Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спасибо за поддержку.Я так понимаю,что сегодня я сделал укол*0*.Теперь осталось через неделю,это будет*1*,а ещё ч-з неделю-*2*.Затем через 4 недели и т.д.Брал без рецепта,через заказ на сайте курс.биокард,анализы - только кровь сдавал и флюорографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, всё так. Как выше меня поправили, это я просто уже выпендриваюсь.) 

Сделайте на всякий случай диаскин тест, повторюсь это бесплатно в диспансере. 

Результат существенный увидите после 2го укола скорее всего и не забывайте своего зав. Квд для внесения во всякие списки и тд

Удачи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, kuskus_,kuskus сказал:

Соглашусь, написал не корректно,Рекомендации может дать только лечащий врач

Я колю по такой схеме, так как основное это накопительный эффект, а поддерживающая доза у меня половина и этого хватает, доктор в курсе и не против, если вы в теме это Хайрутдинов В. Р ведущий спец по данному препарату. 

Поподробнее о половинной дозе можно? После того как концентрация достигнута, вы в месяц раз колёте или по другому? И доза там два шприца-вы сколько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но я ещё хожу загорать в квд пару тройку раз в неделю. 

Я колол с января 2018 год, затем у меня был перерыв в терапии полгода, пока лицензирования и тд и сам нормально чувствовал себя, думал всё) потом за ночь жуткое обострение, кожа с чистой стала коркой +лицо+стопы+суставы. Начал опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь инвалидность оформить, но шансов мало, надо чтоб суставы вообще развалили ь. 

Удачи вам с эфлейрой, по крайней мере побочек меньше чем у ремикейда и подобного г..на

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого года должно быть полегче, в теории, и по псору уже можно получить, буду всё тестить, просто надо всё остальное разгрести) К удивлению не послали сразу, но официальный отказ ещё не дали, дадут подам на комиссию сам. Пока с госуслуги очень удобно жаловаться на бездействие и тд, тормозить короче, лучше танков) 

В принципе, эфлейрой я доволен, просто не хочу за неё платить, хотя повышенный кэшбэк на аптеки и возврат НДС немного уменьшают сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какие врачи в Питере работают с Эфлейрой? 

Про себя: у меня псор и ПА в активной фазе с 15 года, сижу на Араве (метотрексат не пошел из-за печени), но полгода назад пошло резкое обострение (и по суставам и по коже), мази-солнце почти не помогают, хочу попробовать этот чудо- препарат, нужен рецепт в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту рецепт не просят если хотите купить, у меня есть, но когда заказывал уточнял в аптеке(не во всех было 3 упаковки) привозить ли рецепт, сказали не нужно, за меня вообще тёща забирала, говоришь номер заказа и все. 

Вам нужно для покупки зарегистрироваться на сайте биокада 

https://kurs.biocad.ru/

Если очень хотите рецепт ваш доктор, зав. Квд вы пишет. 

Для себя, сделайте в туб диспансере диаскин тест и флюшку-это бесплатно +аст алт кровь допустимо в 2 раза больше нормы т. е до 100 

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2020 в 21:15, kuskus_,kuskus сказал:

Да, но я ещё хожу загорать в квд пару тройку раз в неделю. 

Я колол с января 2018 год, затем у меня был перерыв в терапии полгода, пока лицензирования и тд и сам нормально чувствовал себя, думал всё) потом за ночь жуткое обострение, кожа с чистой стала коркой +лицо+стопы+суставы. Начал опять

т.е. полгода ремиссии и обострение? это обострение за сколько ушло после новых уколов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 дозы, правда сделал через 5 дней и все пришло в норму, ушшли все корки, зуд и тд остались только пятна, потом ещё 2 раза по разу в неделю проколол(что против инструкции),ушло всё, теперь колю пол дозы(1шприц)раз в месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.01.2020 в 02:32, Firewolf сказал:

Вот и наступил январь. С 2020 Нетакимаб (Эфлейра) официально включен в перечень лекарственных препаратов на 2020 год, утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации № 2406-р от 12.10.2019 года. Я участвовал в программе его тестирования.

здравствуйте, скажите, если вы участвовали в   тестировании эфлейры. этот препарат не помог вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 21 год (завтра уже 22).

Болею псориазом с 12 лет, причем основное покрытие началось в 16, до 16, были небольшие комариные укусы.

Так же после 16 началось круглогодичное обострение, и которое не стихает по сей день. Пробывали массу вещей, начиная от всяких бабушек заговорщиц, заканчивая гормональными мазями, хвойными ваннами, специальной диетой Огневой (которую держал год), аюрведой и гомиапатией.

