Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Этот человек и его исцеление уже обсуждалось тут? Я не нашёл в поисковике форума упоминание о нём и обсуждение. Парень мой ровесник и его опыт вдохновляет, конечно. Не говоря о красивы видео погружения. И поражает то, с чего он начал.

https://www.youtube.com/channel/UCqL6oJ-SXirhlUoOS9b8kaA

 

Кто владеет английским подскажите, кроме плавания и фридайвинга, собственно, какой он придерживается диеты. Её называют щёлочная-низкоуглеводная. И веган он, я так понял.

 

https://www.youtube.com/watch?v=0Aww4J1XNoA 

 

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю Вашу иронию. Давайте употребим более верную формулировку "добился длительной ремисси " при псориатическом артрите с помощью диеты, занятия йогой и плавания. Возможно ли это? Судя по фото и тексту на русском  он 5 лет сидел на гормональных  препаратах, ходил с палочкой и сменив образ питания и проч. добился хороших результатов. Насколько это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного добавлю. Погуглил про этого человека ( датчанин Стиг Придс), узнал подробности его болезни  и способы борьбы с псориатическим артритом. Вот хорошая большая статья на датском языке, но гугл-переводчик в помощь. Переводится очень хорошо. История его жизни и борьбы и результаты впечатляют. Там нет ничего необычного:  диагноз, потеря возможности работать, потеря жены, смысла в жизни, инвалидность. И постепенный путь вверх : диета, йога, бассейн, погружения на глубину. Строгий образ жизни пенсионера-инвалида подчинённый  поддержанию ремиссии, который его привёл к величайшим достижениям во фридайвинге. Очень и очень мотивирует. Думаю, полезно всем, кто болеет псориазом и кто готов ради улучшения качества жизни поменять её образ. Ну, хотя бы в плане соблюдения диеты и занятия спортом.

https://www.bt.dk/nyheder/jeg-fandt-smerternes-pauseknap?referrer=RSS

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...