Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, sharlen сказал:

Маргарита, ну дай Бог, чтобы Вам помогло, и без таких последствий! Я просто в панике. До этого препарата я понятия не имела что такое больные суставы.

Согласна, что организмы разные. Но, надеюсь мой неудачный опыт заставит кого-то еще разок задуматься перед тем как его принимать. 

 

Неудачный опыт может быть от любого лекарства, не только от Апрезо.Значит вам не подошло раз такие побочки. Не паникуйте, ищите другое, пробуйте. Многим форумчанам не подошло, а многим помогает и неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ариша сказал:

Маргарита,у неё побочки после отмены препарата.

Синдром отмены.

Ариша, она выше писала, что на фоне приёма Апрезо появились проблемы с гармонами, кожа стала как будто шершавая, проблемы с кишечником и т.д.Поэтому прекратила приём. Ну и конечно синдром отмены обычное дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил практику кормления производителей Отеслы.

Купил Апрезо. Около 90 долларов за 180 таблеток с доставкой. 8 дней шли до Москвы.

 

Контакт тот же, что и выше указан.

Выглядят так.

По приему посмотрим... 

 

large.IMG_2659.JPG.2fdd6adc47ded6748d4c4a8539cdb12e.JPGlarge.IMG_2658.JPG.859f03dada12ecac5ad2423ae9e5b147.JPGlarge.IMG_2657.JPG.16b28ffd4ef4dece28c5d85f95a49a92.JPG

Изменено пользователем simbios
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2020 в 15:17, simbios сказал:

Закончил практику кормления производителей Отеслы.

Купил Апрезо. Около 90 долларов за 180 таблеток с доставкой. 8 дней шли до Москвы.

 

Контакт тот же, что и выше указан.

Выглядят так.

По приему посмотрим... 

 

large.IMG_2659.JPG.2fdd6adc47ded6748d4c4a8539cdb12e.JPGlarge.IMG_2658.JPG.859f03dada12ecac5ad2423ae9e5b147.JPGlarge.IMG_2657.JPG.16b28ffd4ef4dece28c5d85f95a49a92.JPG

Нет, телефон такой: +91 75070 05300. Заведите контакт Maan India и пообщайтесь с ним в Whatsapp. На английском,  откройте в соседней вкладке яндекс или гугл онлайн-переводчики, если с английским не очень дружите.

Или на почту напишите: maanmedi18@gmail.com

Цена такая была:

for 180 pills
180 X 0.32 = 57.6 $
shippung = 22
79.6 $

Т.е. почти 80 $ за 180 таблеток с доставкой. Доставка не DHL, а почтой Индии. У нас почтой РФ.

 

 

 

Адрес этот Пракаша?  Я тоже заказал у него,  трек выслал 27.01 и почему то не отслеживается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Таблетки Апрезо 180 штук пришли , хотя трэк не отслеживался. Пракаш отправил службой EMS, шли 15 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Вчера пришла посылка с Апрезо из Индии. Быстро довольно, около 12 дней. Завтра заберу с почты и начну прием, напишу об изменениях, надеюсь будет о чем написать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу и мой почти годовой запас Апрезо уже прибыл! Сравнила с предыдущей пачкой, во-первых цена выросла на 20 рупий, во-вторых получила в пачках. 

Хочу выложить фото своего состояния, пожалуйста сильно не осуждайте, хочу показать результат для сравнения через месяц. 

Средней палец на правой руке не разгибается, остался в таком положении уже 4-й год! 

http://images.vfl.ru/ii/1583370044/da861a06/29778178.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1583370044/d41245dd/29778179.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1583370044/54507411/29778180.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1583370044/263d9ffc/29778187.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1583370044/aeb2aa4a/29778186.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1583370044/09b4af5e/29778181.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1583370044/ac928a19/29778184.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1583370044/d4756d7f/29778185.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1583370044/c4f5fa10/29778183.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал наконец-то посылку. Все пришло в коробках. Брал через наших ребят, не через индусов. 600 таблеток вышло 20000р с доставкой.

индиан сторе, они в контакте как-то так называются, только по английски.

