Перейти к публикации

Опрос: какие препараты, процедуры, методы помогли в улучшении состояния, уменьшении или избавлении от проявлений псориаза.


help

Опрос: какие препараты, процедуры, методы помогли в улучшении состояния, уменьшении или избавлении от проявлений псориаза? - III  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Предлагаем поучаствовать в опросе со знакомым названием. Почему III ? Потому что точно такой же опрос был в 2005 и 2010 годах (да-да, форум, между прочим уж 20 лет как в эфире), результаты и динамику можно посмотреть тут - ССЫЛКА

Вот тот же самый опрос с теми же самыми вариантами ответов, ну, может, чуть больше. По накоплении достаточной статистики, скорее всего это произойдет в 2020-м, сделаем графику с динамикой за 15 лет. :)

И да, кто ещё не поучаствовал в остальных опросах этого раздела - не стесняйтесь, не надо сдерживать тайных желаний, участвуйте. И предлагайте новые темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На андройде не работает

26832335_m.png

Тут не ясно как отвечать. Когда заработает.

Одно дело не помогло.

Другое - не пробовал

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая графа будет различные ранозаживляющие препараты?

Средства против зуда?

Ну и себя не знаю куда включить, пока я не начну ругаться, что надо что-то с этим делать(псором), Объект не шевелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, Львёнок said:

Одно дело не помогло.

Другое - не пробовал

 

...и этот вопрос задавался каждый раз. :)

Отметить надо то, что помогло.  

 

41 minutes ago, Львёнок said:

Когда заработает.

 

Заработало.

 

17 minutes ago, Ina said:

Средства против зуда?

 

В самом низу - антигистамины.

 

17 minutes ago, Ina said:

 Ну и себя не знаю куда включить, пока я не начну ругаться, что надо что-то с этим делать(псором), Объект не шевелится.

 

Добавить опцию "жена-сверло"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, help said:

 

 

Добавить опцию "жена-сверло"? :)

Как хочешь :) но у нас реально ничего не происходит, без этого.

Ещё есть такой фактор, как улучшение психологического климата.

И ты не ответил на счёт ранозаживляющих. Этой весной они нам перед поездкой очень помогли.

Прыскалка от зуда это антигистаминные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 6/9/2019 at 9:42 PM, Ina said:

Прыскалка от зуда это антигистаминные?

 

Скорее всего, да, смотря что там внутри.

 

On 6/9/2019 at 5:37 PM, Тереза said:

Протопик к чему относится?

 

Наружный иммуносуппрессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И я тоже.

А то помогает практически все, но к чему то возвращаешься а к чему то нет. Ни за какие коврижки. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help pinned this тему

Преголосовал. 

Оставил три первых и наружний иммуносупресор. 

Вычеркнул и солярий и 311, то есть они действуют, но брать их за основу я бы никому не рекомендовал. 

Опять таки 311 в полноценном солярии и 9 ватная лампа пуколка - вещи несоизмеримые. А опыта полноценного большого 311 солярия нет. 

И ещё убрал несколько методов. Да действуют, но игра не стоит свеч. 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже относительно. Если есть много апельсинов и клубники, то могут проявиться проблемы.

 

Вон я прошлой осенью три месяца подряд ел по апельсину а то и двум в день. Хотелось. И результат в виде паси плюс четыре незамедлил сказаться. И эксперимент с ежедневным поеданием клубники год назад тоже плачевно закончился.

 

Но несколько ягод в неделю, апельсин в неделю - это не диета, а разумное ограничение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Я поучаствовала в опросе. Там есть пункт косметические средства. Мне помогла именно аптечная, как её называют косметика. Она отличается от обычного крема продающегося к примеру в супермаркете. Может имеет смысл раздеть на два подпункта? Аптечная косметика и обычная? Хотя я не посмотрела пока вообще хоть одному человеку кроме меня это помогло или нет, может и смысла нет прикручивать ещё один вариант:) 

И водные процедуры, баня указана и бассейн. Но это же разные вещи и когда люди отвечают, то непонятно что им конкретно помогло. Как пример: для меня бассейн с хлоркой это благостная среда для бляшек. А вот хаммам только на пользу. Может тоже для наглядности разделить пункты эти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.06.2019 в 05:02, help сказал:

Включил возможность изменить своё решение, кнопка слева внизу под опросом.

А у меня не получается изменить ((( неправильно отметила некоторые пункты и про Протопик, где отмечать, позднее прочитала..

А нет, все получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...
20.03.2023 в 13:55, Алексеева сказал:

крем с силибином (расторопшей)

расторопшу надо жрать. в креме от неё толку нет.

и, жрать по графику и долго. полгода.

и диету держать.

я видел.

сам не сподоблюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там её как-то молоть надо и что-то с этой кашей делать. В ТГ несколько дней назад что-то такое было, и, вроде рапортовал кто-то о положительном эффекте (я по никам там не ориентируюсь кто есть кто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...

Я избавился от псориаза и псоратического артрита при помощи лечебного курса препаратом Инфликсимаб !

Для назначения необходимо пройти кучу обследований и после консилиум врачей должен его назначить.

Курс лечения один год по специальному графику в больнице. Ставят капельницу при хороших анализах.

Всего 8 капельниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
15.12.2023 в 08:55, Виктор1961 сказал:

Я избавился от псориаза и псоратического артрита при помощи лечебного курса препаратом Инфликсимаб !

Для назначения необходимо пройти кучу обследований и после консилиум врачей должен его назначить.

Курс лечения один год по специальному графику в больнице. Ставят капельницу при хороших анализах.

Всего 8 капельниц.

А можно узнать сколько уже держится ремиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...