Перейти к публикации

COVID-19 болеем и вакцинируемся без истерик!


Ваше отношение к прививке от Covid-19  

57 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Ариша сказал:

Из носа,это ПЦр и он показал,что ты не больна,значит тест отрицательный,посмотри внимательно на почте,что написано,антитела тут ни при чем.

А я читаю и разбираюсь)

Ну-к разберись. Я два раза сдала: 13.01 первый день-из носа и рта, 14.01 второй день -  (утром) только из носа, через час-два взяли кровь. Значит кровь взяли на антитела? В выписке обозначили только первый тест от 13.01. Возможно, типа строчка кончилась, написали про один первый. Ладно, ну а кровь получается брали для антител ?

Ну точно не по поводу тромбов. Это в первый день брали.И во второй утром. Короче не знаю. 

Схожу сначала к врачу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайван,а у тебя есть госуслуги,они туда шлют результаты,тут нечаянно обнаружила,что мне прислали отрицательный ответ,когда сдавала перед уколом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ариша сказал:

Тайван,а у тебя есть госуслуги,они туда шлют результаты,тут нечаянно обнаружила,что мне прислали отрицательный ответ,когда сдавала перед уколом.

ЭЭЭ, у меня то их как раз и нет.  Да ладно, все равно  уже скоро узнаю,что делать или не делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ТайВан сказал:

ЭЭЭ, у меня то их как раз и нет.  Да ладно, все равно  уже скоро узнаю,что делать или не делать. 

Так заведи личный кабинет, как можно без него.. счастливая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ingeborga сказал:

Так заведи личный кабинет, как можно без него.. счастливая))

Так я государством уже и не разговариваю. А талон в "полуклинику" , я через кабинет мужа захожу. Я только с ПФ сейчас "дружу", то есть я с ними, а они не очень.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2021 в 18:12, Ina сказал:

Сегодня узнала, что мой бывший муж переболет ковидом. Лежал в больнице 2 недели.

Говорит чувствовал себя довольно неплохо.  Но в больницу просто так не кладут это точно.

Сейчас прошло чуть больше месяца, чувствует себя нормально. 61 год.

Выписали же,значит выздоровел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, можно или нет прививаться спутником при псориазе? Высыпаний не много, препараты никакие не принимаю. К врачам не хожу кожным, лечусь солидолом когда надо бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока сообщений об обострении псора от тех, кто сделал прививку с-вишкой, не поступало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Псору-Нет сказал:

Меня больше интересует как вообще в целом переносится прививка, как у обычных смертных? 

У меня никаких, вообще никаких реакций. Тут скорее не от псора, а от общего состояния иммунитета зависит.

То, о чем лично знаю.

У девушки около 30 лет была сильная температура после первого укола. Сбили парацетамолом. С утра на работе была.

Мужик знакомый. Около 40-ка. После первого и второго укола тоже. Но температура поменьше.

Остальные все - без проблем вообще.

Короче - иди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе человек 15 сделали первую дозу, так температура только у двоих была один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вот врачи говорят, что температура это показатель, что иммунитет борется. Значит, у кого ее нет иммунитет слабо вырабатывается или совсем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ТайВан сказал:

 

 

 

Вот врачи говорят, что температура это показатель, что иммунитет борется. Значит, у кого ее нет иммунитет слабо вырабатывается или совсем нет?

Наверное такой иммунитет только глянул и вирусы сразу сдались; такой он сильный, что не пришлось ему никаких мер принимать.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ingeborga сказал:

Наверное такой иммунитет только глянул и вирусы сразу сдались; такой он сильный, что не пришлось ему никаких мер принимать.

А ты чего веселишься? Уже на работе или поехала?))

Я про вакцинированных, у которых ничего не произошло. Боролся ли их организм с попавшим вирусом или не заметил?))

Одни вопросы, ответов нет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ТайВан сказал:

А ты чего веселишься? Уже на работе или поехала?))

Я про вакцинированных, у которых ничего не произошло. Боролся ли их организм с попавшим вирусом или не заметил?))

Одни вопросы, ответов нет.))

И я про них.

Работаю.

Выбираю ролы или пицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Johndoy сказал:

Гречка)

 

10 минут назад, Genka сказал:

С тушенкой. 

Мужчины, из-за вас мы сегодня работаем, так что не вам выбирать. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ingeborga сказал:

Мужчины, из-за вас мы сегодня работаем, так что не вам выбирать. :laugh:

Ой-ой. Ну прям мужики виноваты..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Ingeborga сказал:

Мужчины, из-за вас мы сегодня работаем, так что не вам выбирать. :laugh:

Зато понедельник выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Stator сказал:

Зато понедельник выходной.

Толку-то. У меня, например, погода не ахти в понедельник.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернетах прочитал что двое умерли на 5 день после прививки, что думаете, уже больны были на момент прививки? Если так, то как точно узнать не болеешь ли ты в скрытой форме на момент прививки?

 

https://znak.com/2021-01-19/v_tatarstane_posle_privivki_ot_covid_19_umerla_uchitelnica_minzdrav_otricaet_vzaimosvyaz

 

https://news.ru/incidents/zhitel-karelii-umer-posle-privivki-sputnik-v-ot-koronavirusa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
  • ddSat unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...