Перейти к публикации

Желчный пузырь и псориаз


Гость moisha

Рекомендованные сообщения

Дорогие коллеги!

Помогите, может кто сталкивался с подобной проблемой.

Полтора а то и два месяца испытывал и испытываю боли в правом боку под печенью(на этом фоне обострение ПСОРА). Прошел обследования, сказали все органы в порядке толко Желчный пузырь с перегибом в теле, выходной отдел извит. Могут быть проблемы с желчным пузырем причиной обострения, и если вне операционные способы востоновление нормальной работы желчного пузыря!

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги!

Могут быть проблемы с желчным пузырем причиной обострения, и если вне операционные способы востоновление нормальной работы желчного пузыря!

Спасибо за внимание.

Где то на топиках было ,что нужно "прыговыми"видами спорта заниматься. Типа в прыжке он выпрямляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то на топиках было ,что нужно "прыговыми"видами спорта заниматься. Типа в прыжке он выпрямляется.

О, как, не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю о прямой медицинской связи ничего, но вот зондирования, как профилактика, полезны. У меня также есть проблемы с загибами и перегибами жёлчного, и во время этого самого зондирования результата достигаю только часа через 1,5 - 2. Но если пойдёт хорошо - то пятна, чуть ли не в тот же день бледнеют до цвета кожи. Как его всё исправить? - х.з. Мож действительно попрыгать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х.з. Мож действительно попрыгать  :P

Попрыгай.. B) дело полезное...

Мож перегибы выпрямятся, или бляхи слетят, или что-то другое отвалится.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимосвязь скорее всего есть, но не большая. У меня та же фигня.

Употребляй масло оливковое или подсолнечное каждый день по столовой ложке за полчаса до еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причниой обострения псора может быть что угодно - больезнь любого органа (в т.ч. и желчного п-ря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Употребляй масло оливковое или подсолнечное каждый день по столовой ложке за полчаса до еды

А зачем? (в том смысле, что "нахрена?") :P Каких результатов следует ожидать? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? (в том смысле, что "нахрена?") :P Каких результатов следует ожидать? B)

Ума Турман - "Простится" :D

А на счёт что-то отвалится, - то вроде крепко держится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги!

Помогите, может кто сталкивался с подобной проблемой.

Полтора а то и два месяца испытывал и испытываю боли в правом боку под печенью(на этом фоне обострение ПСОРА). Прошел обследования, сказали все органы в порядке толко Желчный пузырь с перегибом в теле, выходной отдел извит. Могут быть проблемы с желчным пузырем причиной обострения, и если вне операционные способы востоновление нормальной работы желчного пузыря!

Спасибо за внимание.

Ну ежели Вам статистика нужна, то у меня тоже перегиб ( он у меня в форме песочных часов), а связано это или нет с псором - пёс его знает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он у меня в форме песочных часов

Хех, хорошо, что не листом Мёбиуса завернулся :P (без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, хорошо, что не листом Мёбиуса завернулся :D (без обид)

Или лентой Кёбнера :P

У моей дочери тоже есть проблемы с желчным пузырем, а вот псора нет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ежели Вам статистика нужна, то у меня тоже перегиб

И у меня B) Не знаю, в форме чего (надеюсь, ничего неприличного), беспокоит иногда. Врачиха приказала пить желчегонное. Может кто-то знает - нужно такое, чтобы удобно было принимать (после еды или в промежутках между приемами пищи, желательно в таблетках или капсулах). Аллохол все-таки - прошлый век :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ежели Вам статистика нужна, то у меня тоже перегиб ( он у меня в форме песочных часов), а связано это или нет с псором - пёс его знает :P

статистика не нужна, нужны наблюдения B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня B) Не знаю, в форме чего (надеюсь, ничего неприличного),  беспокоит иногда. Врачиха приказала пить желчегонное. Может кто-то знает - нужно такое, чтобы удобно было принимать (после еды или в промежутках между приемами пищи, желательно в таблетках или капсулах). Аллохол все-таки - прошлый век :P .

Pancrelipase (Pancrease, Pancoate, Pancrecarb); Aproyinin (trasilol)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний дерьмото-венеролог, как увидел у меня в карточке результаты узи - камень в ж. пузыре (2 см.), говорит ну как же вас тут "вылечишь", постоянный источник инфекции в организме (пузырь растянут им и изнутри изранен тем же объектом). Организму сил на псор уже не хватает. Он в какой-то мере прав, Этот камень, а скорее не нормальная работа этого органа "от" или "вследствии" и куреха - две гадости с которыми я живу и на них грешу по поводу псора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в общем камень из желчного добыть не такое и грандиозное дело, если доктор так уверен, что это единственное, что ему мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,у дочки появилось пару пятнышек, в КВД поставили диагноз атопический дерматит.выписали сорбенты диету.Ну очень одно патно на псорное похоже(тьфу-тьфу-тьфу).Что за хрень кто знает?у сына перегиб ж.пузыря,зимой было обострение.думали апендикс.С детства на ногах кожа покрыта пупырышками как наждачка.И ВООБЩЕ В ПЯТНИЦУ ОБЕЩАЮТ -25,ГДЕ ВЕСНА??Может ось Земли уже сместилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же при УЗИ было выявлено загиб желлчного пузыря или желчных путей,

сейчас не помню.Тяжесть в области печени бывает при больших перерывах приёма пищи и когда наедашься до отвала.Спасаюсь приёмом алахола с дюбажом.Бывает редко,т.к стараюсь не провоцировать.Интересно, кто из болеющих псором, удалял ли желный пузырь и как это повлияло на течение

псора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детства на ногах кожа покрыта пупырышками как наждачка

Тоже самое у сына, уж ничего такого не даю - все равно ножки все шершавые. :P

Диагноз псориаз маленьким детям (GEMINI, сколько твоей дочке?) счас не ставят, все на атопический дерматит сваливают в кучу.

Изменено пользователем Fedora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагноз псориаз маленьким детям (GEMINI, сколько твоей дочке?) счас не ставят, все на атопический дерматит сваливают в кучу.

Дочке 14.пацану 5.У обоех в детстве какая то хрень с кожей была.Бабуля тертой картошкой компрессы делала.У дочки все свели.у сына мелкие пупырышки остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочке 14.пацану 5.

:P У моих тож разница 9 лет B)

Пока она с ним как с куклой играет, ему 1,7, слушай а потом как они ладят? Игрушки не делят? Очень интересно что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...