29822465.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Anzor сказал:

Забрал наконец-то посылку. Все пришло в коробках. Брал через наших ребят, не через индусов. 600 таблеток вышло 20000р с доставкой.

индиан сторе, они в контакте как-то так называются, только по английски.

29822465.jpg

Дороговато у вас получилось, я за 540 таблеток 14200 заплатила вместе с доставкой! Пришло за 8 дней, правда платеж 4 дня подтверждали еще, забрала из почты на варшавке 38 через таможню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Всем добрый день! Куплю Апрезо 6-12 уп. Нахожусь в Новосибирске. Может кто-нибудь помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Напиши индийцам, может они работают, а не сидят в карантине, как мы. Контакты тут есть в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера только на ютубе сюжет из Кералы , отснятый в четверг. Никакого карантина, каждый штат сам решает. В Керале все открыто и работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Индии объявлен САМЫЙ жёсткий карантин в мире. Пока на 3 недели. Выход на улицу вообще запрещен, даже за продуктами. Там полный коллапс. Закрыто авиасообщение со всеми странами, даже почтовые самолеты. Таможня остановила обработку почты в конце марта.  Соответственно, почту из Индии не получить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Stalker сказал:

Всем добрый день! Куплю Апрезо 6-12 уп. Нахожусь в Новосибирске. Может кто-нибудь помочь?

Добрый день , а вы лечились уже отеслой ( Апрезо)? Или решили начать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, alex12 сказал:

Добрый день , а вы лечились уже отеслой ( Апрезо)? Или решили начать? 

Жена принимает около полугода. . Заказали в Индии - пришел отказ, не работает почтовая служба. Последняя упаковка заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Stator сказал:

И как успехи, результаты какие по псориазу? Побочек не было? Простуды, нос не тек?

У нее ПСА. Динамика позитивная. Побочки были только в самом начале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Stator сказал:

Псориатический артрит? Полгода принимает, может как раз время сделать перерыв?

 

Эх, по моему горькому опыту резко прекращать - зло. Может попробовать заменить на что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Stator сказал:

Псориатический артрит? Полгода принимает, может как раз время сделать перерыв?

Препарат принимается пожизненно. Без всяких перерывов. На апремиласте есть несколько проспективных плацебоконтролируемых исследований длительностью 2-5 лет. Доказал свою эффективность, которая нарастает к одному году (52 недели) и далее сохраняет ее на протяжении пяти лет (260 недель). Никому не советую делать перерывы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Stalker сказал:

Препарат принимается пожизненно. Без всяких перерывов. На апремиласте есть несколько проспективных плацебоконтролируемых исследований длительностью 2-5 лет. Доказал свою эффективность, которая нарастает к одному году (52 недели) и далее сохраняет ее на протяжении пяти лет (260 недель). Никому не советую делать перерывы. 

Такая же беда, таблеток осталось на месяц, не знаю что делать. Пока принимаю по 1 таб. в день, пытаюсь хоть как-то растянуть. Будем надеяться, что все наладиться, будем заказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2020 в 09:12, Stalker сказал:

Препарат принимается пожизненно. Без всяких перерывов. На апремиласте есть несколько проспективных плацебоконтролируемых исследований длительностью 2-5 лет. Доказал свою эффективность, которая нарастает к одному году (52 недели) и далее сохраняет ее на протяжении пяти лет (260 недель). Никому не советую делать перерывы. 

Согласен, для меня 5 лет были отличными, перерыв был почти 2 год, сейчас эффект слабее на удержание. Связался вчера с компанией из Индии -они пишут, что до 14.04 все закрыто. Сообщат когда  будет открыта возможность отправки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.04.2020 в 17:32, Stator сказал:

И как успехи, результаты какие по псориазу? Побочек не было? Простуды, нос не тек?

Хочу поделиться своими успехами спустя ровно месяц, может конечно для кого-то это не результат, но для меня прогресс. 
Побочки были в первую неделю, рвота, головная боль. Сейчас Слава Богу уже нет. 
30144474_s.jpg

30144475_s.jpg

30144476_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...