Перейти к публикации

Кукусенька и её дневник


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Кукусенька сказал:

как хорошо, что есть такие понимающие и ненапрягающие своими тараканами мужчин вы, девочки. 

Говори, говори, да не заговаривайся..

Никто не говорил что мы покладистые брёвна. Просто у нас не тараканы, а бабочки. :bleh:

1 час назад, Кукусенька сказал:

В

смысле?:blink: У моей бабки так было принято, у матери, и у меня. Меня не заклинило. Издавна такой уклад. 

Ну нет так нет..  :blink: Я ж успокоить хотела.. 

1 час назад, Кукусенька сказал:

Беги подруга, беги, а то сейчас и тебе прилетит по полной

:blink: а что такого прилетело-то? 

 

Расспросили, необычно же. Непонятно.

Второй секрет не говори наверное, если боишься. 

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нифигасе, из невинной шутки дискуссия на четыре страницы... :)

 

On 9/22/2019 at 7:43 PM, ipsvet said:

раковину надо устанавливать выше, а так - это сущая провокация)

 

Буква пропущена в предпоследнем слове...

 

On 9/23/2019 at 2:49 PM, Кукусенька said:

когда они например говорят, пригласи меня в гости. Вот тогда я озвучиваю правила пребывания на моей территории:D

 

А они как сформулированы, цельным документом? По пунктам? Под роспись? Штрафы или, там, розги какие, за нарушение предусмотрены? Ну, типа, окурок в горшке с фикусом втихаря закопал - с виновного трёхблюдный обед.

 

8 hours ago, Кукусенька said:

Если согласился, то сделает всё сидя. Я ж напомню ещё разок перед самым посещением:D

 

А если он посетить собрался по другому поводу? Макияж, там, поправить, нос припудрить? А ему тут бах - и вот так, облом.

 

8 hours ago, Кукусенька said:

Если мужчина правильно воспитан, то такая просьба вообще его не удивит. Проверено.

 

Не удивит, ну, как максимум, скажет "если чё, то я за гаражи сбегаю, не отменять же свидание из-за такой ерунды?"

 

8 hours ago, Кукусенька said:

Что касается меня, то надо будет и постою. Я принципиальная:D

 

Тоже правильно. Не прерывать же беседу на самом интересном месте? Забудешь потом, о чем и говорили.

 

4 hours ago, Львёнок said:

О какой логике тут идет речь?

Простое и понятное правило.

 

Я бы даже сказал, стандарт. Незыблемый. Тебе ли, как представителю зодчества, не знать? Раковина в жилых помещениях не должна устанавливаться на высоте более 80 см от пола по верхнему краю!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Кукусенька сказал:

Что касается меня, то надо будет и постою. Я принципиальная:D

19 минут назад, help сказал:

Тоже правильно. Не прерывать же беседу на самом интересном месте?...

 

Можно и не стоять рядом, достаточно поставить видеокамеру в туалет. Хоть и не принято, но по сути ведь одно и то же получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уголовное, если не предупреждать. А если предупреждать (каждого!), что идёт контроль за позой при мочеиспускании, то это хоть и интимное, но личное и частное дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, help сказал:

Буква пропущена в предпоследнем слове...

:D:D:D

 

2 часа назад, Ingeborga сказал:

Непонятно

В обычной жизни всем понятна моя просьба. Почему в виртуальном пространстве нет, я не знаю. Наверное не обладаю даром грамотно и логически объяснять, что по сути мой косяк:)

 

1 час назад, help сказал:

А они как сформулированы, цельным документом? По пунктам?

Типа того. Просто говорю, что я как честный человек должна предупредить о том, что в моём доме существуют правила. Если согласен с ними, то милости прошу. Если нет, то обойдёмся без гостей, можно найти альтернативный вариант. В принципе правил всего три для мужчин и одно - для женщин. Но по понятным причинам озвучивать я их здесь не буду:)

 

1 час назад, help сказал:

Штрафы или, там, розги какие, за нарушение предусмотрены?

