Перейти к публикации

Хочу поделиться, как я лечила вульгарный псориаз.


Рекомендованные сообщения

:baby::baby:,:baby:,!!

 

Здравствуйте, хочу поделиться , как избавилась от вульгарного псориаза , как появился, что спровоцировало и тд и тп могу рассказать кому интересно, но думаю это не суть, но , как все перепробовала все мази мира, лежала в больнице, делала преднизолон в лошадиных дозах, облучалась лампой 311 и тд , а в итоге вместо дерматолога, попала к эндокринологу, который заставил сдать анализы крови буквально на все, гормоны, витамины , общий, биохимию и тд и тп, после чего объяснил, что мне нужна для моего возраста , мне было 45 , гормонозамест. терапия , омега 3 в капсулах  большой дозировки 1000мг и 8 капсул в день , витамин Д в капсулах в большой дозировке и определённого производителя желательно, а жидким витамином д в р-ре протирать бляшки , если например на солнце есть возможность побыть , альфалипоевую к ту , а ещё магний В6, если проблемы со сном и собственно практически все!) где то за два летних месяца , все начало проходить буквально на глазах, в течении полугода ноги, локти прошли, оставалась голова и несколько ногтей, а сейчас последние дежурные бляшки практически не видно! Сходите к хорошему эндокринологу, а не только к дерматологу!

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ека сказал:

омега 3 в капсулах  большой дозировки 1000мг и 8 капсул в день , витамин Д в капсулах в большой дозировке ... если например на солнце есть возможность побыть

А всего то надо было каждый день есть рыбу, пить кефир и загорать на солнце :)

 

Ека, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ddSat сказал:

А всего то надо было каждый день есть рыбу, пить кефир и загорать на солнце :)

 

Ека, поздравляю!

Ну в принципе да! Но столько рыбы не съешь! Просто я два года чего только не делала а тут раз и все!!!!!  Так что эндокринолога все таки ищите!) дерматологи мне не помогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Здравствуйте! Сыну 18 лет,псориазом страдаем год. Перепробовали все. Только бабка своими"мазями" почистила кожу на 95 процентов. Недолечила,отказалась...На диете не сидели. Вроде , комплекса нет, переживаю только за его личную жизнь.. В лечение не верит- наелись,а в " бабушкины"очень. Не знаю,чем помочь...крик души.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Львёнок сказал:

Жанночка, выкладывайте рецепт бабкиной мази, будем пробовать!

Она ведь пишет, что не долечила бабка, отказалась. И рецепт, скорей всего, неизвестен. Ну что ты, бабок не знаешь?!

2 часа назад, Жанночка сказал:

Не знаю,чем помочь...крик души.. 

Жанночка, вы читайте форум, вопросы задавайте. 

В нашем случае хороша не диета, а здоровое питание. И главное - меньше стресса, спокойствие, хороший сон.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабка рецепт сдала. Жанночка пишет, что варит сама, но мазь не помогает, так как нужна инициация. Заклинание.

 

Меня "варка" заинтересовала. "Наши" мази, как правило, смешивают. На основе сами знаете чего. А тут варят.

То есть она на основе воды. Или сока.

 

4 часа назад, Ingeborga сказал:

Не долечила бабка,

 

 

Слушай, я месяц сиденьна солидоле, убрал 90-95 процентов. Сейчас еще несколько процентов вернулось, но я счастлив безумно. А ты говоришь: недолечила!

Да за 95 процентов бабку надо на руках носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Эта бабка при осмотре сказала,что принести. Я привозила и при мне она варила мазь,я ждала,когда остынет и дома на ночь мазали.

Не рафинированное разливное( как в ссср) растит масло,церковные свечки , добавляла аптечную мазь " спасатель". В алюминиевую  кружку заливала масло ,добавляя туда поломанные свечки без верёвки(2 большие свечки на 200 гр масла). Ставит на медленный огонь и ,помешивая ,что-то шепчет. Потом,когда мазь немного остывает ,она соединяет с половиной тюбика "спасателя", т.е.в посуду,где будет храниться мазь на дно выдавливать пол тюбика спасателя и заливает слегка остывши маслом. Хранить в холодильнике.

