Перейти к содержимому
Феанорэль

Каплевидный псориаз (ничего не помогает)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Впервые меня обсыпало лет в 13, когда педиатр поставил диагноз: аллергия. Через месяц все прошло. Потом в 20 лет местами были пятнышки и снова диагноз: аллергия. Прошло так же через месяц. Сейчас мне 29. В октябре переболела фаренгитом и сразу после него появились высыпания на бедрах и потом по всему телу, включая лицо. Дерматовенеролог поставил диагноз: каплевидный псориаз. Назначено лечение в виде белосалика, карсила и кетотифена. Спустя месяц лечения белосалик помог только на бедрах и лице. В остальном как было так и осталось. Мне назначили цинокап, вместо белосалика и выписали. Но состояние ни лучше, ни хуже не стало. Нашла ваш сайт. Просидела неделю на диете гречка и минералка, может надо больше? Но эффекта тоже нет( Я в отчаянии. Два месяца кошмара и он так и не проходит.  Помогите пожалуйста.:smile99:

Поделиться сообщением

Добрый день, Феанорэль. 

Способы снятия обострений - в статье http://psora.net/?p=3748 , что-нибудь да подействует.

Ну и, конечно, неделя диеты - маловато будет...

Поделиться сообщением

В 15.12.2018 в 12:37, Феанорэль сказал:

Просидела неделю на диете гречка и минералка, может надо больше? Я в отчаянии. Два месяца кошмара и он так и не проходит.

Не надо отчаиваться. Два месяца обострения - это не срок. Неделя на гречке - вообще ни о чём. Но всё будет хорошо, потому что плохое рано или поздно кончается.

Гречневая диета в основном для снятия обострений, минимум пару недель если состояние улучшиться, максимум до двух месяцев, не больше.

Здоровья!

Поделиться сообщением

On 12/14/2018 at 10:37 PM, Феанорэль said:

Доброго времени суток. Впервые меня обсыпало лет в 13, когда педиатр поставил диагноз: аллергия. Через месяц все прошло. Потом в 20 лет местами были пятнышки и снова диагноз: аллергия. Прошло так же через месяц. Сейчас мне 29. В октябре переболела фаренгитом и сразу после него появились высыпания на бедрах и потом по всему телу, включая лицо. Дерматовенеролог поставил диагноз: каплевидный псориаз. Назначено лечение в виде белосалика, карсила и кетотифена. Спустя месяц лечения белосалик помог только на бедрах и лице. В остальном как было так и осталось. Мне назначили цинокап, вместо белосалика и выписали. Но состояние ни лучше, ни хуже не стало. Нашла ваш сайт. Просидела неделю на диете гречка и минералка, может надо больше? Но эффекта тоже нет( Я в отчаянии. Два месяца кошмара и он так и не проходит.  Помогите пожалуйста.:smile99:

здравствуйте! у моего мужа капельный псориаз.     все его " приключения" описаны  в этом топике.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу