Jump to content

Recommended Posts

9 минут назад, Preppy сказал:

Человек написал первое сообщение на форуме, а его тут же по голове. Margarita, ну зачем так-то?

Я без обид, я наоборот восхищена, что человек с лёгкостью относиться к проблеме. Пока мы тут обсуждаем, он думает о всех нас, чтоб лекарство не пролили.

Сам столкнулся с такой проблемой, в первый раз пользовался автоинжектором. Было очень неприятно, поэтому и решил поделиться.

Edited by Денис Ш

1 час назад, Денис Ш сказал:

Сам столкнулся с такой проблемой, в первый раз пользовался автоинжектором. Было очень неприятно, поэтому и решил поделиться.

А что колите, Эфлейру? Поделитесь информацией поподробней пожалуйста. 

18 минут назад, Margarita сказал:

А что колите, Эфлейру? Поделитесь информацией поподробней пожалуйста. 

Да, Эфлейру. У меня псориаз волосистой части головы и псориатический артрит. Только начал принимать, первый укол был. 

5 минут назад, Денис Ш сказал:

Да, Эфлейру. У меня псориаз волосистой части головы и псориатический артрит. Только начал принимать, первый укол был. 

Сами назначили себе или врач? Делитесь пожалуйста информацией с нами как будут дела. 

7 часов назад, Parenispermi сказал:

Кто нибудь может дать ответ после приема Эфлейра?

Какой ответ Вам нужен ? Я принимаю . В пятн цу сделал второй укол . Анализы в норме . Псориаз начал движение  положительное . Бляшки тонкие отшелушиваються . Примерно как после сильных гормонов.  Где то проходят и тают . Состояние норм . Ничего не обычного . 

10.07.2019 в 22:08, Margarita сказал:

Теперь я точно убеждена, что Россию не победить Никогда! Пока есть такие парни, которые рискуют и ничего не бояться. Мы тут обсуждаем принимать или нет, а он нам объясняет как шприц правильно держать. Аплодисменты. 

Не понимаю вашей иронии ! Для людей которые лечатся этим препаратом это актуальная информация ! Не проецируйте на других свои страхи и личный неудачный опыт ! 

1 час назад, Vovan#1 сказал:

Какой ответ Вам нужен ? Я принимаю . В пятн цу сделал второй укол . Анализы в норме . Псориаз начал движение  положительное . Бляшки тонкие отшелушиваються . Примерно как после сильных гормонов.  Где то проходят и тают . Состояние норм . Ничего не обычного . 

Не понимаю вашей иронии ! Для людей которые лечатся этим препаратом это актуальная информация ! Не проецируйте на других свои страхи и личный неудачный опыт ! 

Не обращайте внимание. Делитесь опытом. Многим это поможет. 

3 часа назад, Vovan#1 сказал:

Я не проецирую свои страхи, а высказываю свою точку зрения, что такие лекарства должен назначить врач или принимать под контролем врача. А вы вправе делать что хотите, это ваше решение и здоровье. Удачи. 

2 часа назад, Margarita сказал:

Я не проецирую свои страхи, а высказываю свою точку зрения, что такие лекарства должен назначить врач или принимать под контролем врача. А вы вправе делать что хотите, это ваше решение и здоровье. Удачи. 

Просто у Вас какая то слепая вера во врачей. А по факту весь приём биопрепаратов это тупо контроль анализов и не более. Хорошая динамика по анализам - принимаете. Плохая - отменяете. Семь пядей во лбу здесь иметь не нужно. Особенно учитывая, что 90% ревматологов опыта лечения биопрепаратами не имеют вообще.

Сегодня поставил себе первые 2 укола Эфлейра. Как будут результаты, отпишусь.