Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Рыбий глаз сказал:

 

Виски дажехороший, увеличивает сильно аст, алт, водка тоже, тоже, но за 3 дня нормализуется до 30,25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kuskus_,kuskus сказал:

Алкоголь - проблема, раз в пару месяцев пью и крепко, только водку и много 1,5-2 литра за раз. На псор не влияет вообще. 

Не фига себе доза. Я максимум за раз могу поллитра осилить, но редко такое позволяю. Сейчас с майских завязал с алкоголем, думаю, когда полегче будет с псориазом, на пиво перейти в умеренных количествах.

 

------------

Кстати, подскажите, я 7 июня сделал 3-й укол, следующий через 4 недели 5 июля надо делать? В инструкции написано поддерживающая терапия:

1 раз в 4 недели, начиная с недели 6, но нумерация у них с нуля начинается (0, 1, 2 Недели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stator сказал:

Кстати, подскажите, я 7 июня сделал 3-й укол, следующий через 4 недели 5 июля надо делать? В инструкции написано поддерживающая терапия:

1 раз в 4 недели, начиная с недели 6, но нумерация у них с нуля начинается (0, 1, 2 Недели).

Ну по идее если ты сделал третий(как сам его считаешь) с интервалом в неделю от предыдущего, то первый был нулевым, второй -первым и сейчас второй.  И тогда сейчас надо начинать делать интервал в 4 недели. Я, конечно, могу и ошибаться.

Изменено пользователем chebick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2020 в 22:26, Stator сказал:

А диеты никакой не придерживаешься? Алкоголь хотя бы по праздникам употребляешь?

 

Почти не пью, на Новый год выпил бокал шампанского, до этого прошлым летом - бутылку пива. Считаю, что еще и алкоголем себя добивать не стоит. Диеты у меня нет, хотя стараюсь есть меньше паслёновых, но некоторая еда на мой псор оказывает очень негативный эффект. Например, на радостях после первых инъекций, стал брать кофе в кофейне, после нескольких кружек бляшки стали себя проявлять вновь. 

5 часов назад, Stator сказал:

Кстати, подскажите, я 7 июня сделал 3-й укол, следующий через 4 недели 5 июля надо делать?

 

Да, 5 июля.

 

Еще можно считать как спустя 6 недель после первой инъекции, так мой врач делал. Кстати, он сделал хороший FAQ по Эфлейре, может кому-нибудь будет интересно https://www.panarin.ru/efleira-netakimab

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, chebick сказал:

И тогда сейчас надо начинать делать интервал в 4 недели.

 

37 минут назад, Aspartate сказал:

Да, 5 июля.

Спасибо, что подтвердили мой расчет :) .

38 минут назад, Aspartate сказал:

может кому-нибудь будет интересно https://www.panarin.ru/efleira-netakimab

Я на этот сайт несколько раз при поиске натыкался, уже хотел сам ссылку на него дать в этой теме, вроде как все грамотно он излагает. Так это и есть твой врач, значит :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати он продвигает только три препарата, из них  "не наш" Козэнтикс  имеет какую то сумасшедсшую скидку если где то там зарегестрироваться.

Ой, оказывается в профильной теме об этом написано.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, ответьте пожалуйста, кто принимает Эфлейру. Есть ли положительная динамика по суставам. Псориаз небольшой, а вот суставы болят сильно. Уже не помогает ни Аркоксия, ни Апрезо.Стоит ли принимать Эфлейру конкретно по суставам. Спасибо большое кто ответит. Очень жду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло ровно 3 недели после первого укола и неделя после третьего из первоначальной серии. На голове прошло 100%, даже перхоти нет. Руки почти 100%. Спина похуже, но в основном все сравнялось, но краснота есть, хотя шелушения уже нет. Ноги хуже всего проходят. PASI сейчас 6,8. А был 57 еще 3 недели назад.
Следующий укол только через 3 недели. Интересно, будет ли дальше идти улучшение или процесс затормозится и пойдет вспять? :)

Фото загрузил в альбом Эфлейра (слева до лечения, справа спустя 3 недели): http://psoranet.org/gallery/album/347-эфлейра/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О блин, круто! 

