Перейти к публикации

Просто хочу поговорить


Рекомендованные сообщения

В 22.08.2018 в 14:59, domovoi сказал:

Просто мужику 35, а слезы наворачиваются от всей этой херни.

 

В 23.08.2018 в 17:13, domovoi сказал:

Надеюсь просто такой депресняк от всей этой фигни, аж пипец...

domovoi, можно откровенно, без обиняков? Если ты мужик, то завязывай с соплями и саможалением :). Не потому, что мужики не плачут, а потому, что не ноют.
Всё нормально, ничего страшного не произошло, с нами иногда случается всякая херня. Ну и что, у мужиков на это есть своя херня, чтоб положить херню на херню (прошу прощения у дам).

От тебя самого зависит, сколько ты проживёшь с болезнью и как проживёшь. Всякие там депрессняки и сльозы годов и здоровья не прибавят точно, поэтому этот романтический сльозовыжимательный период лучше проскочить сразу и перейти к серьёзным отношениям: к борьбе с ПА. Загляни в соседние разделы, по ПА есть большой раздел, на сайте немало статей - точно найдёшь что-то подходящее.

Короче, не теряйся; люди с этим живут десятилетиями, жизнь у них не кончается.
Удачи :).

 

 

==========
ЗЫ:
у Агаты есть уникальная способность - она любую тему на форуме может превратить в филиал Болталки :).

Кроме шуток, по теме Домового 4 поста из 25, 16%; Домовой, наверное, малость прифигел и думает: зачем я так назвал топик? :)

 

В 22.08.2018 в 16:10, Кукусенька сказал:

вы в курсе, что среднестатистический гражданин РФ получает в среднем в месяц зарплату в 50000 рублей?

Нет таких зарплат. Весной средняя зарплата по стране была 42 364 рубля, после вычета налогов 36 857 руб. За лето/полугодие ещё не считали и инфляцию тоже не считали, чтоб не огорчать никого.
Но ты права в том, что таких "среднестатистических" зарплат большинство в глаза не видели.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, RedMen сказал:

 

==========
ЗЫ:
у Агаты есть уникальная способность - она любую тему на форуме может превратить в филиал Болталки :).

Кроме шуток, по теме Домового 4 поста из 25, 16%; Домовой, наверное, малость прифигел и думает: зачем я так назвал топик? :)

 

Чуть не пропустила! 

Это я прифигела! 

Я тут , видите ли, за жизнь, шашкой махала, а РедМен все испортил.

Ну не виноватая я , что в чате никого нету. 

А домовой так и написал : " просто хочу поговорить" .

Я и поговорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И  это правильно. Сюда народ и заходит для того чтобы поговорить. Кому не нравится могут не говорить, а помолчать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агата, без обид: это наблюдение с начала года, как токо ты зарегистрировалась, почти во всех темах, где ты пишешь. Я тебя не осуждаю и не хвалю; это просто наблюдение и только.
Считайте это атавизмом с тех пор, как я был модератором. Я схожу к доктору, доктор мне атавизм почикает ножычьком, я стану #нормальныйкаквсе и будем надеяться, что "это" снова не отрастёт.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RedMen сказал:

Агата, без обид: это наблюдение с начала года, как токо ты зарегистрировалась, почти во всех темах, где ты пишешь. 

Да,  я может, как моя тезка, " пришла и говорю" .

Жаль, что не пою только.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Агата сказал:

Жаль, что не пою только.

 

 

А ты попробуй! Мы тут как- то собирали состав, чтоб на евровидение послать ;) все роли распределили: кто продюсер, кто технический директор, кто члены делегации. Вот только исполнителя так не нашли. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пошлите! Я колыбельную из "спокойной ночи малыши" знаю. 

 

Будем дуэтом с Агатой работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.09.2018 в 05:58, RedMen сказал:

 

domovoi, можно откровенно, без обиняков? Если ты мужик, то завязывай с соплями и саможалением :). Не потому, что мужики не плачут, а потому, что не ноют.
Всё нормально, ничего страшного не произошло, с нами иногда случается всякая херня. Ну и что, у мужиков на это есть своя херня, чтоб положить херню на херню (прошу прощения у дам).

От тебя самого зависит, сколько ты проживёшь с болезнью и как проживёшь. Всякие там депрессняки и сльозы годов и здоровья не прибавят точно, поэтому этот романтический сльозовыжимательный период лучше проскочить сразу и перейти к серьёзным отношениям: к борьбе с ПА. Загляни в соседние разделы, по ПА есть большой раздел, на сайте немало статей - точно найдёшь что-то подходящее.

Короче, не теряйся; люди с этим живут десятилетиями, жизнь у них не кончается.
Удачи :).

 

 

==========
ЗЫ:
у Агаты есть уникальная способность - она любую тему на форуме может превратить в филиал Болталки :).

Кроме шуток, по теме Домового 4 поста из 25, 16%; Домовой, наверное, малость прифигел и думает: зачем я так назвал топик? :)

 

Нет таких зарплат. Весной средняя зарплата по стране была 42 364 рубля, после вычета налогов 36 857 руб. За лето/полугодие ещё не считали и инфляцию тоже не считали, чтоб не огорчать никого.
Но ты права в том, что таких "среднестатистических" зарплат большинство в глаза не видели.