Нет, штрафов нет. Просто человек больше в мой дом не придёт и всего делов. И не скажу, что много потеряет:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши посты с ненормативной лексикой отредактированы. Просьба впредь соблюдать правила форума. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, help сказал:

 

 

Я бы даже сказал, стандарт. Незыблемый. Тебе ли, как представителю зодчества, не знать? Раковина в жилых помещениях не должна устанавливаться на высоте более 80 см от пола по верхнему краю!

 

 

 

 

Ну и правильно. В ванную каждый раз не налазаешься!

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stator сказал:

Девочки, ваши посты с ненормативной лексикой отредактированы. Просьба впредь соблюдать правила форума. :nono:

Простите, просто я привыкла называть вещи своими именами, какими бы они не были. Как есть. :oops: Даже за первое предупреждение за 8 лет на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Куксенька, как дела? Как здоровье? 

Изменилось ли что-то в отношении с некогда описанными кандидатами? Не вышла ли замуж за кого-то из них?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
19.02.2020 в 16:23, chebick сказал:

Куксенька, как дела?

Добрый день, копчу небо потихоньку:)

19.02.2020 в 16:23, chebick сказал:

Как здоровье? 

Весна наступила, надеюсь на временную ремиссию:) хотя в принципе эта зима прошла проще, чем та (в плане бляшек), скорее всего потому, что зимы то и не было по факту. Я (как и прошлой весной), прошла курс из 10 процедур через день - мазала бляшки подогретой грязью Сакской из Крыма. Мне помогает выйти в ремиссию это. Кстати спасибо одной форумчанке за то, что написала мне осенью, где купить можно эту грязь, я сама себе забыла привезти из Крыма её. 
 

19.02.2020 в 16:23, chebick сказал:

Изменилось ли что-то в отношении с некогда описанными кандидатами?

Изменилось:) Я перебесилась и веду праведный образ жизни (надолго ли - не знаю, устала я:D) , то есть кандидат остался только один, с ним вот и встречаюсь. Выбрала самого благонадёжного, не поддалась страстям и прочему. Короче выбирала с умом:D

 

А у вас как дела?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кукусенька сказал:

Выбрала самого благонадёжного, не поддалась страстям и прочему. Короче выбирала с умом:D

Хорошо, что все хорошо!

А благонадежный - это который кружева дарил, несмотря на нелюбовь к отдельным видам тканей или другой? (Если он, то перевоспитался ли он?)

У меня жизнь не очень спокойна ввиду большого желания отдохнуть от работы, а отпуск пока под вопросом из-за коронавируса, а в остальном все отлично :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, chebick сказал:

благонадежный - это который кружева дарил, несмотря на нелюбовь к отдельным видам тканей или другой?

Вот этот вот: 2) Претендент номер два. Старше меня на 5 лет. Квартира есть своя, в Москве. Но это тоже для образа, я уже написала, что на это мне все равно. Женат не был (причина в опасении, что будут претендовать на его квартиру). Детей нет, но хотел бы. Минуса у него два: ленивый (но если придать ускорения, то начинает шевелиться) и он ни разу не романтик что-ли...Ну я в общем то понимаю, что для совместной жизни это не главное. Но я не настолько стара душой, что бы мне этого не хотелось. У него вот всё просто. Цветы, конфеты, мимими, сюсюсю - не не слышали:D Зато по деловитому подарил мне на День Рождения стол на кухню, сделал его сам в гараже на даче предварительно просмотрев кучу роликов на Ютуб. Крутая вещь кстати если что.

 

Лень никуда конечно не делась у него, но я мастер придавать ускорения методом звиздюлей и пряников, поэтому с этим проблем нет:D А насчёт романтики, сюсюсю - это не про него, цветы вот дарит и конфеты и даже не по праздникам (сама в шоке от этого) и он похоже тоже сам от себя в шоке:D

 

Главное зацените многоходовочку: сам стол сделал, сам за ним теперь и ест:D Продуман:D

 

6 минут назад, chebick сказал:

отпуск пока под вопросом из-за коронавируса

Не так страшен чёрт, как его малюют. Желаю, что бы страну, в которую хотите поехать, не закрыли, ну или можно выбрать другое местечко как вариант, главное ведь 

8 минут назад, chebick сказал:

в остальном все отлично

:happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Кукусенька сказал:

Вот этот вот: 2) Претендент номер два.

