Перейти к публикации

Настроена добиться 100% ремиссии впервые


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, FROL сказал:

 

Здесь в статье, раздел "Травы" - http://psora.net/?p=3936#7 .

 

Фрол как волшебник:  из рукава- раз и ссылка, это память такая хорошая? 

Все время удивляюсь. 

Изменено пользователем Агата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агата, память тут ни при чём. Просто help, Тереза, ddSat и FROL в основном наполняли новый сайт (рубрикация справа) контентом - статьями своими и других авторов; поэтому всё под рукой, как на рабочем месте.. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎27‎.‎07‎.‎2018 в 20:24, help сказал:

 

Я как-то писал о положительном действии сорта крапивы Urtica Pilulifera, периодически пользую отвар. Она отличается образованием больших шишек после цветения и особой жгучестью (иглы на листьях могут достигать до сантиметра), растет в жарких краях, может и у вас встречается, хотя вид довольно редкий. 

 

Попробую поспрашивать, но я живу в Алматы, поэтому с травками общаемся только аптечными.

Спасибо за рекомендации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Добрый день, Друзья. 

Давно меня не было...

Борьба моя постепенно сошла к нулю, т.к. очень уж это утомительно. Это значит, что все тоже правильное питание, но на выхи я позволяю себе расслабляться.

Чтобы не выглядеть совсем помешанной дурой, какой меня по идее и считают.

Почему то все уверены , что я это из-за внешности. На самом деле, как раз-таки внешность никогда не стимуллировала, а когда нашла вас, то "включилась" .

Псор мой так и не прошел... Но его у меня мало, как вы знаете... Мечтала что пройдет... Но не все так легко. Даже после гречки и строгих ограничений примерно по Пегано, он у меня не проходил. Чуток успокаивался.

Зато в погоне за выздоровлением, я активно включилась в строгий режим дня, спорт по утрам 3 раза в неделю с железом. Похудела всего на 2-3 кг, но все стало жилистым.

Стала сама себе нравится в отражении, никогда не считала себя красавицей. Начала вести блог в инстаграмме. Подписчики увеличиваются каждый день. От радости меня стало распирать, я видимо стала увереннее и веселее. 

И к чему все это я рассказываю, на меня стали засматриваться противоположный пол. В частности шеф. Это стало для меня проблемой. Золовкин муж - это мы уже прошли... Коллега - молодой человек, мой тренер, я пошла на курсы и там стал названивать МЧ. Никого изх них не останавливает тот факт, что я замужем...

Это так странно... Я не привыкла к такому, я не красавица, но что-то поменялось...

Не пишите мне что я сама так себя веду - нет.

И лучше ничего не пишите, чем гадости... 

Просто делюсь...

Вот так бывает...

на заметку незамужним девушкам...

Полюбите себя, псор не помеха, найдите хобби и начнете светиться изнутри.

Вот это видимо и притягивает... 

Но это оказалось теперь для меня проблемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанара, мне кажется, многие молодые женщины сталкиваются с нежелательным активным вниманием мужчин. Да, особенно это проблемно, когда приглянулась шефу. Если перейдёт к активным действиям - строго объяснишь свою позицию и всё выровняется. Ну что сделаешь, это биология. А за тебя рада! Молодец!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Жанара said:

И лучше ничего не пишите, чем гадости... 

Просто делюсь...

Вот так бывает...

 

Да наоборот, всё супер, радоваться надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Давно меня здесь не было.

Рассажу как сейчас "дружу" с псором: 

Мне достаточно не есть сладкого, жаренного, острого и вредного (газировка, спиртное и.т.п), т.е. сладкое натуральное типа фруктов, меда, сухофруктах в небольшом количестве воспринимается нормально, не переедать. Ем на выходных тортики. 

А вот, что очень сильно мне вредит, так это не выспаться. Начинает трескаться и кровить сразу же.

Спорт уже 2 года со мной. Года 1,5 занимаясь , псориаз был воспален все время и я понимала, что это от спорта (непривычки), но не бросала. Хотя муж говорил, значит не надо ходить.

Зато сейчас организм привык и я не чувствую усталости, теперь это стало нормой. Псор не воспален. Чувствую улучшение самочувствия, меньше болею простудами (ТТТ) , не цепляю "все вирусы на свете". Конечно это не только из-за спорта, правильное питание - это основа. Прошла боль в суставах пальцев рук. 

Пишу сейчас и понимаю, что многого добилась то!!! Теперь я точно знаю, что мне не нужно делать, чтоб его не было видно.

Но как же это сложно!!! Это просто не то слово!!!  Но возможно...

