Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дерматолог настоятельно рекомендовала от псориаза головы пользоваться шампунем и маской фирмы Cosmofarma Med Planta. Меня беспокоит, что препарат не продается в аптеках, а только через интернет. В описании вроде травы. Подскажите, он гормональный или нет?  и есть ли реальные отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по составу обычное косметическое средство от перхоти. Помогает или нет - кто ж знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гормональный. Зачем брать грех на душу, засудят.

 

Все признаки развода. Очищение...

Несколько сайтов, которые торгуют подобной "элитной" продукцией. Одни и те же марки.

Сайтов мало, могут принадлежать одному и тому же купцу, для создания видимости конкуренции.

 

Марки рассчитаны на людей, которые считают, что за деньги они могут купить что-то особенное, отличное от массовой продукции.

 

Но только если в шмотье,  электронике и даже средствах по уходу за нежной женской кожей это работает, то в случае псора - нет.

 

Если есть лишние деньги то попробуйте и расскажите. С целью поиграться в дорогую игрушку.

Но копить и откладывать несколько тысяч на 200 мл тюбик явно не стоит.

И ...

Если вы не миллионерша, то смените дерматолога.

 

(Мне тоже в свое время отоларинголог рекомендовал полоскать горло раствором др нона. Чем он отличается от простой соли я до сих пор не понял. Зато знаю, что продавалась эта марка сетевым маркетингом.)

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу развод.

У некоторых есть возможность заплатить в несколько раз больше за 10-20% улучшение по отношению к базе. Может она и лучше. Просто ценник не гуманный. И врач вполне может поделиться мнением. Очень хорошо когда оно основано на научных статьях, а не на отзывах в интернете ..

 

Странно что врач что-то рекомендует.

Стоматологи обычно говорят: чисть чем угодно, только чисть.

 

 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...