В 2018 был пик обострения, из-за чего я был покрыт практически полностью, по сути парализован. Вытащила из этой ситуации аюрведа, но помогла она не на долго, но из-за нее, обострение потом было не таким сильным. На данный момент, ситуация практически полностью повторилась, я ели передвигаюсь, руки не могу до конца выпрямить, покрыты все части тела.

И вот собственно где-то месяц назад я натыкаюсь на Эфлейру.

Читаю отзывы и нарадоваться не могу тому, что она действительно помогла такому большому количеству людей.

В итоге было куплено 3 упаковки 21.01.20, и первые два укола были поставлены в тот же день.

О каких-то изменениях сразу же сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псориаз 17 лет, последние 7 лет Паси 85-99 и эритродермия, думаю из-за стресса(знакомство с самой гуманной судебной системой). Легче только от ванн с солью по 3 часа, пока всё тело не очиститься, потом смесь Акридерм крем+детский крем в железном тюбике. Жду больше отзывов об эфлейра. И сам начну пробивать пороги мед.заведений по группе.

Этиология восполений не понятна, имеет волнообразный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я понимаю, что не в тему, но кто-нибудь пробовал витамином д лечиться? По протоколу Коимбра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ВикторияLiberty сказал:

Ребят, я понимаю, что не в тему, но кто-нибудь пробовал витамином д лечиться? По протоколу Коимбра. 

Тема есть даже - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ТаТкА1978 сказал:

Очень вам сочувствую, но гормональным акридермом при эритродермии вы только усугубляете ситуацию, чем больше будете мазать - тем хуже будет и хуже, а при отмене гормона - совсем беда. Начните потихонечку уходить от гормонов((((

Всё норм, нечему сочувствовать!  ПА нет, уже хорошо, в чём и вопрос!? Не верю пока в ГИБП, т.к. то лечение которое было в квд, потом только хуже. Бетаметазон вызывает зависимость - это верно, но вариантов увы нет. Не пил алкоголь, а как выпью, бывает лучше, почему?, ил-17 тому мелкий ответ, а мож и нет. Эфлейра помогает, но не, как понял, излечивает. Лечим возбудитель, но не его появление)!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое обновление. Недавно был у своего дерматолога, он результатом недоволен. Говорит, что из всех его пациентов, применяющих нетакимаб, у меня результат самый слабый. Предполагает, что виной всему хронический тонзиллит, с которым я продолжаю бороться, - сами миндалины сейчас выглядят лучше, чем обычно. В начале месяца пришлось пить антибиотик, в итоге вернулись боли в пятках и в суставах на ступне, вылезло новое пятно. Что расстраивает, так это пятна на головке члена - совсем не изменяются, как были, так и остались. По различным анализам крови все в норме. 

 

Вчера сделал шестую инъекцию, накосячил в процессе и немного эликсира жизни вышло на поверхность из-за того, что немного ослабил давление на инжектор. Посмотрим, что будет.

 

На фото состояние правого бока перед первой инъекцией в октябре и сейчас. Замечу, что по сравнению с прошлым месяцем есть улучшения. Обратите внимание, бляшки исчезли не все - они сейчас просто очень бледные и, если присмотреться, то их видно. Фото 18 мб :crazy: https://yadi.sk/i/5mIToAwuLLtyeQ там надо нажать "открыть оригинал" будет лучше видно

 

Изменено пользователем Aspartate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/25/2020 at 9:54 PM, Aspartate said:

На фото состояние правого бока перед первой инъекцией в октябре и сейчас. Замечу, что по сравнению с прошлым месяцем есть улучшения. Обратите внимание, бляшки исчезли не все - они сейчас просто очень бледные и, если присмотреться, то их видно. Фото 18 мб :crazy: https://yadi.sk/i/5mIToAwuLLtyeQ там надо нажать "открыть оригинал" будет лучше видно

Ну всё-равно, нынешнее состояние в разы лучше октябрьского.

Как быстро наступил результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто сомневается покупать препарат или нет, как участник нескольких исследований скажу, что помогает и полностью всё проходит у 90% людей с разными формами псориаза. Пока это самый доступный и действенный способ лечения. Держите в курсе, кто по региональной льготе и как смог получать бесплатно. Я уже писал, что меня прокатили, хотя я один из самых тяжелых. Пока участвовал в исследованиях эфлейры и еще одного американского препарата, 3 года проходил чистый, это были 3 самых счастливых года за всю жизнь, наверное:D:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что сначала первые 3 инъекции ставят а потом в месяц не по 120 мг а по 60, подтверждаю что работает практически так же. Главное первые и концентрация в крови. На сайте биокада расписан МАКСИМАЛЬНЫЙ курс, что б наверняка, как говорится

1 минуту назад, kuskus_,kuskus сказал:

Тоже в списках не оказался? 

Да. Обидно, конечно. В списках только "уважаемые" люди. В том числе зам. начальника пенсионного фонда по области, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...