Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А как таможня узнает, что это Апрезо, а не Экстази или прессованный кокаин, если просто пригоршня неведомых таблеток в посылке? Да и хранить россыпью без упаковки неполезно, любые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, hotep сказал:

Подскажите пожалуйста, prachinayurvedkutir отправляет таблетки без блистеров, просто россыпью.

Говорит, чтобы проблем не было с таможней. Можно ему доверять? Не насыпет подделки какой-нибудь? 

Мне тоже так предлагал этот чудо аптекарь . Я отказался . По итогу нашел парней в гоа которые живут , вчера все пришло . 2 недели шло . Телефон их на форуме тоже давали . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В прошлом году было несколько обострений, весь результат лечений улетучивался на фоне какой нибудь простуды и т.п.

С февраля текущего года решил попробовать отеслу. В целом стало лучше. Бляшки большие правда остались на местах (руки и ноги 30-40%), но стали тоньше и меньше зудят. Практически избавился от кровоточащих трещин. Время от времени увлажняю кремом, больше ничего не делаю.

Конечно результат за такую стоимость таблеток мог быть и лучше (.

Запас таблеток имеется ещё на месяц.

Скоро собираюсь на соленое озеро, хотелось бы максимально закрепить результат.

Теперь вот думаю, продолжать пить отеслу  (что очень накладно) или перейти на апрезо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.2019 в 16:26, zhenis сказал:

Теперь вот думаю, продолжать пить отеслу  (что очень накладно) или перейти на апрезо?

У меня от лицензионной отеслы практически все сошло (ну, может 95%). Потом перешел на апрезо - все гуд. То есть как поддерживающая терапия вполне норм (лично для меня, конечно, все ведь индивидуально).

А вот как работает апрезо "с нуля" или у тех, кому не очень помогла отесла, сказать не могу - не владею инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимал апрезо с зимы до 14 июня. Результат неоднозначный. Тело и руки были чистые, а вот ноги и ВЧГ постепенно становились все хуже и хуже. Не помог и полный отказ от алкоголя с начала мая.  Более того, постепенно стало вылазить и на кисти рук. Бросил и начал принимать проверенный неотигазон.

Вообщем, слабенький он для меня оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Stator сказал:

Принимал апрезо с зимы до 14 июня. Результат неоднозначный. Тело и руки были чистые, а вот ноги и ВЧГ постепенно становились все хуже и хуже. Не помог и полный отказ от алкоголя с начала мая.  Более того, постепенно стало вылазить и на кисти рук. Бросил и начал принимать проверенный неотигазон.

Вообщем, слабенький он для меня оказался.

По псору тоже оказался для меня слабым, а вот по артриту неплохо, боли и припухлость ушли. Принимаю дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
28.06.2019 в 20:25, Sonofcaissa сказал:

я вроде в блистерах заказал, если нужно могу дать контакт whatsap индуса, у которго я беру, по-английски нормик понимает. 

 

Пракаш Вагай +91 75070 05300

А ты как ему оплачивал? Через PayPal или с карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как неотигазон пропал из аптек, решил на осень несколько пачек заказать на https://indiamart.com/ . Там необычный маркет, никогда с подобным не сталкивался. Сначала делается запрос цены на товар, потом поставщики тебе шлют свои предложения. Сразу же начинают обрывать WhatsApp, слать кучу предложений на почту. Мне штук 20 предложений пришло, пока я не закрыл объявление. Цена примерно у всех одинаковая, от 3 до 4 долларов США за блистер (10 таблеток). Один выделился ценой $6. Я его в чате спрашиваю, как так, у всех по 3, рекомендованная цена 3,5 (написано на коробке максимальная цена продажи 250 рупий), почему у тебя дороже? Он завалил меня сертификатами и ссылками на отзывы, типа он один настоящий товар поставляет, а остальные подделки. Однако, "посовещавшись" в боссом, ради меня тут же скинул цену до 3,5. Типа репутация фирмы дороже :) .  До сих пор в чате меня донимает, как я не пытался от него отвязаться. Придется в игнор ставить.

Последним пришло предложение от одной компании по 40 баксов за блистер! Тут я уже и не знаю, откуда они цену берут, производитель один, розничная цена определена единая в Индии: это 250 рупий или 3,5 бакса.

В итоге заказал у MAAN MEDICAL EQUIPMENTS, телефон оказался такой же, как Sonofcaissa выкладывал. Цена 3,2 доллара, самая низкая и доставка EMS 22 $, у остальных под 30 доставка была.

Пришлось PayPal регистрировать, оплата гостем не получилось, а прямой банковский перевод сбербанконлайн не позволяет сделать за рубеж, да еще и в иностранной валюте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы уже все в курсе))но не каждый решается на биопрепараты.

