Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, nit2000 сказал:

у нас зарегистрирован ОТЕСЛО действующее вещество апримиласт. Вам не всё равно как будет называться препарат в котором содержится апримиласт?

Не все равно, вы вводите в заблуждение. Отесла стоит космических по сравнению с Апрезо.

Поэтому эту тему и завели.

Относительно одного поля ягоды,да-но это касается именно рецепта,а здесь именно фокус на цену.Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, nit2000 сказал:

у нас зарегистрирован ОТЕСЛО действующее вещество апримиласт. Вам не всё равно как будет называться препарат в котором содержится апримиласт?

 

2 часа назад, Konstantin1 сказал:

Вам же объяснили что Отесла входит в перечень бесплатных препаратов по ОМС? Что сложного то? Буквы новые?

Про отезлу у нас есть отдельная тема: http://psoranet.org/topic/7175-апремиласт-otezla/

А здесь тема про дешевый индийский дженерик апрезо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал этому деятелю, как я понял посылки он не отправлял, сказал сегодня трек номер будет отслеживаться. Поэтому потребушите его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.06.2020 в 09:42, nit2000 сказал:

Мне он дал номер EM 80192276 2IN вам какой ? 

Нужно вводить без пробелов: EM801922762IN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне отправил. Показал на фото коробочку, номер отправления дал. Все как обычно. Не первый раз заказываю. 
трек никогда не бился сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня прошло 12 дней. Фото коробки есть, трек не бьется. Меня больше смущается, что посылка, которую он якобы отправил в марте, тоже не пришла. И тоже кормит "завтраками". Видимо, буду у проверенного заказывать, но там пересылка около 3000.  https://prachinayurvedkutir.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут Роман 40 лет, Саратовская область. Болею ПсА около 3 лет. Есть на коже и голове бляшки. Суставы на пальцах рук около 10 штук и колено болело. После 4 месячного курса сульфасалазином и цлебрексом делал перерыв 3 месяца. Кожа подчистилась суставы не болели. Сейчас на коже опять пошло и пальцы на руках припухли и болят, колено пока в норме. Сульфасалазин не хочу так как в почке камень есть. Дайте ссылку пожалуйста на поверенного продавца, хочу Апрезо попробовать. Спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Ман Индия согласился отправить. Не вовремя ты решил начать принимать апрезо.

Моя посылка трекнулась сегодня. Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь ссылку на него пожалуйста. Каким образом покупал? Я вчера с одним типом из Индияфарма в вацапе писался, сказал, что может отправить. 15$ за коробку. 30 пересыл. На Индиямарт ни чего не понял и как. Оттуда он мне вацап скинул и тогда я немного смог пообщаться. Вообще не опытный в этом покупал вещи в ebay и АлиЭкспресс. Но там все понятно, а тут чёт ни чего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ можно отправить aprezo только почтой Индии. DHL  не возит физ лицам в единственную страну в мире в РФ. https://prachinayurvedkutir.com/ - тут надёжно и нужен рецепт. Кинули только с dhl так как на сайте есть такая услуга, а по факту отправили почтой индии.  Заказывал только у https://prachinayurvedkutir.com/  +91 99040 56606 

и у Maan India +91 75070 05300 посылка ещё в пути и смущает вес 12 пачек 245 грамм оплата на paypal в долларах, лучше иметь визу . Везде есть риск не получить посылку об этом сразу предупредил https://prachinayurvedkutir.com/ при заказе учитывайте это. Общение через гугл переводчик. Индияфарма это индийский алиэкспрес по лекарствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, nit2000 сказал:

Индияфарма это индийский алиэкспрес по лекарствам.

Совсем не так:

14.08.2019 в 16:30, Stator сказал:

Так как неотигазон пропал из аптек, решил на осень несколько пачек заказать на https://indiamart.com/ . Там необычный маркет, никогда с подобным не сталкивался. Сначала делается запрос цены на товар, потом поставщики тебе шлют свои предложения. Сразу же начинают обрывать WhatsApp, слать кучу предложений на почту. Мне штук 20 предложений пришло, пока я не закрыл объявление. Цена примерно у всех одинаковая, от 3 до 4 долларов США за блистер (10 таблеток). Один выделился ценой $6. Я его в чате спрашиваю, как так, у всех по 3, рекомендованная цена 3,5 (написано на коробке максимальная цена продажи 250 рупий), почему у тебя дороже? Он завалил меня сертификатами и ссылками на отзывы, типа он один настоящий товар поставляет, а остальные подделки. Однако, "посовещавшись" в боссом, ради меня тут же скинул цену до 3,5. Типа репутация фирмы дороже :) .  До сих пор в чате меня донимает, как я не пытался от него отвязаться. Придется в игнор ставить.

Последним пришло предложение от одной компании по 40 баксов за блистер! Тут я уже и не знаю, откуда они цену берут, производитель один, розничная цена определена единая в Индии: это 250 рупий или 3,5 бакса.

