Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Непонятно зачем вам пару пластин, надо по принимать месяца три, четыре, чтоб понять будет эффект или нет. Просто немного попить ничего не даст. У меня побочки были месяц где-то, потом все прошло. Эффект наступил лечебный после четырёх месяцев приёма. Делайте свой заказ и пробуйте. Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Вы не сможете заказать, т.к. почта в Индии не работает. Я постоянно списываюсь с продавцом. Он ответил "сами ждем". Я пока перешел на половинки, т.к. через месяц лекарство закончится. Если еть у кого лишние, готов купить.

Изменено пользователем 5er
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переписываюсь с представителем с ГОА ,говорит карантин до 17 мая , и после должны открыть воздушное сообщение. 

maan Medical maanmedi18@gmail.com,  Prakash, молчит как рыба об лед , уже четыре письма написал, ни ответа ни привета((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2020 в 13:35, Stator сказал:

Нет, телефон такой: +91 75070 05300. Заведите контакт Maan India и пообщайтесь с ним в Whatsapp. На английском,  откройте в соседней вкладке яндекс или гугл онлайн-переводчики, если с английским не очень дружите.

Или на почту напишите: maanmedi18@gmail.com

Цена такая была:

for 180 pills
180 X 0.32 = 57.6 $
shippung = 22
79.6 $

Т.е. почти 80 $ за 180 таблеток с доставкой. Доставка не DHL, а почтой Индии. У нас почтой РФ.

 

 

можете рассказать как вы ему оплачивали покупку, всё устраивает, но когда задаю вопрос что нужно чтоб он отправил посылку молчание. спрашиваю куда деньги слать тишина в ответ. Помогите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня мой продавец ответил, что вышлет лекарство без проблем. Если почта Индии не работает, то как это. Подскажите форумчане что делать. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, nit2000 сказал:

можете рассказать как вы ему оплачивали покупку, всё устраивает, но когда задаю вопрос что нужно чтоб он отправил посылку молчание. спрашиваю куда деньги слать тишина в ответ. Помогите пожалуйста. 

Тоже списываюсь с этим поставщиком, сегодня он ответил, что сможет выслать таблетки и завтра напишет номер карты, но в конце переписки спросил откуда у меня его номер, чем окончательно ввёл меня в параноидальное недоверия) . Подтвердите, что с ним можно иметь дела, кто нибудь, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лена Бур сказал:

Тоже списываюсь с этим поставщиком, сегодня он ответил, что сможет выслать таблетки и завтра напишет номер карты, но в конце переписки спросил откуда у меня его номер, чем окончательно ввёл меня в параноидальное недоверия) . Подтвердите, что с ним можно иметь дела, кто нибудь, плиз

Я не про недоверие спрашиваю. Работает ли почта Индии, что отвечают другие продавцы. А спрашивает про номер, потому что хочет знать откуда клиенты появляются. Мой тоже спрашивал и хороший порядочный человек, раз пять заказывала, всегда все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Общаюсь сейчас с maanindia. Почта работает, обещает отправить. Цены такие "0.34 X 300 = 102
 shipping -25 total - 127+6% = 134.6"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, nit2000 сказал:

я оплатил ему заказ 2 июня пока что трек номер не отслеживается(

Мой друг оплатил ему посылку в марте, трек не отслеживается, посылки нет. Но грешили, что из-за карантина потерялась. Так что тип мутноватый. Пока не рекомендую у него брать. Отпишемся здесь, как трек появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю ваша посылка вернулась отправителю, трясите его за хобот, чтоб отправил ещё раз. Такое было посылка не ушла и продавец тихо сопел в тряпку пока его за хобот не взял. Правда вместо DHL ушло почтой Индии. По поводу этого товарища Написал в службу поддержки индии. Продавец утверждает, что живёт в Мумбаи. Попробуйте попросить у него копию почтовой квитанции отправления. Так как хитрые Индусы могут взять номер и не отправить. Фото посылки он вам отправлял? PS Таблетки кончаются, где добыть их не знаю. Самое поганое они есть в ОФМС и их должны давать в РФ бесплатно при назначении врачём, что подтверждает страховая, но Минздрав ушёл в офлайн и тихо от меня гасится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2020 в 19:21, nit2000 сказал:
5 часов назад, nit2000 сказал:

думаю ваша посылка вернулась отправителю, трясите его за хобот, чтоб отправил ещё раз. Такое было посылка не ушла и продавец тихо сопел в тряпку пока его за хобот не взял. Правда вместо DHL ушло почтой Индии. По поводу этого товарища Написал в службу поддержки индии. Продавец утверждает, что живёт в Мумбаи. Попробуйте попросить у него копию почтовой квитанции отправления. Так как хитрые Индусы могут взять номер и не отправить. Фото посылки он вам отправлял? PS Таблетки кончаются, где добыть их не знаю. Самое поганое они есть в ОФМС и их должны давать в РФ бесплатно при назначении врачём, что подтверждает страховая, но Минздрав ушёл в офлайн и тихо от меня гасится.

Фото отправлял. Но и другу отправлял. Вот здесь дороже, но контакт проверен уже не раз http://prachinayurvedkutir.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет фото, мне прошлый раз он сбросил фото посылки Сашки! Но она сам быстро понял ошибку и удалил фото из ватцапа. И больше мне фото не высылал, но посылка дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nit2000 сказал:

 PS Таблетки кончаются, где добыть их не знаю. Самое поганое они есть в ОФМС и их должны давать в РФ бесплатно при назначении врачём, что подтверждает страховая, но Минздрав ушёл в офлайн и тихо от меня гасится.

 

Тема про Апрезо,т.е исходя из вашего P.S.-эти таблетки,апрезо,выдают по ОМФС в РФ бесплатно?

А они у нас вообще зарегистрированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас зарегистрирован ОТЕСЛО действующее вещество апримиласт. Вам не всё равно как будет называться препарат в котором содержится апримиласт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nit2000 сказал:

у нас зарегистрирован ОТЕСЛО действующее вещество апримиласт. Вам не всё равно как будет называться препарат в котором содержится апримиласт?

так в эту группу приходят люди, которые не хотят покупать Отеслу, так как она дорого стоит. От 40 тысяч за упаковку, при чем на 28 дней, на неполный чаще всего месяц. Апрезо - это аналог дешевле из Индии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам же объяснили что Отесла входит в перечень бесплатных препаратов по ОМС? Что сложного то? Буквы новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...