Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Во время посещения КВД на Пироговке (Университетская больница). Получили вот такую мазь. Dermatoli 5% (дерматол) - действующее вещество Висмута субгаллат (https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_6278.htm)

 

Эффект после применения пока положительный, но правда, учитывая, использования схемы: гептрал (капельница), преднизолон (60 мг), очень строгая диета (некий микс из Пегано и щелочной диеты) и вышеуказанная мазь разведенная с Элоком. Понятно, что здесь, пока и гормон, и глюкокорикостероиды, но как это ни странно, видимый эффект наступил именно после применения смеси элокома (15 г) и дерматола (примерно 150-160 гр). Хотел бы, уважаемы форумчане, узнать ваше мнение о применении данного препарата. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю она не продается в аптеках, так как имеет очень короткий срок хранения (10 дней). Поэтому ее либо можно приобрести или получить в специализированных организациях типа КВД, либо заказать в аптеке которая занимается производством. Не знаю нужен ли рецепт для этого или можно просто сказать, какая мазь нужна. 

На всякий случай фото мази по ссылки: https://yadi.sk/i/-QEIS22ojJjthg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дерматоловую мазь тоже в КВД давали и в аптеке по рецепту делают. У меня никакого эффекта не дала. У Вас, я думаю, элоком повлиял , а не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...