Сначала мы ездили каждую пятницу(,выливают они по- пятницам) за мазью. Получается,что мазь хватало на 1неделю. Постепенно бляшки уходили . Потом ,соответственно реже ездили,т.к.мази хватало на долгое время. К концу уже 1 раз в 3 Нед. За 2 мес прошло ,только на животе немного осталось. Когда я ей позвонила, она что- то буркнула и сказала не приезжать больше. Не знаю, что случилось,ведь накануне я привезла ей 5 литров масла,т.к.она говорила ,что еще лечить и лечить...  правда ,она строговатая,с характером бабушка. Но я ей очень благодарн а! Она больше вылечила! 

Я ей благодарна,правда!!! Просто ,она сказала все,не приезжать...   Она молодец ! Сама как радовалась победам! Но не долечила и со временем бляшки увеличиваются.. у меня паника,сын вида не показывает,держится молодцом,но я же понимаю ,что возраст такой ,требует общения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сделали фото " до" и " после" ,но я не знаю как его выставить, да и его не спросив- некрасиво.  Ну и с учётом того,что в военкомат скоро будут вызывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда бабке знать про аптечную мазь спасатель не знаю, но так как очень чудесных компонентов в её составе и самом рецепте нет, то вполне можно пробовать. 

 

И про квд не забывайте, а то в армии с псором фигово. До медкомиссии лучше до нуля не доводить! А то "загребут псорика". А у нас при диагностировании  псора в армии никто это последствиями службы не признает и от МО ни хрена не получите. 

 

Сколько раз в день мазались? 

 

(интересно, что будет если Солидол со спасателем совместить. Если это продвижение "спасателя", то оно достигло своей цели ;) ). 

 

 

Жанночка, как обещал - заговор. Чужим не читать. 

 

 

 

 

Когда с утра умываетесь, то произносите несколько раз:

 

"С утра водица с меня луховица, 

От кого пришло, к тому и уйдёт."

 

В вашем случае надо говорить "с сына" и обязательно "луховица", а не "лиховица". 

Сам он вряд ли будет этим заниматься, хотя надо бы. 

 

[/spoiler] 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё хорошо ведь, немного на животе осталось, это хорошо. Почему тогда крик души.. Рецепт известен, кто вам запрещает самой варить эту мазь? 

И спасибо за рецепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Жанночка сказал:

Здравствуйте! Сыну 18 лет,псориазом страдаем год. Перепробовали все. Только бабка своими"мазями" почистила кожу на 95 процентов. Недолечила,отказалась...На диете не сидели. Вроде , комплекса нет, переживаю только за его личную жизнь.. В лечение не верит- наелись,а в " бабушкины"очень. Не знаю,чем помочь...крик души.. 

Добрый день! сам в свое время заболел в этом возрасте и тоже и бабушки и мазилки и  медицина того времени  с уколами от хлористого,все прошел и тоже ничего не помогало.  до витаминов и согласен  общение и нормальная полноценная жизнь важны.Помню тоже тогда разных  бабушек проходил,но с высоты сегодняшних лет и то что  есть из медицинских достижений  сегодня я б конечно попробовал  как вариант  из  всего набора доступных  средств биопрепараты.Они тоже конечно не  конфетки,  но  соотношении результат и  предоставление качества жизни в таком возрасте поставил  бы на первое место.из минусов высокая цена,постоянство применения и возможность  привыкания и отката назад при прекращении .Но для молодого парня б себе тогда выбрал  такой вариант,потому что формируется как раз  в это время новые отношения ))Но финансовый вопрос конечно не на последнем месте  тут...

Изменено пользователем Пронь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Жанночка сказал:

Не рафинированное разливное( как в ссср) растит масло,церковные свечки , добавляла аптечную мазь " спасатель".

И это всё? Первые два ингредиента смело выкидываем, остаётся мазь Спасатель. Ну и шептания, если они работают.
Для чего концентрацию мази разбавлять маслом и воском - совершенно неясно: они и так входят в состав мази, только масла другие. Церковные свечки (почему целители так любят церковные свечки?) - вероятно, нужен натуральный воск, а не парафин. Растворённый в горячем масле воск не обладает какими-либо лечебными свойствами,

эта добавка примерно бесполезна. Можно попытаться притянуть  за уши то, что воск создаёт защитный слой и не даёт мази под одеждой стереться слишком быстро, но в больших концентрациях он становится хрупким; и, главное, он уже введён в состав мази именно с такой целью.
Попробуйте лечиться одной мазью Спасатель - скорее всего результат будет тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, RedMen сказал:

Ну и шептания, если они работают.

