Перейти к публикации

Узнала о новом лечении этой жуткой болезни,хочу и с вами поделиться)


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Начну с того, что псориазом болею 24 года! Очень устала от всяких разных лечение,перепробовали мне кажется 80% лекарств и всяких разных диет,результат конечно был разный,но самое главное ПСОРИАЗ ЕСТЬ! 

И вот совершенно случайно узнала о такой процедуре, как ХИДЖАМА! 

Может быть я рано радуюсь,но!!!! Я реально вижу результат! Хочу со всеми поделиться,чтобы каждый знал и мог попробовать!( т.к. я на самом деле за все эти годы даже подобного не слышала) Сейчас мне кажется в каждом городе есть такие специалисты, по цене у нас в СПБ в среднем 1000-2000 р. Ни каких мазей ,лекарств и всяких разных методик! Это на самом деле очень полезно для любого человека, не поленитесь почитайте в интернете подробнее. Добавлю фотки,чтобы было наглядно понятно немного о моем

достижении .

Если будет интересно вам,могу продолжить и далее выкладывать.

Я мечтаю избавиться от этой ужасной болезни и каждому искренне желаю того же

 

не могу прикрепить фотки,подскажите как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Хиджама... хиджаб знаю, пижаму видел, хиджама – это пижама с  никабом? :blink:

А если серьёзно, тр аффтары «метода», пытаются сослаться на Коран... а там такого нет. Начинаются притягивания за уши разных толкований, и к ним притягивание за уши банок. На этом этапе как-то разводом запахло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не верите, а зря.

Легкие формы психосматики вполне могут быть сняты верой. Как там было то? 

"Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса".
Хреново человеку, а тут вспоминает, что он верит, более того прям щас уверовал по настоящему, накатило на него просветление...
И опа. Псор ушел. Ну еще для усиления веры кровушки спустили или ниток лунно-солнечных повытаскивали...

И это работает.

 

Я как-то проходил четырехдневную методику похудения "по борменталю", так они в принципе делали то же самое различными методами.

Добивались "просветления" и веры в то, что похудеть - не проблема. Что правда.

И может работать довольно долго. Так как просветление - это химия, вырабатываемая организмом под воздействием ряда некоторых факторов: слов, действий.

Сбросил тогда 36 кг. Если бы они вторую фазу придумали - как зафиксировать финальный вес, я бы им еще деньжищь отвалил. Но с этим, видимо, сложнее.

 

Вот именно потому, что подобные методы изредка помогают, я остаюсь приверженцем идеи, что псор - результат специфического состояния нервной ткани. И если МОСК каким то образом вырабатывает "внутреннее" лекарство и нервная ткань переходит из одного состояния в другое, не провоцирующее псор, то наступает ремиссия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...