Перейти к публикации

Протокол лечения псориаза от доктора Стелла


Рекомендованные сообщения

А кленовый сироп? Он же вроде тоже без добавления сахара делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нас продаются леденцы "орбит без сахара".

Калорийность 390 к кал.

Как так?

А там не сахароза. Там глюкоза...

Какая разница какой тип сахаров?

Кленовый сироп тоже сладкий.

В Америке половина продуктов делается не с сахаром а с кукурузным сиропом. 

Хрен редьки не слаще.

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vinogradinka сказал:

А кленовый сироп? Он же вроде тоже без добавления сахара делается.

Кленовый сироп - сам сахар. В 100 граммах сиропа - 67 г. углеводов в нем, из них 60 гр сахара (глюкоза, сахароза, фруктоза). Вреднее кленового сиропа только пчелиный мёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врачи говорят, что если есть возможность, то лучше отдавать предпочтение виноградному или кокосовому сахару. А какими словами аргментируют, я сейчас не скажу, потому что книга дома. Но по себе знаю - кокосовый сахар менее сладкий, чем обычный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, chebick сказал:

Врачи говорят...    предпочтение виноградному или кокосовому сахару

Это подобно тому как наркологи алкоголику советуют пить слабый алкоголь, типа вина или пива...

А может даже водку из картофеля или моркови, потому что она полезнее чем из пшеницы. :)

На самом деле важен конечный продукт, а из того из чего он производится - вторично. И алкоголик от морковной водки не станет трезвенником. То же самое и с сахаром... вернее с сахарами. Если прослеживается зависимость и ухудшение течения нашего заболевания, то надо просто ограничивать или вообще исключить из рациона сахар (глюкозу, фруктозу, лактозу и пр.), а не искать псевдо "здоровые", а чаще маркетинговые альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ddSat сказал:

вообще исключить из рациона сахар (глюкозу, фруктозу, лактозу и пр.)

А вот если исключить глюкозу, фруктозу и лактозу, тогда питаться придется только мясом, наверное.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только мясом - то мозги работать не будут, как говорит help - "мозги работают на сахаре!", углеводы нужны в том числе и быстрые, но в минимально необходимых организму объемах.

Просто попытаться найти баланс при котором съеденный кусок рафинада не будет вызывать опухоль колена. А если и один кусок будет вызывать обострение, то можно рассмотреть вариант зайчика - погрызть морковку.  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.2020 в 15:39, chebick сказал:

А вот если исключить глюкозу, фруктозу и лактозу, тогда питаться придется только мясом, наверное.

 

 

И овощами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Carcagnosso сказал:

И овощами ))

не не катит, глюкоза в овощах тоже встречается, почти во всех, даже авокадо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авокадо овощ?

Хотя в Португалии морковку считают фруктом, потому что иначе законы ЕС запрещают варить из неё варенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла четвертая неделя на диете Стеллы. Правда, не всегда удается четко ее выдерживать (очень налегаю на фисташки и семечки, так как хочется ну хоть чего-то вкусно-вредного-запретного).

Псор очень сильно побледнел. Суставы все также (лучше чем было, но не сильно). В выходные не выдержала, намазалась солидоловой мазью. На голове псор практически зажил всего за два дня. В общем, он уже и был изрядно побледневший, мазь просто убрала корки и еще дополнительно успокоила кожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прослушала лекции доктора Стеллы. Вещает она что вылечила мужа, так это Нобелевкой попахивает. Хотелось бы посмотреть на её мужа и на все просьбы подписчиков показать так сказать результат, доктор молчит. Лекции лекциями, а воочию увидеть это другое. Сомнительно как то. Плохого ничего нет в её лекциях, врач диетолог конечно, но чтоб вылечила псориаз нет веры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2020 в 22:25, Margarita сказал:

Всем привет. Прослушала лекции доктора Стеллы. Вещает она что вылечила мужа, так это Нобелевкой попахивает. Хотелось бы посмотреть на её мужа и на все просьбы подписчиков показать так сказать результат, доктор молчит. Лекции лекциями, а воочию увидеть это другое. Сомнительно как то. Плохого ничего нет в её лекциях, врач диетолог конечно, но чтоб вылечила псориаз нет веры. 

Почему нет веры? Вылечила, ведь не значит, что ее муж теперь может есть любую гадость и заливаться по уши пивом. А пожизненная ремиссия чем вас не устраивает? Многие добились ремиссии и без доктора Стеллы, ничего в этом особенного невероятного нет.

Некоторые люди в интернете сообщают, что смогли вылечить аутоиммунные заболевание щитовидки. Даже анализы до и после показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carcagnosso сказал:

Почему нет веры? Вылечила, ведь не значит, что ее муж теперь может есть любую гадость и заливаться по уши пивом. А пожизненная ремиссия чем вас не устраивает? Многие добились ремиссии и без доктора Стеллы, ничего в этом особенного невероятного нет.

Некоторые люди в интернете сообщают, что смогли вылечить аутоиммунные заболевание щитовидки. Даже анализы до и после показывают.