Шептания работают, если в них верить. Тогда получается совсем другая химия на уровне подсознания, мазь нужна только для ритуала переноса "шептания" на физическое тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, RedMen сказал:


Попробуйте лечиться одной мазью Спасатель - скорее всего результат будет тот же.

А может бабушка гормональную мазь подмешивала? Сейчас все денег хотя заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то! Ограничение на сообщения... читаю все ваши комментарии и так хочется к вам... недавно кому то написала,повторюсь,что я не первая к ней с этой проблемой пришла,до меня она вылечила полностью моих знакомых! Она варит именно так,я ей помогала,подавала,что она говорила. Сила в ее шептании! Я варю также,но что шептать?! Если не знаю..   спасатель этот ей понравился,у меня его теперь завались и один он не работает! Попробую скинуть фото. Пробуем все . Мази дорогущие,примочки..эффекта нет. Псоритин не помогает,медовый спас тоже,от него по всему телу бляшки пошли,враз обсыпало... не знаю почему масло именно это ,чтоб бутылка была не распечатала,свечки и мазь..и не в короновируса дело,что-то обиделась просто..варить на медленном огне минут 5-8  это дым и копоть. Запах стойкий. У меня все в его комнате провоняло и постель после мази в ужасе! Мазать только на ночь. Представьте мучения! До этого ,рошлым летом пили и мазали АСД - вообще сами чуть не сдохли...в общем цепляется за все! Бабушке этой благодарна! И платила,и подарки несла..но что-то видимо неугодила..

Хотела вам фото показать " до и после",,но не знаю как это сделать ,может кому на ватсап? Напишите,если сомневаетесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что-то экстренно надо,то за пару дней до ..мажем королём кожи" (с китайской лавки ). Например недавно надо было фоткать я на виньетку,помахал лицо и как новенький,но через три дня выпало опять..он содержит гормон,но что делать? фото нужно было.. Кстати ,в медовой лавке предлагали солидол,якобы разбирают при псоре,там и сбор и др мази.. но на меду я уже боюсь, псоритин тоже купила за 30 тыс,обещали,что 3 года как минимум не вспомним о псоре... наверное на диете посидим. Пьём лорактив( противозудн) и глицин актив. Хочу еще кальций в/в поколоть.. во дворе обнаружила траву чистотел...тоже применю..  сказали ,что бляшки надо мазать дегтем на 30 мин ,а потомсмыть и  протирать настоем чистотела15 дн... попробуем.. всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, может, просто подъехать к ней, да и всё, если помогало. Ну, максимум, что случится - не примет, ничего не теряете.

Хвататься за всё сразу не очень хорошая идея. Если что-то и действует с задержкой в несколько дней, а то и недель, вы об этом не узнаете, уже переключитесь на что-то другое. Фотки проще всего закинуть в галерею форума, ссылка наверху страницы. Или на фотосвалку типа imgur.com и ссылку сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переживаю только,что если сын поедет к ней и она даст" от ворот- поворот", то это будет для него стрессом. Он ,как и я ,уверен,что ее метод работает.  Мы не первые,кому она лечила псориаз. Многие идут к китайским целителям, многие едут на Алаколь,но потом все повторяется. Будем пробовать. Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и так и так не попадёте, терять-то нечего, если, конечно, недалеко ехать. Стоит попробовать, раз помогало, почему нет? И это... при псориазе хорошо действует порция здорового пофигизма, надо успокоиться, это очень важно. Ну да, есть проблема, но не катастрофа, руки-ноги не отваливаются и эээ... самая нужная вещь для знакомства :) (ну, кроме головы, конечно) тоже на месте. Пятно-другое-третье для общения совсем не помеха, подавляющему большинству "знакомых" на это просто плевать, как оказалось, полистайте темы, много интересных историй есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Здравствуйте всем! И снова я. Как выше предположили,чтобы попробовать мазаться только одним "спасателем"...хочу сообщить,что бляшки понемногу исчезают. Не так давно стали мазать,но уже результат виден. Если кто пробовал ,напишите как у вас? Диеты никакой не придерживаемся,просто мажем этой мазью.Раннее пробовала настой  чистотела на водке,подсушивает. Лучше просто мазью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!!! " Спасатель"- это бальзам для регенерации кожи. Мажем на ночь,днем детским кремом с экстрактом чистотела. Проходит ,заметно улучшение! Всем здоровья! Забыть об этой напасти !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...