Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • спустя 2 недели...

Всем привет. 

Вот продавец по этому адресу shreemedicines.med@gmail.com обещает отправить прям вот щас.. без задержек. 

Работал с ними кто-то? 

Доставка правда дорогая у него. 

50 долларов.

А пластинка 10 таблеток стоит 4.07 доллара.

 

 

Изменено пользователем simbios
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправить то он может прямо сейчас. Но ваша посылка никуда не улетит. Индия продлила карантин до 3 мая. Таможня не работает. Почтовые авиаперевозки остановлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А DHL как по вашему доставляет свои посылки? Телепортацией?) Индия полностью закрыла свои границы. Нет никакого сообщения с внешним миром. Сначала до 14 апреля. Теперь продлила до 3 мая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то спустя полтора года приёма этого Апрезо, эффект стал заметно снижаться:(  вот думаю, если не было и нет побочек, может попробовать пить по 3 таблетки в день, а не две? есть у кого-нибудь подобный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, superMax сказал:

Что-то спустя полтора года приёма этого Апрезо, эффект стал заметно снижаться:(  вот думаю, если не было и нет побочек, может попробовать пить по 3 таблетки в день, а не две? есть у кого-нибудь подобный опыт?

Может другие методы добавить для комплексного лечения? Диету, сон нормализовать, поработать над своим характером, чтобы не обижаться, не осуждать, не держать в душе негатив, поискать источник постоянного стресса. Помогает.

Увеличивать дозу - путь в никуда. Через какое то время и повышенная доза перестанет помогать, и что тогда? Снова увеличивать, пока почки не откажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2020 в 21:15, Margarita сказал:

Такая же беда, таблеток осталось на месяц, не знаю что делать. Пока принимаю по 1 таб. в день, пытаюсь хоть как-то растянуть. Будем надеяться, что все наладиться, будем заказывать. 

 

Скажите как динамика на одной таб в день? Есть ухудшение или все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Stator сказал:

Кстати, в связи с пандемией коронавируса, не страшно принимать апрезо?

А в чем страх? Это таргетный препарат. Он не влияет на общий иммунитет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Stalker сказал:

А в чем страх? Это таргетный препарат. Он не влияет на общий иммунитет. 

"Инфекционные и паразитарные заболевания: часто — бронхит, инфекции верхних дыхательных путей, назофарингит*."

https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_95423.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все базисы только из-за своих личных страхов прекращать принимать запрещено врачами. Всю иммуносупрессию рекомендуют принимать и дальше во избежание обострения хронических заболеваний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Rezistor сказал:

"Инфекционные и паразитарные заболевания: часто — бронхит, инфекции верхних дыхательных путей, назофарингит*."

https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_95423.htm

В инструкции любого серьезного препарата даже не связанного с иммуносупрессией будет 2-3 листа побочных эффектов. Подобный перечень вы сможете найти в инструкции препаратов, например, для лечения АГ. Ну вы же не бросите лечить артериальную гипертензию, если не дай бог у вас появятся симптомы ринофарингита. 
Опасаться нужно метотрексата и подобных ему, которые грубо вмешиваются с систему иммунитета. Апремиласт таргетный препарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Stalker сказал:

 

Скажите как динамика на одной таб в день? Есть ухудшение или все хорошо?

Всё хорошо, хуже не стало.Продолжаю наблюдать. Я уже больше года пью, может накопительный эффект действует, не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Stalker сказал:

А в чем страх? Это таргетный препарат. Он не влияет на общий иммунитет. 

В декабре 2018 у меня нехилое такое ОРЗ было, еле вылечил. С упором на носоглотку, что у меня самое больное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Stator сказал:

В декабре 2018 у меня нехилое такое ОРЗ было, еле вылечил. С упором на носоглотку, что у меня самое больное.

И без приема Апремиласта люди болеют ОРЗ.

Смотрите на одной чаше весов банальный ринофарингит. На другой Псориатический артрит - серьезное аутоиммунное заболевание, которое неуклонно прогрессирует и приводит к необратимой деформации суставов, инвалидности, повышению смертности. Вы считаете стоит рисковать, отменять Апремиласт, вызывая тем самым обострение артрита, которое потом придется снимать системными НПВС и ГКС? И тем самым наносить еще больший вред здоровью?

Повторюсь, Апремиласт это таргетный препарат, это не метотрексат или сульфасалазин, которые действительно нужно временно отменять во время инфекции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Stalker сказал:

Вы считаете стоит рисковать, отменять Апремиласт, вызывая тем самым обострение артрита, которое потом придется снимать системными НПВС и ГКС? И тем самым наносить еще больший вред здоровью?

Повторюсь, Апремиласт это таргетный препарат, это не метотрексат или сульфасалазин, которые действительно нужно временно отменять во время инфекции. 

