Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Сашка сказал:

Ни пуха не пера , друг! Пусть сработает препарат как надо! Слежу и очень жду положительного результата.

К черту! :) Осталось только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

disco, не рискуй так своим здоровьем. Штырить может будет и больше, но какова цена? Мы ребята конечно отчаянные, но не отчаявшиеся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 недели прошло (ну, почти четыре). Улучшения имеются. Бляшки начали бледнеть, шелушение замедлилось (там где оно было). По ногтям и суставам пока ничего. А вот на коже Б. пальца ноги псориаз исчез совсем (неделю назад). 

104lpeisrcq5113_t.jpg

10b21iym0iesb13_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Preppy сказал:

4 недели прошло (ну, почти четыре). Улучшения имеются.

Рад за тебя,  Preppy! Ну и славненько,  работает то препаратик индийский!  У тебя смотрю поражений не много,  судя по фоткам.  Или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас площадь поражений с ладошку, в плохие времена с две. А вот ноготки почти все, да еще и артрит 9 суставов на пальцах рук и ног. Если бы не ногти/суставы, не стал бы ничего пить. Просто устал постоянно ходить, зажав руки в кулаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати мне пришли такие

101n3i553v1hp15.jpg

Пью уже месяц. Титрование делал сразу 30 mg утром, потом 30 mg следующим вечером, потом снова вечером. И на 60 перешел. Наверно резковато, т.к. первые 2 дня чуток подташнивало, потом пару дней диарея. Это кстати обнадежило что работает, а не пустышка. Потом на пару недель горло заболело, хотя раньше не болело. Сейчас стул может чуток учащенный и послабее. Через пару недель ладони очистились, где мелкие были, и стали поплоще остальные. Но пока на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.1mg.com/generics/apremilast-apremilast-apremilast-405605
 

вот список индийских фирм выпускающих apremilast.
aprezo тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MickeyMouse сказал:

https://www.1mg.com/generics/apremilast-apremilast-apremilast-405605
 

вот список индийских фирм выпускающих apremilast.
aprezo тоже есть.

где вы эти сайты находите?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, MickeyMouse сказал:

вот список индийских фирм выпускающих apremilast.

Офигеть. Похоже, что они его там стряпают такими партиями, как у нас аспирин к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Stator сказал:

Офигеть. Похоже, что они его там стряпают такими партиями, как у нас аспирин к примеру.

так если это и есть простое лекарство, аспирин когда то тоже изобрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кашу заварил - мне первому и ответ держать :)

Итак, чуть больше месяца, как я перешел на Апрезо. Сегодня получил цифры анализов. Все предыдущие мои посты - в теме "Апремиласт (Отесла)".

По внешним признакам. Начали появляться маленькие точки. Именно что точки. И развития у них почти нет. То есть - не шелушатся, не прогрессируют стремительно, не сливаются и не увеличивается их количество. Какие-то затем пропадают, некоторые пока остаются. Продолжаем наблюдение.

 

На ВЧГ я таки попробовал китайское чудо :) . На гормоналку не похоже. Но действует только пока мажешь. Оно типа косметологического, я так понимаю. Мажешь, и она верхний отмерший слой помогает снимать. Т.е. действует апрезо/отесла, а чудо контрольный выстрел совершает. Прекращаешь - слои дольше отходят и от этого чесаться начинает. Продолжаем наблюдение.

По цифрам. АЛТ пришел в норму, а вот С-белок из нее вышел. Стал 7.5 (было 4.8). Но нельзя забывать о том, что настал зимний период, когда у меня особенно тяжело все. И еще кушаю я абсолютно все, в том числе и пиццу-чипсы-колы-энергетики. Правда, не пью и не курю, что частично компенсирует.

 

Короче говоря, какие выводы. Определенно, там не мел. Определенно, работает слабее лицензионной Отеслы. Может, меньше активного вещества, может, вспомогательные бесполезны. В этому случае нужно смотреть на соотношение цена/эффект/побочки. Третьего пункта у меня почти нет. Если откат назад будет в рамках существующего и продержится всю зиму, окончательно перейду на дженерик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2018 в 07:47, Stator сказал:

(по совету Preppy запихал их в капсулы от бадов каких-то)

Зачем? Сама не пройдёт?
И где вы столько пустых капсул берёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2018 в 17:30, Den-Zok сказал:

 

а не было такого - когда с кожи само по себе все сходило и обострялся артрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RedMen сказал:

Зачем? Сама не пройдёт?
И где вы столько пустых капсул берёте? 

Ну вдруг из-за разрушенной оболочки не там всосется, где надо. Хотя хрень все это, можно и сразу по 30 мг принимать, ничего страшного.

А надо всего 8 капсул - порыться по сусекам, так и поболее можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Серый сказал:

а не было такого - когда с кожи само по себе все сходило и обострялся артрит?

Нет. Это у меня вообще не коррелирует. Бывало норм на коже, плохо на артрите, бывало наоборот, бывало херово и там, и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2018 в 20:41, RedMen сказал:

Зачем? Сама не пройдёт?
И где вы столько пустых капсул берёте?

Насколько я понимаю, препарат не должен контактировать с кислой средой желудка, поэтому по инструкции запрещено разламывать, разжевывать таблетку. 

MickeyMouse, а можно фото самих таблеток? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.

мне пришли лекраства, с сегодняшнего дня начинаю по 30мг в сутки принимать, вместе с ним еще у меня Сульфасалазин 1гр в день и найз 200 мг в день.

Изменено пользователем Sonofcaissa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я без стартовой пачки, интересно можно ли начинать сразу по 30мг?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что можно, ничего страшного не случится. Скажем дня три пить по одной таблетке, а потом по две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, друзья. С огромной надеждой жду очищения вашей кожи от индийского зелья.  отзывы и описание процесса очень важны.

Stator, как самочувствие? Уже третья неделя приема к концу подходит. Вот время летит. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...