 

А то судя по опросам у нас проблемных псориков нет. В основном - любители потрепаться. 

Теперь вижу. 

Один был! 

 

Статор, не боись. 

 

Если био действует, то действует и достаточно долго, как я понимаю - годы! 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Stator сказал:

Ноги хуже всего проходят

Как это не глупо звучит, но когда много ходишь ногами (километров 7-10 в день) псор на них проходит быстрее.

Статор, это откат от предыдущего индийского лечения? Состояние у тебя было не ужасное, но плохое. Я сразу себя начала двухтысячных вспомнил и содрогнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ddSat сказал:

Статор, это откат от предыдущего индийского лечения?

Нет, скорее от неотигазона. Что-то он слабо стал действовать и побочка от него сильная на ладони пошла. Все ладони были с потрескавшийся кожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Stator сказал:

 

Отличный результат, рад за тебя! Очень слежу за темой. Мне пока эфлейру никак не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.06.2020 в 21:07, Pridon сказал:

Мне от суставов очень сильно Арава помогла. за пол года практически в тоже состояние пришёл, что и на био

Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке принимаете. Нужно принимать постоянно или курсами. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 6/14/2020 at 6:32 PM, Stator said:

Интересно, будет ли дальше идти улучшение или процесс затормозится и пойдет вспять?

Через месяц будет все чисто вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.06.2020 в 09:12, ddSat сказал:

Статор, это откат от предыдущего индийского лечения?

Вспомнил точно от чего пошло такое сильное обострение. Осенью я пил курс антибиотиков от хеликобактера. Вот потом и стало обсыпать. Дозы антибиотиков там недетские.

9 часов назад, A_112 сказал:

Через месяц будет все чисто вообще.

Хотелось бы так. У тебя то ка дела, побочек не было никаких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Stator said:

 

Хотелось бы так. У тебя то ка дела, побочек не было никаких?

Побочек нет, кожа чистая, суставы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел третий день после первого укола,состояние нормализовалось...корок нет просто пятна...но ещё видно что есть псориаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2020 в 11:21, Андрей777 сказал:

Пошел третий день после первого укола,состояние нормализовалось...корок нет просто пятна...но ещё видно что есть псориаз

У меня на днях был 4 укол. Остались только пигментные пятна. Врач сказал, что и они должны пройти. Хожу уже в одежде с короткими рукавами... Психологически намного легче. Анализы контролируем перед каждым введением, чтобы не пропустить нежелательные изменения...  Единственное, врач не разрешил загорать, если на пляже,

то в тенечке быть... 

Может, конечно, многие и смотрели, это конференция по теме препарата Эфлейра, где-то 2018 год, может чуть позже. Бакулев Андрей Леонидович очень подробно рассказывает о клинических исследованиях. Я посмотрела до конца.  https://yandex.ru/video/preview?filmId=8841573642128080463&text=эфлейра биокад конференция&path=wizard&parent-reqid=1593250857569367-156889198949871878300303-production-app-host-man-web-yp-175&.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,кто слушал,обратите внимание-если раньше применяли био с ФНО(ремекейд,хумира и им подобные),то употребления с интерлейкином 17(эфлейра)может не дать таких хороших результатов, что не касается,если первый препарат раньше тоже был антиинтерлейкином 17.

Кстати у нас есть люди,которые пробуют разные исследования из разных препаратов и потом эффект неожидаемый. Я на этом периодически заостряю внимание.

И ещё отметила для себя,группы исследовавшиеся по эфлейре,все были с увеличенной массой тела.

Все же не зря отмечают,что диета наше все:bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень "понравилась"фраза на счёт маргинальных личностей... даже со скидкой, мне тяжело позволить себе такой препарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько болеете,я получил инвалидность 3группы ,но у меня суставы не болят...и вы с какого города?если ближе к центральной части могу помочь...

Я сейчас эйфлеру получаю бесплатно,не по инволидности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...