Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Sonofcaissa, спасибо за ссылку. Удивительно - дешевый аналог из Индии. По такой цене грех не покупать, но...!!! Я понял , что при транспортировке (пересылке) вещество в пузырке, необходимо хранить при определенной температуре. А если посылка идет от 10 дней и более, есть ли гарантия, что не произойдут необратимые хим.процессы в лекарстве и оно не потеряет свои свойства? Ну и опять же вопрос : Что там в пузырьке, действительно ли это аналог Стелары? На форуме  эта тема вообще не обсуждается. Хотелось бы услышать мнение  авторитетных  членов нашего "профсоюза" . ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Sonofcaissa сказал:

А почему не хватит? вот на IndiaMart https://dir.indiamart.com/search.mp?ss=ustekinumab он довольно дешевый. Сам хочу попробовать, но пока не понял надо мне или нет.

 

Я тоже самое посмотрел по тому препарату, что сам 5 лет колол - ценник так же стоит 1000 рупий за инъекцию, а при запросе цены присылают совсем другие цифры - 600 баксов за инъекцию. Может здесь и не так, надо запрашивать. Могу сказать что Taltz практически вернул меня на 95% к нормальной жизни, и если бы ценник за укол был бы в районе 200 баксов - колол бы не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Gunar сказал:

 Ну и опять же вопрос : Что там в пузырьке, действительно ли это аналог Стелары? На форуме  эта тема вообще не обсуждается. 

А на форуме это и не обсудишь - только методом проб и ошибок на своем многострадальном :) 

Опять же пишет человек, что начал курс, а потом пропадает. Вот ты и думай, вылечился он или того-с...

 

Но если без смеха, то по Апрезо постепенно релевантная форумная группа набирается. Судя по всему, помогает (мне лично - да), но слабее, чем лицензионная Отесла в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Думаю, с индийской Стеларой будет нечто подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2019 в 10:34, Sonofcaissa сказал:

Всем привет,

 

принимаю Aprezo,  c конца октября 29.10.18

беру его у https://www.indiamart.com/proddetail/aprezo-30-mg-tablet-20205935330.html Очень дешево 1000 таблеток взял за 300$

результаты есть - Ногти прошли почти все, было 5 пальцев, По суставам болят меньше намного, даже снизил Сульфасалазин до 1гр в сутки.

По коже - результатов пока никаких :(.

Кстати да,  с начала приёма ногти растут полностью чистые, без точек, заметил только прочитав это сообщение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Але, Маргарита, ты скажи, ты скажи, чё те надо....

28 минут назад, Margarita сказал:

как дела 

 Как легла, так и дала...Але, але...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу поделиться. Пью уже 4 месяца. Заметное улучшение по коже было наверно после 1 месяца, где-то сейчас так и держится. После 3-го месяца немного вернулось обострение, сейчас вроде маленько отходит. Улучшение наверно процентов на 40-50. Осталось много на ногах, хотя после первого месяца  голени очистились, но сейчас вокруг мест прежних снова вернулось, причем вокруг а не на тех же местах. В пупке есть большая, во весь пупок, чуток внизу спины. Ну и мелкие по телу есть. Радует, что в принципе нет на пальцах и на лицо не вылазит ничего, так иногда точечные. Из побочек - основное  жидкий и частый стул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин красиво поете

MickeyMouse спасибо за ответ и 50% улучшения это круто при такой болячке. Дальше принимаешь или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2019 в 19:33, Sonofcaissa сказал:

 

Всем привет, хотела начать принимать индийское апрезо, по какой схеме принимаете, поделитесь пожалуйста, сколько нужно заказать примерно препарата на полгода?)  

 

Заранее спасибо за ответ 

В 14.01.2019 в 10:34, Sonofcaissa сказал:

Всем привет,

 

принимаю Aprezo,  c конца октября 29.10.18

беру его у https://www.indiamart.com/proddetail/aprezo-30-mg-tablet-20205935330.html Очень дешево 1000 таблеток взял за 300$

результаты есть - Ногти прошли почти все, было 5 пальцев, По суставам болят меньше намного, даже снизил Сульфасалазин до 1гр в сутки.