Лично я предпочел отказаться от приема Апремиласта, несмотря на положительный эффект лечения ПА. Но все, что было в побочках, получил сполна! Взвесил все за и против, и решил, что ринит, аритмия, бессонница, полученные во время приема препарата, и которые я не вылечил до сих пор, мне абсолютно не нужны! Если организм нормально реагирует на лекарство, пожалуйста, принимайте его хоть всю жизнь. 

Изменено пользователем Gunar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2014 в 01:56, Pino сказал:

 

Здравствуйте товарищи, скажите пожалуйста, при невозможности купить апрезо, можно ли его заменить какой-то маленькой дозировкой метотрексата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Gunar сказал:

Лично я предпочел отказаться от приема Апремиласта, несмотря на положительный эффект лечения ПА. Но все, что было в побочках, получил сполна! Взвесил все за и против, и решил, что ринит, аритмия, бессонница, полученные во время приема препарата, и которые я не вылечил до сих пор, мне абсолютно не нужны! Если организм нормально реагирует на лекарство, пожалуйста, принимайте его хоть всю жизнь. 

Если это были побочные эффекты от Апремиласта, то после его отмены они должны пройти. Если этого не случилось, значит побочка никак не связана с этим препаратом. 
Скажите чем заменили Апрезо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Stalker сказал:

Если это были побочные эффекты от Апремиласта, то после его отмены они должны пройти. Если этого не случилось, значит побочка никак не связана с этим препаратом. 
Скажите чем заменили Апрезо?

Это со стороны просто делать такие выводы.Только вот уже год с этими проблемами живу.Чем заменил? Терпением. 

Изменено пользователем Gunar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Stalker сказал:

Если это были побочные эффекты от Апремиласта, то после его отмены они должны пройти. Если этого не случилось, значит побочка никак не связана с этим препаратом. 
Скажите чем заменили Апрезо?

Совершенно побочки не обязаны пройти после отмены препарата. Я тоже после Сульфасалазина 1,5 года мучалась с побочками, которые и не подумали пройти после его отмены.

Дело в том, что болезнь проще не допустить, чем вылечить, когда она уже появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Carcagnosso сказал:

Дело в том, что болезнь проще не допустить, чем вылечить, когда она уже появилась.

 

   А как узнать, какую болезнь вы не допускаете, если её ещё нет?:blink: С чем бороться?

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, konstantin сказал:

 

   А как узнать, какую болезнь вы не допускаете, если её ещё нет?:blink: С чем бороться?

Да никак. И бороться не надо, просто здоровый образ жизни и мыслей вести, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Carcagnosso сказал:

Совершенно побочки не обязаны пройти после отмены препарата. Я тоже после Сульфасалазина 1,5 года мучалась с побочками, которые и не подумали пройти после его отмены.

Дело в том, что болезнь проще не допустить, чем вылечить, когда она уже появилась.

Побочные эффекты после отмены препарата могут сохраняться только если тот вызвал органическое поражение органов или систем. Если это функциональные нарушения (бессоница, диарея и пр), то они всегда проходят после отмены. 
Не сравнивайте Сульфасалазин и Апремиласт. Сульфасалазин в лечении аутоиммунных заболеваний это как стрелять по воробьям. Он подавляет всю иммунную систему, грубо вмешиваясь во все процессы. Причем до сих пор не ясен полностью его механизм действия. Понятно, что он может вызвать кучу побочек, включая органические.
Апремиласт - таргетный препарат, ингибитор ФДЭ4, воздействует только внутри клетки и подавляет только определенные медиаторы воспаления, которые задействованы при псориазе и ПА. Он действует точечно, не подавляя в целом иммунный статус человека. 
Этим и объясняется высокая цена оригинального Апремиласта. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Здравствуйте соратники в борьбе с псориазом, поздравляю с прошедшим днем победы! Воспользовалась вашей ссылкой  и пытаюсь заказать aprezo, который и собираюсь начать принимать. Конечно хотелось бы сначала попробовать, так как из вашего форума ясно, что подходит не всем и побочка тоже бывает крайне не приятная, но так как и aprezo и эфлейра, подразумевают постоянное применение, начну с эконом варианта. Два вопроса:

1. Может ли кто нибудь поделиться парой пластин для пробы, за деньги разумеется?

2. Хочет ли кто нибудь объединиться в заказе препарата? (так как я собираюсь заказать 180 колёс для начала)

поставщик ответил так:•Aprezo 30мг Один блистер , где 10 таблетки - стоит 350 руб. Отправка стоит 3200 руб. в любой город, EMS Почтой. В эту посылку можно положить максимально 800 таблеток. Доставка занимает 8-10 дней. У вас будет трек номер по которому можно отследить, где находится посылка.*

Спасибо за вашу искренность и оптимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...