Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотела не писать до тех пор,пока окончательно все не прояснится,но...воз и ныне там.

В понедельник после суток,слегка поспав ,пошла в туб поликлинику.

Договорились,что сделают рентген и возьмут мокроту-напишут отзыв(диагноз).

Пришла на рентген,сделали снимок-не получился,сделали второй раз... Опять не получился.Сижу,жду пока рентген наладиться.И сделали третий раз. Спрашивают ничего,что вы меня просветили три раза,вредно же? Ничего,доза типа маленькая.Фигею,но ничего поделать не могу.Короче провела там три часа и забрав справку(возвращалась ещё раз, в справке не написали,что активных проявлений нет,а чего не написала (туберкулёза):67280270:.

Везу в кожную,берут и на сл.день назначают врачебную комиссию.В день комиссии с утра звонит зав.поликлиникой и говорит,что будет звонить в Москву и уточнять,что нужен обязательно диаскин тест или можно и с моей справкой пройти.Врачебную комиссию отменили пока. Жду звонка.

Спросив как остальные принесли диаскин тест,она сказала,ч

то таких слитных проявлений у пациентов не было. Вот я теперь думаю,что там за пациенты,если она мне говорит,что у меня состояние не страшное как у них.?!

Теперь мне уже интересно ,чем дело закончится.Уже поняла,что лето проведу в закрытых шмотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ариша сказал:

Хотела не писать до тех пор,пока окончательно все не прояснится,но...воз и ныне там.

В понедельник после суток,слегка поспав ,пошла в туб поликлинику.

Договорились,что сделают рентген и возьмут мокроту-напишут отзыв(диагноз).

Пришла на рентген,сделали снимок-не получился,сделали второй раз... Опять не получился.Сижу,жду пока рентген наладиться.И сделали третий раз. Спрашивают ничего,что вы меня просветили три раза,вредно же? Ничего,доза типа маленькая.Фигею,но ничего поделать не могу.Короче провела там три часа и забрав справку(возвращалась ещё раз, в справке не написали,что активных проявлений нет,а чего не написала (туберкулёза):67280270:.

Везу в кожную,берут и на сл.день назначают врачебную комиссию.В день комиссии с утра звонит зав.поликлиникой и говорит,что будет звонить в Москву и уточнять,что нужен обязательно диаскин тест или можно и с моей справкой пройти.Врачебную комиссию отменили пока. Жду звонка.

Спросив как остальные принесли диаскин тест,она сказала,ч

то таких слитных проявлений у пациентов не было. Вот я теперь думаю,что там за пациенты,если она мне говорит,что у меня состояние не страшное как у них.?!

Теперь мне уже интересно ,чем дело закончится.Уже поняла,что лето проведу в закрытых шмотках.

Обязательно, заставили пересдавать, сдал в понедельник диаскин, рентген, завтра надеюсь будет рецепт и бегом в аптеку. Блин на С-Пб 500 доз, это что-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ариша сказал:

Поздравляю))

Поздравить когда лекарство в холодильнике будет). Смешно, что я случайно узнал, отслеживаю закупки, позвонил в комитет здравоохранения и они говорят, да, 7го июля отгрузили, и мне никто из врачей не позвонил, а когда я к ним обратился, очень удивились, как это я узнал и заставили снова всё сделать, вспомнив вас спросил про рентген и заключение, категорически сказали делать диаскин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть кому то мои мытарства пригодились:D.

А ты можешь мне скинуть ссылку,где я могу посмотреть Калугу,по приобретению препарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, kuskus_,kuskus сказал:

 Смешно, что я случайно узнал, отслеживаю закупки, позвонил в комитет здравоохранения и они говорят, да, 7го июля отгрузили, 

А можно ссылку непосредственно не на общий сайт, а вот уже с настройками под лекарство, где вы смотрите?

И как вы дозвонились в комитет здравоохранения? Мы с мужем вдвоем полгода до них дозванивались каждый день часами, когда стелары не было в конце прошлого или позапрошлого года. Ни одна сволочь трубку не сняла за полгода по несколько раз в день - ни разу. Как им надо позвонить - они до тебя, конечно, дозвонятся, а как тебе надо - фиг там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в личку?  Я тоже заинтиресовалась, у сына как в 11 году началось, так и ни разу не было ремиссии, конечно надо сходить в квд сначало, наверно, и сдать все анализы. Правда тут смотрю, кто -то сами себе покупают и делают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Миля сказал:

 

Алгоритм действий тут неоднократно описан, поищите. Тут послушайте

 

https://m.vk.com/wall-181350384_432

Изменено пользователем kuskus_,kuskus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ариша сказал:

Поздравляю!

