Jump to content
Sign in to follow this  
Ека

Хочу поделиться, как я лечила вульгарный псориаз.

Recommended Posts

:baby::baby:,:baby:,!!

Здравствуйте, хочу поделиться , как избавилась от вульгарного псориаза , как появился, что спровоцировало и тд и тп могу рассказать кому интересно, но думаю это не суть, но , как все перепробовала все мази мира, лежала в больнице, делала преднизолон в лошадиных дозах, облучалась лампой 311 и тд , а в итоге вместо дерматолога, попала к эндокринологу, который заставил сдать анализы крови буквально на все, гормоны, витамины , общий, биохимию и тд и тп, после чего объяснил, что мне нужна для моего возраста , мне было 45 , гормонозамест. терапия , омега 3 в капсулах  большой дозировки 1000мг и 8 капсул в день , витамин Д в капсулах в большой дозировке и определённого производителя желательно, а жидким витамином д в р-ре протирать бляшки , если например на солнце есть возможность побыть , альфалипоевую к ту , а ещё магний В6, если проблемы со сном и собственно практически все!) где то за два летних месяца , все начало проходить буквально на глазах, в течении полугода ноги, локти прошли, оставалась голова и несколько ногтей, а сейчас последние дежурные бляшки практически не видно! Сходите к хорошему эндокринологу, а не только к дерматологу!

!

1 час назад, Ека сказал:

омега 3 в капсулах  большой дозировки 1000мг и 8 капсул в день , витамин Д в капсулах в большой дозировке ... если например на солнце есть возможность побыть

А всего то надо было каждый день есть рыбу, пить кефир и загорать на солнце :)

Ека, поздравляю!

8 часов назад, ddSat сказал:

А всего то надо было каждый день есть рыбу, пить кефир и загорать на солнце :)

Ека, поздравляю!

Ну в принципе да! Но столько рыбы не съешь! Просто я два года чего только не делала а тут раз и все!!!!!  Так что эндокринолога все таки ищите!) дерматологи мне не помогли!