Перейти к публикации

Кукусенька и её дневник


Рекомендованные сообщения

19 часов назад, RedMen сказал:

Дак этта... честным пирком да за свадебку? :)

Ну нет:) я боюсь этого как огня, а так как стараюсь не нервничать, то пожалуй уберегу себя от нервных потрясений, а то боюсь на этом фоне ещё бляшки появятся:)

 

Я смотрю вы тоже не торопитесь сковать себя узами брака:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Ох, ну что, кого можно поздравить с очередным обострением?:D

 

У меня началось. Потихоньку. В принципе ожидаемо и я не скажу, что сильно нервничаю по этому поводу. Получается, что если ехать в мае на юг, то аккурат до сентября хватает. Три месяца, вроде и не так много, с другой стороны читала, что есть люди, которым хватает недели на две после поездки на юг, поэтому считаю, что мне повезло. То есть три месяца в году я ничем не мажусь и не помню вообще о наличии псориаза. Хотя в этом году картина наверное не сильно объективная, так как через три дня после возвращения с юга у меня умер кот и я недели две рыдала от случившегося, и всплеск обострения на этом фоне был. Потом я постаралась успокоиться. Но конечно до сих пор под впечатлением, так как котинька был моим сладким пирожочком, умненький и я на него надышаться не могла. 

 

В общем для меня - снова здравствуй мазь с мочевиной, я взяла для разнообразия от Авене, Акерат 30, хорошая вещь. 

И ещё оказалось, что для меня без разницы ехать на юг на 10-12 дней или на 18. В том плане что обострение всё равно в одно и то же время приключается. А смысл тогда платить больше, если результат в итоге один.

 

Я в Крыму купила всем чаи, травы, и прочее на подарки и только дома поняла, что забыла купить себе  Сакскую грязь. Она мне неплохо помогла в феврале этого года. Где была моя голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крыму!

В мечтах и грезах!

 

Ты в следущий раз в первую руку о себе любимой думай.

(...и псора будет меньше!)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Кукусенька сказал:

не помню вообще о наличии псориаза

Прямо совсем-совсем кожа очищалась? Даже красноты не было? А сейчас псор возвращается на те же места? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Львёнок сказал:

Ты в следущий раз в первую руку о себе любимой думай.

Это как? Что за способ-метод?:D

 

P.S. Аааа:D Поняла. В следующий раз постараюсь не забыть.

 

37 минут назад, Елена_А сказал:

Прямо совсем-совсем кожа очищалась? Даже красноты не было?

Да. Не везде, но да. За этим и поехала в Крым:D

 

37 минут назад, Елена_А сказал:

А сейчас псор возвращается на те же места? 

Я не знаю как у других, у меня что-то возвращается прям вот на те места где было. Что то не возвращается. Но самое интересное, что будут и новые очаги, а вот в каких местах я даже предположить не могу. Логики никакой нет:dry:

Изменено пользователем Кукусенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.09.2019 в 09:20, Кукусенька сказал:

умер кот

Тяжело, да. Наверное, лучшее лекарство - завести себе нового питомца. Не "прямщас", а вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2019 в 15:43, RedMen сказал:

Наверное, лучшее лекарство - завести себе нового питомца. Не "прямщас", а вообще.

Ну у меня два кота же было, один остался. Мне от этого не сильно легче. 

 

Но заводить в принципе ещё одного - нафиг. Даже если бы ни одного не осталось. У меня итак нервная система ни к черту, плюс псориаз. 

 

Я не одна такая. Многие не заводят потом котов, потому что смерть животного переживают как смерть члена семьи и как только представишь...

 

К тому же коты, они все с разными характерами. Как и люди. Можешь взять, а скотина зассанцем окажется неблагодарным и не дающим себя погладить. И вот вроде есть у тебя кот, но неласковый или портящий мебель. А хочется умненького и ласкового:cool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Кукусенька said:

Можешь взять, а скотина зассанцем окажется неблагодарным и не дающим себя погладить. И вот вроде есть у тебя кот, но неласковый или портящий мебель. А хочется умненького и ласкового:cool:

 

Представляешь, вот с мужем такая же фигня получается. Берут в дом, хотят умненького и ласкового, а потом оказывается, что его и не погладить, мебель портит, и засс... ну не дождешься, пока сиденье на унитазе подымать научится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, help сказал:

Представляешь, вот с мужем такая же фигня получается. Берут в дом, хотят умненького и ласкового, а потом оказывается, что его и не погладить, мебель портит, и засс... ну не дождешься, пока сиденье на унитазе подымать научится...

 

Хэлп, ржунимагу! Ты это очень точно подметил.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно!