 

Спасибо! Нет лучше мотивации действия чем пинок под зад ))), просто была минутная слабость за что прошу прощения сейчас уже всё налаживается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Genka сказал:

 

А ты попробуй! Мы тут как- то собирали состав, чтоб на евровидение послать ;) все роли распределили: кто продюсер, кто технический директор, кто члены делегации. Вот только исполнителя так не нашли. :(

Ну если только вы будете так добры как мои бывшие одноклассники.

Как -то собрали они группу, сказали мне, будешь петь, говорю, так слуха нет. Ничего, будешь просто рот открывать.

Вот уж " нагадь им на стол, скажут - хороший стул" !

Боюсь, что тут не прокатит :)

А главное, как Фролу с Кукусенькой - ничего за анекдоты, Хелпу тоже, хоть это он меня спровоцировал, заставил   за мою хорошесть оправдываться как школьницу, аж стыдно потом было.

РедМен нашел крайнюю.

Эх, жизнь моя жестянка

А ну ее в болото...

Живу я как поганка,

А мне летать охота! 

 

Вот так хочу

 

 

Домовой, это тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, где так можно полетать? 

Имею ввиду, очки 3D или еще что, не знаю.

У нас нет такого, даже в столице, узнавала.

 

Изменено пользователем Агата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Агата сказал:

А кто знает, где так можно полетать? 

Имею ввиду, очки 3D или еще что, не знаю.

У нас нет такого, даже в столице, узнавала.

 

У нас есть iFly- во всяком случае если его еще не прикрыли из за того, что несмотря на инструктаж были там несчастные случаи, ломали клиенты себе чего то. Это типа вертикальная аэродинамическая труба, снизу поддувает так что аж взлетаешь. Но и долбануть этим воздушным потоком может.  А на рекламных роликах, да, все красиво, паришь как птица. Летать лучше всего во сне, там же и приземляться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летал вот  здесь

https://www.freezone.net

В малой трубе. 

Счастливые лица летающих - это большой фейк. 

Если просто полетать один раз то это 1) Круто. 2) физически сложно 3) никакого удовольствия 

Ощущения совершенно специфические, когда на тебя дует поток воздуха.  А так как ты тело правильно дежрать не умеешь, то тебя постоянно отшвыривает к стенам трубы. Инструктор, конечно, старается этого не допустить...

Сами то они легко летают и парят там как птицы. Но они 1) умеют 2) находятся в прекрасной физической форме.

 

Так что первый полет можно сравнить с первой поездкой на велосипеде, или с первой самостоятельной поездкой на машине. Удовольствия никакого, попа в мыле.

Дело не дешевое надо сильно загореться, чтобы "становиться профи".

А так... Можно полетать разочек.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как еще можно полетать? 

С парашютом страшно... А труба безопасно и все прелести свободного полета.

Остается летать во сне. Или мечтать.

Три д очки -

Вот эта вот https://www.oculus.com

штука сильная, но там не полетаешь.

Срабатывает вестибулярный аппарат. А так полное ощущение иной реальности. Люди чуть не падают. Это я на первой предварительной версии пробовал, которая не продавалась и тестировалась на публике в луна парках. Эти, думаю, еще лучше.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том -то и беда, что никогда в жизни во сне не летала! Никогда. Такая вот заземленная:(

А мечтать...так я этот клип сто раз просмотрела и тоже так хочу, чтоб крутануться  вокруг себя и вспарить! Не может быть, чтоб таких очков не было, наверное, в Японии есть что-нибудь такое, знать бы наверняка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я постоянно во сне летаю...иногда удираю от кого нибудь(во сне),потом вспоминаю что умею летать ...и полетела..классно.

правда годами все реже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, Genka said:

...кто члены делегации

 

Протестую! В каждой делегации должны быть представлены представители всех представителей, а не только члены.

 

15 hours ago, Львёнок said:

Будем дуэтом с Агатой работать.

 

А кто из вас будет из рояля вылезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, help сказал:

 

А кто из вас будет из рояля вылезать?

 

Я - звезда. Я не могу из рояля. Пусть Львенок вылезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ариша сказал:

а я постоянно во сне летаю...иногда удираю от кого нибудь(во сне),потом вспоминаю что умею летать ...и полетела..классно.

правда годами все реже

Завидую!!!

Где-то в интернете попадалось, что сны можно научиться видеть по желанию. Надо поискать и потренироваться, вдруг получится.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Агата сказал:

Где-то в интернете попадалось, что сны можно научиться видеть по желанию.

Сны по заказу: "любой сон за ваши деньги!"- сама знаешь к кому обращаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Genka сказал:

Сны по заказу: "любой сон за ваши деньги!"- сама знаешь к кому обращаться. :)

 

Толку к тебе обращаться. Я уже обращалась, в результате сама сочинила .

Генка, а если соберешься , то не забудь про  ноги и глаза красивые, про спецзадание и чтоб летать умела. Ну еще можешь взамуж меня удачно отдать  по большой и  взаимной любви  и не за абы кого. В общем, с хеппи эндом :)

А на сколько все это потянет? Уж сразу озвучь, а то, может сократить чего,  чтоб дешевле было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...