Jump to content

Recommended Posts

Приветствую, коллеги! Эфлейру (первые три комплекта) должен получить 5-7 ноября. В тот же день планирую уколоться. По возможности буду размещать фотки. Возник вопрос: а можно ли лечить зубы (здесь пишут о возможных инфекциях)? Врач ничего вразумительного не ответил.

10 часов назад, ТайВан сказал:

Извиняюсь, а перегородка искривлена с рождения или после травмы?

Травм не было, но лор говорил, что по снимку похоже на перелом. Внешне заметно не было. Сейчас спокойно дышу носом как никогда прежде

19.09.2019 в 17:49, Tatiana46 сказал:

Применение биологических иммуносупрессантов значительно чаще приводило к развитию новообразований (в 20% случаев)

Меня останавливает только это

Спасибо всем, кто делится здесь) Я читал, читал и сам созрел на лечение. Обратился в КВД, прошел обследования, получил разрешение от дерматолога на лечение и уже заказал себе 3 упаковки препарата. Сейчас чувствую небольшое волнение - вдруг, мне не поможет. Скажите, кто уже на терапии, у вас полностью кожа очистилась? Или что-то осталось еще?

У большинства кожа полностью очищается к 12 неделе. У меня после третьего укола большая часть бляшек исчезло, осталась пигментация. Остались только те что были большими

Ребят, кто уже колет несоклько месяцев, отпишитесь о побочках, если они есть.

Edited by Роман123123

Цитата из вики

Цитата

Функцией этих Т-хелперов является защита от внеклеточных патогенов, которые не могут эффективно элиминироваться Т-хелперами 1 и 2-го типов. Кроме того, Т-хелперы 17 часто ассоциированы с различными аутоиммунными процессами, в том числе и с аллергическими реакциями. В настоящее время накопилось много свидетельств об участии Т-хелперов 17 в регуляции противоопухолевого иммунного ответа.

И хочется . и колется. :( 

Уже плачу от отчаяния 

9 минут назад, Роман123123 сказал:

В настоящее время накопилось много свидетельств об участии Т-хелперов 17 в регуляции противоопухолевого иммунного ответа.

Не забывайте, что после прекращения приема препарата, выработка ИЛ-17 возобновится

1 час назад, vdim сказал:

Не забывайте, что после прекращения приема препарата, выработка ИЛ-17 возобновится

а псориаз? возобновится?

у кого как, но в целом препарат не дает излечения полностью

19 минут назад, Роман123123 сказал:

а псориаз? возобновится?

Нет конечно...  это-же лекарство.  (сарказм)

1 час назад, Роман123123 сказал:

Цитата из вики

И хочется . и колется. :( 

Уже плачу от отчаяния 

А какие у вас основания? У вас высокие онкориски? Имеются доброкачественные опухоли или среди близких родственников имеются онкобольные (генетическая предрасположенность)? Может поражена печень, имеются запущенные хронические болезни внутренних органов, проблемы с кровью? Может быть есть хронические инфекционные заболевания? Вы работник вредного производства с многолетним стажем?

Все это и многое другое вам желательно обсудить с врачом, а статей в википедии еще очень много. Хоть про псориатический артрит, хоть про спондилоартрит, с картинками даже.

06.11.2019 в 14:29, Pobeditel сказал:

Спасибо всем, кто делится здесь) Я читал, читал и сам созрел на лечение. Обратился в КВД, прошел обследования, получил разрешение от дерматолога на лечение и уже заказал себе 3 упаковки препарата. Сейчас чувствую небольшое волнение - вдруг, мне не поможет. Скажите, кто уже на терапии, у вас полностью кожа очистилась? Или что-то осталось еще?

А удалось ли Вам получить рецепт от дерматолога с печатью "Для налоговых органов Российской Федерации"? Это большая проблема в наших южных широтах. О таком чудо-чудном и диво-дивном бланке со сказочной печатью врачи и слыхом не слыхивали. Цена вопроса: в год требуется примерно 185 тыс рублей на уколы. На 120 тыс даётся налоговый вычет 15600 руб (один укол оплачивает Родина). Но только при наличии рецепта по форме 107-1/у. А вот с этим загадочным (для врачей, с которыми я общался) набором букв и цифр - проблема. 

Edited by Paramon

3 часа назад, Paramon сказал:

только при наличии рецепта по форме 107-1/у. А вот с этим загадочным (для врачей, с которыми я общался) набором букв и цифр - проблема. 

Обратитесь к главному врачу, к заведующему отделением и прочему руководству. Если отказывают в выдаче рецепта и прочих документов для налоговых органов - пусть письменно ответят по какой причине. Далее в Министерство Здравоохранения. Это всё не сложно, двигаться полезно. И им, и нам.)

Сделал небольшой коллаж спина 
Вставить изображение сюда у меня не получилось:(

Edited by Aspartate

Отлично)процесс превращения сколько занял по времени?

Вопрос снимаю,маленькие буковки не увидела под фото:67280270::D

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить, у тех кто принимает или принимал биопрепараты, когда вы заболевали простудными заболеваниями, как вел себя псориаз? У меня прошло 2 инъекции гузелькумаба, были неплохие результаты, но сильно простудилась и псориаз начал возвращаться. Просто интересно, после выздоровления псориаз будет отступать или только после следующей инъекции биопрепарата? Заранее благодарю за ответы.