Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот когда началась пандемия стал обрабатывать руки антисептиком гелем Фортелла - розовый приятный гель ! И с удивлением заметил что псориаз коросты и бляшки стали скукошиватся и уменьшаться , стал мазать везде где пораженные участки и о чудо - псориаз пока скрылся , остались одни пятна - результат держится уже месяца два , возможно что это ремиссия на какое то время  как всегда у псориаза но лето прожил комфортно никто косо не смотрел . Особенно наверно полезно у кого псор на лице и голове у меня на руках почти не видно и никто не шарахается в транспорте увидев коросты на руках  , на ногах пятна остались . У меня вульгарный псориаз !

 Название антисептика - Дезинфицирующий гель для рук Fortella , вот внешний вид http://prntscr.com/u4bv83 .

Ну мое мнение - главное там изопропиловый спирт и глицерин ! Так что можно и другие попробовать ! 

Всем удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще что-то похожее на псор на руках у меня бывает не каждую  пятилетку. 

Красные сухие пятна на пальцах с внутренней стороны ладони с продольными углублениями.

 

И весной антисептиками на основе изпропилового спирта пользовался часто. 

Но эксперимент подпортило то, что именно в этот момент месяц пользовался солидолом, так как сидел дома, в основном. 

 

Можно попробовать сейчас на вчг, тема есть... 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...