Поняла, о ком речь. Многие из нас ленивы в разной степени и в разной сфере, это не главное. Главное, что всех все устраивает, а поступки хорошие и приятные могут быть разными и забота выражаться в разном. Рада, что все устраивает и все хорошо.

1 час назад, Кукусенька сказал:

Не так страшен чёрт, как его малюют. Желаю, что бы страну, в которую хотите поехать, не закрыли

Если официально закроют - деньги вернут. Если не закроют, полетим все равно. А за оставшееся время еще несколько раз можно и открыть, и закрыть, и снова открыть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, chebick сказал:

поступки хорошие и приятные могут быть разными и забота выражаться в разном

Я тоже так думаю:)

16 минут назад, chebick сказал:

А за оставшееся время

А, я думала вот-вот лететь надо в отпуск:) А если ещё время есть, то всё устаканится. Я в принципе двояко отношусь к коронавирусу если честно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постойте, что значит "кандидат остался только один"? Это же ж сущее безобразиё (Хелп, даже не думай!), ни в какие ворота не лезет. Мы, значит, заглядываем сюда Санта-Барбару посмотреть, запастись темами для сплетен на завалинке, а тут такой Облом Обломыч? Всё по классике: ходишь в школу, ходишь, а тут бац! - и во вторую смену.
Ты этта... давай кукукайся обратно, или хотя бы напиши, что романтичный благонадежный кандидат со столом пописал в туалете неблагонадежно; сериал же надо вперёд двигать, нужны неожиданные сюжетные повороты, столкновение коллизий, всё такое, чтоб зритель не скучал и рейтинг не падал (гусары, молчать!).

PS:

Скрытый текст

Кукусенька, это шутка, я рад, что у тебя всё хорошо :).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, RedMen сказал:

что значит "кандидат остался только один"?

Ну как это что значит?:D Мужчин на просторах родины маловато, что я могу поделать? Впрочем, вы можете посодействовать и за ради рейтинга и сплетен стать таким вот кандидатом, допустим под кодовым названием «номер 4», и тогда будет жара:clap:

Вот например стол у меня уже есть, предлагаю вам соорудить своими руками какой-нибудь креативный табурет - надо же с чего-то начинать, ну а дальше уж куда кривая выведет:D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Табурет - вещь в хозяйстве нужная.

 

Но надо помнить, что полку можно и соседа попросить прибить. А вот поругаться, что криво - тут муж нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Львёнок сказал:

тут муж нужен!

Да где ж его взять? И мужа и табурет:D

 

С табуретом наверное попроще, если выбирать из мужчин старшей возрастной категории, то их по идее на уроках труда должны были учить делать табуреты:D Сейчас наверное такого нет:dry: 

 

А ещё, у всех мужчин и женщин, кто постарше - есть на плече такие следы от прививки (от чего прививка не помню), но вот мне такую не делали, и я всё время боюсь, что вдруг то, от чего прививку перестали делать возвратится и это ж жопа будет. В общем я в зависти, у кого такая отметина от прививки (чего-то вспомнилось):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Львёнок сказал:

Не боись оспы

Точно. Но в лабораториях всё равно образцы этой оспы есть. Мало ли что:smile99:

3 часа назад, Львёнок сказал:

есть страшилки посвежее!

Да я уж в курсе. У меня двоякое мнение на сей счёт (я про коронавирус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.03.2020 в 06:19, Кукусенька сказал:

вы можете посодействовать и за ради рейтинга и сплетен стать таким вот кандидатом, допустим под кодовым названием «номер 4»

Мне ещё никто не предлагал стать четвёртым, сильно немножко нервничаю...

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2020 в 23:48, RedMen сказал:

сильно немножко нервничаю...

Не надо, не надо нервничать. Надо расслабиться и получить удовольствие:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...