Иногда я плюю на все и делаю все наоборот, когда прямо все достало!!!! Как сейчас. 

Но вспомнила про наш форум. Почитала!!! Подзарядилась!!! Настроилась!!! Начну опять свою жизнь без псора, когда нужно правильно все делать и не отступать.

Ох , поддержите меня пжл... на самом деле, депрессняк накрыл и хочется выть на луну )) 

С шефом , кстати, наладила отношения . Обошлось без "выкрутасов" (нет - так нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7 февраля 2019 г. в 14:54, Жанара сказал:

Ох , поддержите меня пжл... на самом деле, депрессняк накрыл и хочется выть на луну )) 

:DЯ поддерживаю, но не пойму в каком месте у вас депресия? Пост позитивный, о достижениях. Вот я не сижу на ПП, не занимаюсь спортом, короче не заморачиваюсь ни на чём (ну разве что грязью мажусь и то, потому что жаба задушила, покупала то я её на свои кровные денежки:D), и на вашем фоне я просто ничтожество, наплевавшее на своё здоровье, всё познаётся в сравнении, тысяча вам поцелуев в качестве поддержки:give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кукусенька сказал:

:DЯ поддерживаю, но не пойму в каком месте у вас депресия? Пост позитивный, о достижениях. Вот я не сижу на ПП, не занимаюсь спортом, короче не заморачиваюсь ни на чём (ну разве что грязью мажусь и то, потому что жаба задушила, покупала то я её на свои кровные денежки:D), и на вашем фоне я просто ничтожество, наплевавшее на своё здоровье, всё познаётся в сравнении, тысяча вам поцелуев в качестве поддержки:give_heart:

Спасибо большое за поддержку. 

А взяться за себя не так сложно... Про тренажерку: встаю в 5,45 и на автомате топаю, без мыслей. Иначе завалюсь спать дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Жанара сказал:

Спасибо большое за поддержку. 

А взяться за себя не так сложно... Про тренажерку: встаю в 5,45 и на автомате топаю, без мыслей. Иначе завалюсь спать дальше )

Я в это время на работу встаю и топаю, на тренировку наверное бы повеселее было.

Жанара, поддерживаю.

Ты можешь.

Ты можешь всё.

Ты можешь всё преодолеть.

Удачи!

Срывы у всех бывают. Но не все достигают и половины того, что смогла ты. Не опускай руки, продолжай всё по плану.

 

Тоже не заметила депрессии, не накручивай себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Жанара сказал:

взяться за себя не так сложно...

:DДа, но на свете есть много гораздо более интересных вещей, для меня жить строгой диете, ну в общем подчинять всё правилам - это не жизнь, а унылое существование. Пусть мне вот может мало осталось, но проживу как есть, душевненько. Чем насиловать себя. Мне просто не надо браться за себя, я так решила в хорошем смысле этого слова, а то звучит, как будто я на себе крест поставила:D

7 часов назад, Жанара сказал:

встаю в 5,45 и на автомате топаю, 

В моём понятии вы уже - герой:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Кукусенька сказал:

:DДа, но на свете есть много гораздо более интересных вещей, для меня жить строгой диете, ну в общем подчинять всё правилам - это не жизнь, а унылое существование. Пусть мне вот может мало осталось, но проживу как есть, душевненько. Чем насиловать себя. Мне просто не надо браться за себя, я так решила в хорошем смысле этого слова, а то звучит, как будто я на себе крест поставила:D

В моём понятии вы уже - герой:clap:

Для меня это не насилование. Наверное поэтому как-то все просто. 

Привыкаешь ко всему. Получилось сочетать и застолья и правильный образ жизни: в будни все правильно, а на выхи можно и оторваться. 

 

Спасибо за "герой" и поддержку. 

И вообще, хорошо что мы тут все вместе и за одно.

13 часа назад, Ingeborga сказал:

Я в это время на работу встаю и топаю, на тренировку наверное бы повеселее было.

Жанара, поддерживаю.

Ты можешь.

Ты можешь всё.

Ты можешь всё преодолеть.

Удачи!

Срывы у всех бывают. Но не все достигают и половины того, что смогла ты. Не опускай руки, продолжай всё по плану.

 

Тоже не заметила депрессии, не накручивай себя.

 

Да у меня депрессия такая... завуалированная )

Поноюсь… потом отпускает и кажется, а чо ныла то!!! 

В этот раз даже закурила снова, а потом взялась опять за себя. Зачем это все? Сама же и накручиваю.

После таких встрясок и вопросов самой себе , все проходит. Но прикупила витаминок группы "Б". Не хватало сломаться от жалости к себе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...