По коже - результатов пока никаких :(.

 

 

 

 

Сколько была стоимость доставки, и можете пожалуйста подсказать как принимаете, хочу начать, но есть страх.

Изменено пользователем Zoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zoe, cтоимость доставки не уточнял, просто перевел 300$ и мне прислали 1000 таблеток. Видимо туда входит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем привет! В конце декабря мне пришли 12 блистеров или 4 упаковки Aprezo glenmark. В январе положили в кожвен и сейчас принимаю яквинус, включили в региональный список. Поэтому aprezo мне не нужен, могу продать по заниженной цене. Кому нужно, пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2019 в 19:49, Дмитрий083 сказал:

Всем привет! В конце декабря мне пришли 12 блистеров или 4 упаковки Aprezo glenmark. В январе положили в кожвен и сейчас принимаю яквинус, включили в региональный список. Поэтому aprezo мне не нужен, могу продать по заниженной цене. Кому нужно, пишите. 

На два месяца брал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал 10 упаковок в Индий в январе, сейчас пришла посылка с Таможенным уведомлением, в котором указанно что посылка подлежит таможенному оформлению, по причине "отсутствие сведений, необходимых для выпуска товаров в соответствий с заявленной таможенной процедурой" (п.1 ст.104 ТК ЕАЭС), посылку не отдают, требует чтоб ехал на таможенный пост в 30 км от меня и там разбирался. Кто то с этим сталкивался? Что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, disco said:

Кто то с этим сталкивался? Что делать то?

Я как-то растамаживал кастомные химикалии прямо из китайской лабы. Не запретные никакие, но таможенник всё равно меня помучил, когда я не смог чётко сформулировать, на фига они мне, а написал тупо "на анализ химического состава". Спасло то, что их было минимальное кол-во... Думаю, надо распечатать бумаг про официальный апремиласт -- с химическими формулами, с показаниями, с его утверждённым статусом в России, со ссылками на аптеки, где продаётся и т.д. -- и про заказанный дженерик тоже что-нибудь подобное по содержанию. И с этим ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, disco said:

Заказал 10 упаковок в Индий в январе, сейчас пришла посылка с Таможенным уведомлением, в котором указанно что посылка подлежит таможенному оформлению, по причине "отсутствие сведений, необходимых для выпуска товаров в соответствий с заявленной таможенной процедурой" (п.1 ст.104 ТК ЕАЭС), посылку не отдают, требует чтоб ехал на таможенный пост в 30 км от меня и там разбирался. Кто то с этим сталкивался? Что делать то?

 

Сообщите потом как все прошло по растаможке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! 

И по этому поводу у меня тоже есть история! 

Лет 15 назад на моё имя из Англии было отправлена вязальная машина. Брозер японский. Так как ей от роду было лет 15 - 20 то на ебей она стоила сущие копейки. Фунтов 270.

 

Но таможеннику это было невдомек. 

Когда я приехал, то у него было 2 вопроса. Что это и сколько оно стоит. 

 Сиуацию осложняло то, платил человек в Англии и ему была переведена сумма 200 фунтов. 

И я с милой улыбкой ему показывал лот на ебей, документы на перевод... Он с большим недоверием это слушал. Ситуации действительно была бредовая. Потом сказал, что по его мнению эта хрень стоит столько то, фунтов 500 что ли. Надо заплатить пошлину и могу забирать эту хрень со склада. Я под всем этим подписался, заплатил, они выпустили, передали почте и уже у почтовых работников и забрал эту фигню. Заняло несколько  часов. 

 

Это я к тому, что ехать надо. 

Брать распечатку интернет магазина, товара, квитанции на оплату или распечатку переводов с пластиковой карты. Какую нибудь статью, в которой упоминается что это лекарство. Справку о том, что у вас псор. 

