Перейти к публикации

Кто нибудь слышал о немецком препарате Файто?


Гость Ganz

Рекомендованные сообщения

Не так давно попал к гастроентерологу.После беседы с ней, она случайно увидела у меня в книжке записи о псориазе, после чево рассказала о препарате Файто(Германия) http://www.lines-x.ru (для информации)

Короче с ее слов необходимо проити курс по глубокой очистке кишечника, а потом еще пару препаратов из этой серии выпить; результаты( опять же с ее слов должны быть обязательно, причем сначала возможно небольшое ухудшение, а затем улучшение) Все лечение обходится около 8 тыс.Я вот теперь не знаю, верить ей или нет.Может это очередное динамо?Если кто что об этом слышал, напишите пожалуйста.Очень важно!Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это БАД (биологически актвные добавки к пище). В сертификате соответствия они называются "сухой витаминизированный напиток". С каких пор это стало лекарством? :P

Спросите при случае, доктора, который Вам это порекомендовал, о его комиссионных B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 года...

у нас родственники живут в ГЕрмании, там у них все супермаркеты завалены БАДами, их там никто не пьет, вот они и пихают в др. страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это БАД (биологически актвные добавки к пище). В сертификате соответствия они называются "сухой витаминизированный напиток". С каких пор это стало лекарством? :unsure:

Спросите при случае, доктора, который Вам это порекомендовал, о его комиссионных :crazy:

а это что за супер препарат от псориаза? http://www.lifescience-online.com/Cellceutix_Compound_Shows_Significant_Effect_On_Ps,17961.html?portalPage=Lifescience Today.News тоже развод?

а это что за супер препарат от псориаза? http://www.lifescience-online.com/Cellceutix_Compound_Shows_Significant_Effect_On_Ps,17961.html?portalPage=Lifescience Today.News тоже развод?

вся ссылка почемуто не вместилась :) вот начало Cellceutix Compound Shows Significant Effect On Psoriasis

2009-10-05, Source: Cellceutix Corporation

Cellceutix Corporation (OTCBB:CTIX) today announced that it has successfully completed a study with its proprietary compound, KM-133, in a human xenograft animal model of psoriasis. The study showed that KM-133 reduced psoriasis more than controls (p<0.01). The higher of two doses of KM-133 reduced psoriasis more than methotrexate (p<0.01). Psoriasis did not recur with KM-133 during the entire course of the experiment, whereas psoriasis reoccurred in the group of animals treated with methotrexate after an average of 61 days. The study also looked at histological indications of psoriasis as well as three bio-markers, PRINS, IL-20 and 12-R lipoxygenase, and found that KM-133 had significant effects on all these parameters. Weight losses for the KM-133 treated animals were within acceptable limits.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

Не так давно попал к гастроентерологу.После беседы с ней, она случайно увидела у меня в книжке записи о псориазе, после чево рассказала о препарате Файто(Германия) http://www.lines-x.ru (для информации)

Короче с ее слов необходимо проити курс по глубокой очистке кишечника, а потом еще пару препаратов из этой серии выпить; результаты( опять же с ее слов должны быть обязательно, причем сначала возможно небольшое ухудшение, а затем улучшение) Все лечение обходится около 8 тыс.Я вот теперь не знаю, верить ей или нет. Может это очередное динамо?Если кто что об этом слышал, напишите пожалуйста.Очень важно!Спасибо.

Мне врач (француз) предписал мазь импортного проеизводста - DAIVOBET, который на основе результатов достаточно продолжительного применения, можно сказать, дает лишь временный (косметический)эффект. Аналогичные результаты дали применение мази чешского производства на основе конопли. Думаю не надо тратить такие деньги на авантюру, поскольку ПРИРОДУ псориаза и методы борьбы против него до сих пор НЕ ИЗВЕСТНЫ/НЕ РАЗРАБОТАНЫ!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...