В итоге заказал у MAAN MEDICAL EQUIPMENTS, телефон оказался такой же, как Sonofcaissa выкладывал. Цена 3,2 доллара, самая низкая и доставка EMS 22 $, у остальных под 30 доставка была.

Пришлось PayPal регистрировать, оплата гостем не получилось, а прямой банковский перевод сбербанконлайн не позволяет сделать за рубеж, да еще и в иностранной валюте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в контакте есть, кто возит https://vk.com/club187047701. Отвечает грамотно, все по делу (на русском, с акцентом). Сегодня он мне написал, что  сейчас посылки идут долго даже емс, около 1 месяца. 

"

    • Добрый день
    • Aprezo 30мг Один блистер , где 10 таблетки - стоит 350 руб.
    • • Отправка стоит 3200 руб. в любой город, EMS Почтой. В эту посылку можно положить максимально 800 таблеток. Доставка занимает 8-10 дней. У вас будет трек номер по которому можно отследить, где находится посылка.
    • • Предоплата на карту Сбербанка, которая зарегистрирована на моего волонтера в России. Вы оплачиваете стоимость лекарств плюс 400 руб. за транзакцию банка (при снятии денег в Индии).
  •  
    Меня Справка не нужна."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, 5er сказал:

в контакте есть, кто возит https://vk.com/club187047701. Отвечает грамотно, все по делу (на русском, с акцентом). Сегодня он мне написал, что  сейчас посылки идут долго даже емс, около 1 месяца. 

"

    • Добрый день
    • Aprezo 30мг Один блистер , где 10 таблетки - стоит 350 руб.
    • • Отправка стоит 3200 руб. в любой город, EMS Почтой. В эту посылку можно положить максимально 800 таблеток. Доставка занимает 8-10 дней. У вас будет трек номер по которому можно отследить, где находится посылка.
    • • Предоплата на карту Сбербанка, которая зарегистрирована на моего волонтера в России. Вы оплачиваете стоимость лекарств плюс 400 руб. за транзакцию банка (при снятии денег в Индии).
  •  
    Меня Справка не нужна."

Тоже с ним общался, те же цены назвал. Отзывы о нем есть, вроде нормальный. Попробую у него заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай... чтоб ни у кого не было иллюзий и недопониманий. Заказ был оплачен 11 Июня. Фото посылки я получил 15 Июня...  посылка по словам Maan была отправлена. Он прислал зарегистрированный трек, но информации по нему ещё не было.

Сегодня пришло сообщение:

Принято в отделении связи 20 Июня. 
 

так что делайте выводы и учитывайте задержки. 
 

 

продавец отправляет, но не сразу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущает одинаковый вес посылки. я 360 таблеток заказал? а вы? PS Ну он писал пару раз, что почта закрыта и поэтому он не может отправить. Главное чтоб пришло.

Изменено пользователем nit2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nit2000 сказал:

Смущает одинаковый вес посылки. я 360 таблеток заказал? а вы? PS Ну он писал пару раз, что почта закрыта и поэтому он не может отправить. Главное чтоб пришло.

Придёт. Не дёргайтесь.

я тоже 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Maan India очень мутный. Пишу ему в WhatsApp, он читает и не отвечает. Сначала обещал отправить Апрезо, потом просил подождать (решал вопросы с почтой), теперь никак не реагирует на мои сообщения. Похоже покупать у него опасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил посылку 180 таблеток, но я и заплатил за них 92 доллара с доставкой емс, сегодня договорился ещё об отправке, 360 таблеток со скидкой. Отправлял он таблетки из Нагпура судя по посылке это пригород Мумбаи, а трекнулась она только в центральном отделении. И посылка оплаченная двумя днями ранее лежит до сих пор в авиапорте мумбаи. Удачи вам друзья и спасибо за контакты этого товарища. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.05.2020 в 12:19, Лена Бур сказал:

Здравствуйте соратники в борьбе с псориазом, поздравляю с прошедшим днем победы! Воспользовалась вашей ссылкой  и пытаюсь заказать aprezo, который и собираюсь начать принимать. Конечно хотелось бы сначала попробовать, так как из вашего форума ясно, что подходит не всем и побочка тоже бывает крайне не приятная, но так как и aprezo и эфлейра, подразумевают постоянное применение, начну с эконом варианта. Два вопроса:

1. Может ли кто нибудь поделиться парой пластин для пробы, за деньги разумеется?

2. Хочет ли кто нибудь объединиться в заказе препарата? (так как я собираюсь заказать 180 колёс для начала)

поставщик ответил так:•Aprezo 30мг Один блистер , где 10 таблетки - стоит 350 руб. Отправка стоит 3200 руб. в любой город, EMS Почтой. В эту посылку можно положить максимально 800 таблеток. Доставка занимает 8-10 дней. У вас будет трек номер по которому можно отследить, где находится посылка.*

Спасибо за вашу искренность и оптимизм.

Таблетки получила, шли 26 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...