Перейти к публикации

Я почти здорова...


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане. Меня зовут Елена. Мне 54 года. Заболела я этой бякой в 50 лет... маленькая бляшка на голове. Ну и как всегда,  врачи... анализы... и прочее. Короче он родимый псориаз. Это просто жуть была... сколько слез пролила... ну да ладно. Единственное хочу сказать, что переболела желтухой в 17 лет в Стройотряде... от этого, лично у меня все проблемы.Та бляшка на голове, это были цветочки... а потом понеслось... вся голова... (к этому времени я перестала есть мясо... только курицу)..... через полгода уже все запястья и ноги... только слезы лила (за 50 лет жизни не было на теле ни одного пятна). В августе 2018 года, я прекратила есть уже курицу (как же я люблю мясо)..... и стала жевать одни овощи и хлеб черный... за 2 месяца разработала для себя меню. Сегодня, ремиссия... все белеет, сходит шелуха, 50% псора ушло. Ну вот и все. Не сочтите за рекламу. Увы... до полного избавления еще долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
В 28.10.2018 в 18:21, Елена0902 сказал:

он родимый псориаз

 

А почему - "родимый"? (пришёл в 50 лет). Ну да ладно...

Я вот тоже прекратил есть курицу, а псор между тем усилился - вот сволочь, просто как не родимый :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...