Что бы доказать что берете для себя, а не на продажу. 

Все это будет подшито в дело и таможенник решит соответствует ли товар нашим законам. 

Если решит, что не соответствует, то не знаю что будет. Либо он отправит на экспертизу, что бы убедится, что это законно, либо передаст дело милиционерам, которые уже и откроют дело о незаконном обороте чего либо. 

Наверное ещё существует вариант написать, что это не ваше и вы вообще не при чем, но это, скорее, вызовет ещё больше подозрений. 

 

 

Судя по тому, что посылка не осталась на складе, а доехала до места назначения - с вас просто хотят снять пошлину. Если бы были сомнения что это что-то незаконное это бы осталось на складе таможни. Как мне кажется. 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем разобрался, съездил на таможню, попался хороший мужик, взял историю болезни, выписку из вики по апремипласту, скриншот с платежем и накатал объяснительную, и все, ничего не платил, посылку отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Долго не писал, ну, наверно был в легком разочаровании, а ведь так надеялся. Пропил Апрезо 4,5 месяца, улучшения за это время составили процентов 20, не более. Немного улучшились ногти, немного ПА. Псориаз на коже не уменьшился по площади, но немного побледнел и медленнее стал шелушиться. Основные улучшения произошли в первые два месяца, далее не лучше, не хуже. С середины января стала подавать сигналы печень (алкоголь не употребляю и не курю), причем достаточно серьезно (боли давящего характера). В итоге взвесил за и против и в начале февраля отменил лечение. Похоже, препарат все ж рабочий, но мне не подошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,наконец-то, дождался своего часа((надеюсь не последнего)) .Вчера "прилетело" Аprezo из Индии, без каких- либо приключений на таможне, что очень порадовало. Теперь - поход в поликлинику, нужно сдать анализы( спасибо Stator, подглядел  какие ), Ну ,а потом - очередной "экскримент". Будем надеяться, что цыганские таблетки -это не только слабительное . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прочитала Сообщения Preppy  и очень расстроилась  тк сама начала принимать Апрезо. И 20% улучшения это неплохо, просто нужно корректировать дозу.В инструкции четко сказано, что рекомендуемая доза 60 мл , но можно принимать и по 50, 40, и даже 30 мл в день в зависимости от реакции организма.Ведь любое лекарство врач корректирует, то уменьшает  то увеличивает дозу.Сама принимаю по 30мл в день тк от 60  сильно болит голова.Дальше буду пробовать повышать постепенно утром 30 а вечером 10, потом 20 и тд. Много не значит хорошо для , можно принимать и меньше в зависимости от организма, лечебный эффект не теряется , так мне сказал врач и дочка фармацевт. Так что желаю всем позитива и не сдаваться, лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! 

Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого опыт... Возможно ли сочетать приём Апрезо с пува-терапией (облучение в специальной камере центров дермато-венерологии)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Margarita! Не стоит расстраиваться, препараты действуют на каждого индивидуально. Мне не подошел, но многим, насколько я вижу, подошел. Если уж решились, то принимайте, но сдавайте регулярно анализы. Во время приема я пренебрег сдачей анализов и зря. Сейчас бы мог понимать объективную динамику по печени.

 

Кстати, имеется запас Aprezo на 3 месяца приема (6 пачек). Если кто желает попробовать данный препарат, пишите в личку, отдам в добрые руки даром. Территориально по Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начал принимать Апрезо с середины декабря. Тьфу тьфу, но после 5летнего приёма Тальтза псора на коже нет. Уж не знаю, Апрезо блокирует, или сам псор пока не лезет. А во по ПА всё хуже. Без Найза нормальной жизни нет. Продалжаю эксперимент и 6го иду к ревматологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Pridon напиши пожалуйста насчёт побочек, тк после слов Preppy совсем пропала надежда от Aprezo. Да и Stator молчит. Пишите пожалуйста как продвигаются дела, есть ли улучшения или нет. Спасибки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...