у нас даже тема есть отдельная,посвященная пятнадцатитысечной Эфлейре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Strelok сказал:

Вы в курсе, что биологию сейчас можно купить за 15 тыс за упаковку?? Зачем так рисковать

Конечно в курсе, слежу за этой темой, но пока до эфлейры не созрел. Дело не из-за денег, 15 тыс. в месяц можно себе позволить. Да и в нашем областном кожвене предлагали полежать в стационаре и бесплатно что-то из биологии поколоть. Информации еще мало о ней, боюсь что будет сильный откат, а колоть пожизненно как-то не хочется. Например, в прошлые года, попьешь неотигазон пару-тройку месяц и на год хватает, никакого отката. А тут пока неизвестность. Подождем статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.08.2019 в 16:30, Stator сказал:

В итоге заказал у MAAN MEDICAL EQUIPMENTS, телефон оказался такой же, как Sonofcaissa выкладывал. Цена 3,2 доллара, самая низкая и доставка EMS 22 $

Написал ему. Для меня доставка 25$ но видимо из за того, что Казахстан. Он попросил в платеже указать оплата веб консультация и накинул 6%. У тебя такие же условия были? Завтра оплачу 180 таблеток. если по паре в день, на 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже накинул процентов 5-6, я как понял, из-за конвертации в PayPal.

Я тоже заказал 180 таблеток. На прямой банковский перевод он мне 79,6 начислил, а по PayPal 84,37 выставил.

Трек номер до сих пор мне не скинул, хотя в письме было написано в течении 4-5 часов. И вчера у них был, типа, национальный праздник, т.е. не работали :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.08.2019 в 23:20, Ариша сказал:

мы уже все в курсе))но не каждый решается на биопрепараты.

у нас даже тема есть отдельная,посвященная пятнадцатитысечной Эфлейре. 

А у вас какие опасения? Мне кажется всегда к чему то новому с опаской относятся)

16.08.2019 в 06:52, Stator сказал:

Конечно в курсе, слежу за этой темой, но пока до эфлейры не созрел. Дело не из-за денег, 15 тыс. в месяц можно себе позволить. Да и в нашем областном кожвене предлагали полежать в стационаре и бесплатно что-то из биологии поколоть. Информации еще мало о ней, боюсь что будет сильный откат, а колоть пожизненно как-то не хочется. Например, в прошлые года, попьешь неотигазон пару-тройку месяц и на год хватает, никакого отката. А тут пока неизвестность. Подождем статистики.

Понимаю, сначала тоже были страхи, но сейчас как-то созрел. Потому что в любом случае псор -это навсегда. А с моими постоянными обострениями откат меня не пугает. И вообще мне кажется что будущее за биологией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня и 15 тысяч дорого,а зная что сидеть всю оставшуюся жизнь,это напрягает...если денег не будет,то что-откат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про откат ещё нет никакой достоверной инфы, по крайней мере я не встречал. А по поводу денег - всегда можно найти средства, на то, что действительно нужно. Меня псор так заколебал, что я готов платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.08.2019 в 19:59, Stator сказал:

Трек номер до сих пор мне не скинул, хотя в письме было написано в течении 4-5 часов. И вчера у них был, типа, национальный праздник, т.е. не работали

Получил свой трек? Мне скинул на следующий день, но пока он не бьется. Рецепт не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Strelok сказал:

Про откат ещё нет никакой достоверной инфы, по крайней мере я не встречал. А по поводу денег - всегда можно найти средства, на то, что действительно нужно. Меня псор так заколебал, что я готов платить

Интересный подход, конечно. Я тоже готова платить, но вот незадача - нечем. А кредит брать на такое дело - глупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут инфы достаточно))а если не встречал,это не значит,что ее нет.

Читай в топике системных препаратов,там есть описание откатов,когда у людей закончилась возможность принимать био.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.08.2019 в 10:12, chebick сказал:

Интересный подход, конечно. Я тоже готова платить, но вот незадача - нечем. А кредит брать на такое дело - глупо. 

В любом случае буду делиться опытом)

 

22.08.2019 в 12:51, Ариша сказал:

Читай в топике системных препаратов,там есть описание откатов,когда у людей закончилась возможность принимать био

Хорошо, почитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
22.08.2019 в 10:58, Сашка сказал:

Получил свой трек? Мне скинул на следующий день, но пока он не бьется. Рецепт не спрашивали.

Получил сегодня свои таблетки. Запакованы были отлично, по сравнению с предыдущими заказами у prachinayurvedkutir. Но блистеры без коробок! Конечно они не нужны, но осадочек то остался :) . Да и инструкция в коробке должна быть, хоть и на английском.

 

large.IMG_20190905_175955.jpg.6406802fdf

Немного изменился дизайн - стали выделять красным прямоугольником предупреждение, что перед продажей требуется назначение врача.

У меня осталась одна таблетка из предыдущей партии - сравнил, по внешнему виду отличий нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stator сказал:

Получил сегодня свои таблетки.

Трек через сколько стал отслеживаться? Мне этот Пракаш Вагай скинул фото посылки с треком на ней 21 августа. До сих пор трек не отслеживается. Пишу ему, он отвечает "Я отправил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 августа он мне выслал трек-номер. Отслеживается сразу. Причем по истории, он мне 19 августа посылку отправил. Там в конце номера IN через пробел стоит, его надо без пробела вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас скинул мне фото посылки уже с другим треком. Только вчера отправил. 16 дней с момента оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...