Нет веры, потому что теперь все кому не лень одевают белые халаты в ютубе и называют себя докторами. Диета помогает при любой болезни, но человек не может всю жизнь сидеть на диете, этого нельзя, того нельзя, думать что съел что-то не то. Это всегда нервный срыв, а нам нервничать нельзя. Сама болею больше 20 лет и все это прошла. Рано или поздно всеравно придёте к врачу, никуда не денитесь. Почитайте внимательно форум. Лечились травками муравками, диетами, чистками... В итоге пришли к Эфлейре и все рады и счастливы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Margarita сказал:

Нет веры, потому что теперь все кому не лень одевают белые халаты в ютубе и называют себя докторами. Диета помогает при любой болезни, но человек не может всю жизнь сидеть на диете, этого нельзя, того нельзя, думать что съел что-то не то. Это всегда нервный срыв, а нам нервничать нельзя. Сама болею больше 20 лет и все это прошла. Рано или поздно всеравно придёте к врачу, никуда не денитесь. Почитайте внимательно форум. Лечились травками муравками, диетами, чистками... В итоге пришли к Эфлейре и все рады и счастливы. 

А вариант перейти пожизненно на правильное видовое питание не рассматривается? Речь не о диетах, а о том, чтобы следовать природе, в питании, в образе жизни. Природа - лучший доктор.

А что рады и счастливы на эйфлере, в этом я не сомневаюсь. Как говорится, будешь принимать био, будешь жить счастливо, но не долго.

У меня 10 лет стаж болезни, и я все больше верю в диету и склоняюсь к природному пути. К докторам сходила уже и еле унесла ноги.

За последние 20 лет наука очень шагнула вперёд. Сейчас доступны на русском языке новейшие западные исследования. Даже 10 лет назад такой информации не было. Я встретила одну девушку, которая щитовидку вылечила на АИП протоколе, плюс она изучала  исследования о своей болезни. Если интересно, могу дать ссылку на исследования.

Изменено пользователем Carcagnosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Carcagnosso сказал:

А вариант перейти пожизненно на правильное видовое питание не рассматривается? Речь не о диетах, а о том, чтобы следовать природе, в питании, в образе жизни. Природа - лучший доктор.

А что рады и счастливы на эйфлере, в этом я не сомневаюсь. Как говорится, будешь принимать био, будешь жить счастливо, но не долго.

У меня 10 лет стаж болезни, и я все больше верю в диету и склоняюсь к природному пути. К докторам сходила уже и еле унесла ноги.

За последние 20 лет наука очень шагнула вперёд. Сейчас доступны на русском языке новейшие западные исследования. Даже 10 лет назад такой информации не было. Я встретила одну девушку, которая щитовидку вылечила на АИП протоколе, плюс она изучала  исследования о своей болезни. Если интересно, могу дать ссылку на исследования.

Конечно рассматривается.Я на правильном питании много лет, не пью, не курю, не ем жирного, сладкого. Всю жизнь занимаюсь спортом. Псориаз держится в узде много лет, а вот артрит завоевывал позиции каждый год. Пришлось прибегнуть к тяжёлой артиллерии. Стало легче, теперь хожу в тренажерку 4 раза на неделе и все спокойно. Жалею что раньше этого не сделала, тк есть подвывихи в суставах рук и ног. Так что желаю вам царства в мире зелёных салатов. И не верьте ютубу, идите к реальным врачам. Будьте здоровы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, Carcagnosso said:

Природа - лучший доктор.

 

...если это фамилия врача, то, пожалуй, да.

 

14 hours ago, Carcagnosso said:

чтобы следовать природе, в питании, в образе жизни

 

А что под этим подразумевается? Догнать антилопу, оторвать ей голову голыми руками и пообедать ещё тёплой печенью?

 

14 hours ago, Carcagnosso said:

которая щитовидку вылечила на АИП протоколе

 

Если я шишку на голове от дверцы шкафа вылечу приложенной бутылкой из холодильника, могу ли я утверждать, что вылечил голову при помощи поллитры виски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Margarita сказал:

Конечно рассматривается.Я на правильном питании много лет, не пью, не курю, не ем жирного, сладкого. Всю жизнь занимаюсь спортом. Псориаз держится в узде много лет, а вот артрит завоевывал позиции каждый год. Пришлось прибегнуть к тяжёлой артиллерии. Стало легче, теперь хожу в тренажерку 4 раза на неделе и все спокойно. Жалею что раньше этого не сделала, тк есть подвывихи в суставах рук и ног. Так что желаю вам царства в мире зелёных салатов. И не верьте ютубу, идите к реальным врачам. Будьте здоровы. 

А знаете, современных исследования опровергают миф о вреде жира. Жирное даже нужно для здоровья сердца. 

Хорошо, что вы нашли свой метод держать под контролем артрит, и нормально переносите МТХ. Здоровья всем нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что удивительно и не современные исследования опровергали миф о вреде жира.))   Например: бойцам дают сало, нашему дорогому политбюро разработали питание, в которое входило сало.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carcagnosso сказал:

А знаете, современных исследования опровергают миф о вреде жира. Жирное даже нужно для здоровья сердца. 

Хорошо, что вы нашли свой метод держать под контролем артрит, и нормально переносите МТХ. Здоровья всем нам)

Я пью апремиласт и подключаю в обострение иногда аркоксию. Мтх никогда не пила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...