Перейти к публикации

Вопросы от Фатя


Рекомендованные сообщения

Пью натрия тиосульфат, как было тут описано на 200мл воды ампулу. На два приема утром и вечером за 60минут до еды. Тут многие писали о побочке то что проносит( извините) моему кишечнику хоть бы хны. Только не приятный соленый вкус(сера как будто) ВОПРОС, каким образом ПОЧИСТИТЬСЯ МОЙ ОРГАНИЗМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стакан водки?

Спирт хорошо дезинфицирует.

Но больше литра за раз лучше не пить. Чревато неконтролируемыми приключениями. Я точно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Львёнок сказал:

Стакан водки?

Спирт хорошо дезинфицирует.

Но больше литра за раз лучше не пить. Чревато неконтролируемыми приключениями. Я точно знаю.

Ага потом обсыпет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Фатя сказал:

ВОПРОС, каким образом ПОЧИСТИТЬСЯ МОЙ ОРГАНИЗМ?

Мой организм от такой "чистки" обсыпало снаружи. Но только я его внутривенно получала. Поэтому чистку тиосульфатом не практикую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Oxic сказал:

Мой организм от такой "чистки" обсыпало снаружи. Но только я его внутривенно получала. Поэтому чистку тиосульфатом не практикую.

Тьфу тьфу пока не обсыпало и надеюсь не обсыпет:smile99:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Oxic сказал:

Надеюсь. Говорят, редко бывает аллергия на него.

У вас аллергия была или псориазом обсыпало? ( я вообще не аллергичная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня  на тот момент была токсидермия, которую и пытались врачевать в больнице преднизолоном и тиосульфатом. Так вот на последнее я покрывалась новой сыпью.

Аллергичной я тоже не была, но стала после этой истории, не от тиосульфата конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Stator сказал:

Может мало еще.

Stator, подскажите пожалуйста, я хочу после тиосульфата пропить что-то для печени, Эссенциале подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Фатя сказал:

Пью натрия тиосульфат, как было тут описано на 200мл воды ампулу. На два приема утром и вечером за 60минут до еды. Тут многие писали о побочке то что проносит( извините) моему кишечнику хоть бы хны. Только не приятный соленый вкус(сера как будто) ВОПРОС, каким образом ПОЧИСТИТЬСЯ МОЙ ОРГАНИЗМ?

 

Я тоже пила Тиосульфат. У меня он очень хорошо пошел. Никаких расстройств желудка не было, ни высыпаний после его применения.

Наоборот, пока его принимала, стало получше с суставами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carcagnosso сказал:

 

Я тоже пила Тиосульфат. У меня он очень хорошо пошел. Никаких расстройств желудка не было, ни высыпаний после его применения.

Наоборот, пока его принимала, стало получше с суставами.  

Я ждала расстройства кишечника:clap_1: ну ладно,если это не произошло буду думать, что у меня организм не на столько »загрязнён»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фатя сказал:

Эссенциале подойдёт?

Подойдет. Фосфоглив фортэ тоже, кстати, его чаще назначают дерматологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Фатя сказал:

Я ждала расстройства кишечника:clap_1: ну ладно,если это не произошло буду думать, что у меня организм не на столько »загрязнён»

Небольшое смягчение стула я тоже замечала, но все было в нормальных пределах, поноса не было. Это у кого-то видимо индивидуальная реакция на него такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Stator сказал:

Подойдет. Фосфоглив фортэ тоже, кстати, его чаще назначают дерматологи.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2020 в 15:20, Stator сказал:

Подойдет. Фосфоглив фортэ тоже, кстати, его чаще назначают дерматологи.

Stator подскажите пожалуйста, почему фосфоглив форте по рецепту идёт, а эссенциале нет, хотела пропить фосфоглив для профилактики(так как отзывы на него хорошие) сейчас посмотрела он по рецепту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Добрый день, не знаю можно ли тут такие вопросы задавать, ну как писалось тут что здоровый кишечник это здоровая кожа, если можете расскажите что нужно пить пробиотик или пребиотик? Я пила максиклав это (пробиотик+пребиотик) ну толку ноль, а вот Хилак форте очень хорошел шел(стул был каждый день) ну нынче не очень удобно пить хотелось бы капсулы, ну так вот прочитав что пробиотик это полезные бактерии, а пребиотик это еда для них. И что теперь брать для кишечник? И можно ли чисто пить пребиотик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой лицитин пить? Нашла на айхербе Лицитин из подсолнечника в капсулах, хвалят, или все же гранулированный нужен?

Изменено пользователем Фатя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатя, а зачем тебе лецитин?

Кстати, все твои вопросы неоднократно обсуждались на форуме. Набирай в поиске слово и будут тебе ответы.

Вот, например, мнение ddSata о лецитине: http://psoranet.org/topic/7265-пегано-лечение-псориаза-естественный-путь-часть-5/?do=findComment&comment=93868341

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Так обидно если честно, 2 месяца мажу магнипсор, а сегодня на лице то что уходило стало опять красным( продолжаю мазать конечно. Интересно кто мазался у кого сколько ремиссия была? Почитав форум только у Фрол и Терезы были самые большие ремиссии. Я боюсь прекращать мазь, мне кажется, что как только я перестану мазать все вернётся на круги своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...