Спасибо!) уколот и расслаблен с 6тью упаковками в холодильнике) 

Изменено пользователем kuskus_,kuskus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ариша сказал:

Это сразу на полгода дали?

Нет 3 дозы разгоняющих +3 месяца, при этом уговаривали на 2 недели лечь в стационар для чего то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2020 в 09:43, Ариша сказал:

Хотела не писать до тех пор,пока окончательно все не прояснится,но...воз и ныне там.

В понедельник после суток,слегка поспав ,пошла в туб поликлинику.

Договорились,что сделают рентген и возьмут мокроту-напишут отзыв(диагноз).

Пришла на рентген,сделали снимок-не получился,сделали второй раз... Опять не получился.Сижу,жду пока рентген наладиться.И сделали третий раз. Спрашивают ничего,что вы меня просветили три раза,вредно же? Ничего,доза типа маленькая.Фигею,но ничего поделать не могу.Короче провела там три часа и забрав справку(возвращалась ещё раз, в справке не написали,что активных проявлений нет,а чего не написала (туберкулёза):67280270:.

Везу в кожную,берут и на сл.день назначают врачебную комиссию.В день комиссии с утра звонит зав.поликлиникой и говорит,что будет звонить в Москву и уточнять,что нужен обязательно диаскин тест или можно и с моей справкой пройти.Врачебную комиссию отменили пока. Жду звонка.

Спросив как остальные принесли диаскин тест,она сказала,ч

то таких слитных проявлений у пациентов не было. Вот я теперь думаю,что там за пациенты,если она мне говорит,что у меня состояние не страшное как у них.?!

Теперь мне уже интересно ,чем дело закончится.Уже поняла,что лето проведу в закрытых шмотках.

Ариша,я писал уже,что мне после диаскина латентный туберкулез поставили..   я неделю в стрессе был,уколы отменили,решение нашел сам ,сходил сделал кт лёгких и с этим результатом в туб диспансер,а то они вас не дай бог начнут личить от того чего нет,......вот это жопа!!!!

Не жалейте денег делайте квантофированный тест,потому что после деоксин теста полгода нельзя повторять тест и делать квантофированный...на своем опыте пройденно...и в мозгу постоянно сидит что диоксин положительный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эфлейра иммуносупрессор,он понижает иммунитет,соответственно если есть тубик,то он разовьеться быстрее и можно пострадать и лечение от туберкулёза вроде не совместимо с иммуносупрессорами.Так вроде. Может кто ответит получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ариша сказал:

Эфлейра иммуносупрессор,он понижает иммунитет,соответственно если есть тубик,то он разовьеться быстрее и можно пострадать и лечение от туберкулёза вроде не совместимо с иммуносупрессорами.Так вроде. Может кто ответит получше?

Лечение совместимо,врач говорила,вообще эти уколы совсем совместимы ....ну не дай бог кому нить тубик...(сам боюсь).....

Интересный факт ,я сделал первый укол,и после него не делал больше ничего,псор прошел, на третью неделю  новый появляется. ..завтра поеду делать второй укол...

После первого вся зараза наружу полезла,чирий,простуда,потом положительный анализ на корону(оказался отрицательным)...зубы,интересный факт камни появились в зубах,десна покровили...короче за 33 года ничем не болел с тяжёлым видом псориаза.

Псор прошел и вся зараза наружу полезла:)))

 

Ногти на глазах проходят,были как у динозавра,сейчас выравниваются...фотки позже...когда хорошие станут,:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
29.05.2020 в 21:55, zhenis сказал:

Stator, спасибо большое! Вот голову ломаю с транспортировкой. Термосумки обеспечивают не больше 16 часов вроде. Как думаете, можно довериться транспортной компании? У них вроде есть такая опция по транспортировке.

Нашел способ доставить в Казахстан эфлейру? Я нашел варианты, но тут подвернулась стелара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сашка сказал:

Термосумки обеспечивают не больше 16 часов вроде.

Я возил на поезде 28 ч, вроде выдерживался режим по термометру судя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Кто перевозил Эфлейру на дальние расстояния, расскажите поподробнее, пожалуйста, какие сумки Вы брали и какие хладоэлементы вкладывали. Нужно перевезти в Украину - 18 - 20 часов примерно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...