 

Как сказала одна знакомая: приучила мужа сиденье поднимать и теперь, иногда, не глядя бухаюсь попой на холодный фаянс!

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, help сказал:

ну не дождешься, пока сиденье на унитазе подымать научится...

 

4 часа назад, Львёнок сказал:

приучила мужа сиденье поднимать и теперь, иногда, не глядя бухаюсь попой на холодный фаянс!

Сейчас чего расскажу:D

 

Короче у меня, как и у всех наверное людей, есть свои «тараканы». Ну и вот.

 

Многие женщины например жалуются, что мужчины не поднимают сиденье унитаза, а я наоборот бешусь, когда приучены поднимать, именно из-за холодного фаянса под попой потом:D Но это присказка. Дальше - хуже.

 

У меня дома правило именно для мужского пола: все мужчины в моём доме писают сидя и никак иначе. Ну вот мой дом, мои правила. 

 

Иногда конечно находится кто-нибудь, кто поднимает вой. Типа я самец и буду делать это только стоя. Я отвечаю, что без проблем, но только у себя дома или в общественном туалете или ещё где. Но в принципе в порядке исключения я могу пойти навстречу и уступить. Только после «пописа» он сразу будет мыть и унитаз и все вокруг. Что-то желающих я не встречала если честно:D

 

P.S Вот вы бы видели лица мужчин, которым я говорила об этом правиле:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Кукусенька сказал:

все мужчины в моём доме писают сидя

Камера видеонаблюдения в сортире или они при тебе ссу... ссправляют нужду?

Что там за мужики недогадливые? Пошел нассал в раковину типа "руки помыть" и овцы целы и женщины довольны.

Ссать сидя для мужчин вредно, посмотри в интернете картинки с мужскими письками и мочевым пузырем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Кукусенька сказал:

У меня дома правило именно для мужского пола: все мужчины в моём доме писают сидя и никак иначе. Ну вот мой дом, мои правила. 

 

Сейчас и я скажу. В Европе и в частности в Германии все мужчины давно приучены дома и в гостях писать сидя.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Я долго держался!

Я терпел!

Но душа моя такого не вынесла!

 

 Я не удержусь. 

Я процитирую,

 

Мудрость народная, так что не обессудьте!

 



 

Только покойник не ссыт в рукомойник!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elle сказал:

В Германии все мужчины давно приучены дома и в гостях писать сидя.

:D Елле, браво. Дрессура на высоте.

А мебель не портят? Сидеть, аппорт, ату его - исполняют? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не цепляйтесь за слова 

В данном случае "приучены" значит "воспитаны", а воспитанием занимаются не только мамы, но и папы.

Значит есть тому причины.

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Львёнок сказал:

В данном случае "приучены" значит "воспитаны".

Воспитаны это одно. А приучены.. это больше про собак и котов.)) Я не цепляюсь, улыбнись. 

Не будь букой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ddSat сказал:

Ссать сидя для мужчин вредно, посмотри в интернете картинки с мужскими письками и мочевым пузырем

:) Ё-моё. Я там написала ещё кое-что же. Кто сильно заботливый о своём здоровьичке, то я ж не против. Просто мыть унитаз и стены рядом будет именно тот, кто делает это НЕ СИДЯ.

Что-то желающих не находилось:)

 

2 часа назад, Elle сказал:

Европе и в частности в Германии все мужчины давно приучены дома и в гостях писать сидя

Ни фига себе. Я в шоке. Вот что иногда значит культурное воспитание:) Интересный факт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Elle said:

 

Сейчас и я скажу. В Европе и в частности в Германии все мужчины давно приучены дома и в гостях писать сидя.:)

 

:blink::ohmy: Не врёт, значит, российский телевизор: Европа в агонии упадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кукусенька сказал:

Что-то желающих не находилось

А я бы помыл. Два раза. При этом настоял бы, чтобы хозяйка лично присутствовала при процессе уборки и лично проверяла качество уборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RedMen сказал:

А я бы помыл. Два раза. При этом настоял бы, чтобы хозяйка лично присутствовала при процессе уборки и лично проверяла качество уборки.

Ого. Это здорово. Кстати за мужчинами почему то качество уборки обычно проверять не надо. У мужчин получается убираться чище и быстрее. Не знаю почему. Но факт.

 

Я бы наверное лично поприсутствовала, что бы составить компанию:D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукусенька, здесь смысл в чём: когда тебя пару раз заставят присутствовать при процессе уборки... впрочем, не буду выдавать мужские тайны. Когда напорешься на такого кукукнутого как я, поймёшь без подсказок :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...