Перейти к публикации

Кукусенька и её дневник


Рекомендованные сообщения

11 час назад, Кукусенька сказал:

Вообще кто-нибудь с форума пробовал псориаз излечить таким вот способом? :D Успехи есть?:D

 

Пробовали. Успехи есть. И отражено в ЖЖ (в тексте, в частности) - 1 или 2 публикации, осталось только их найти. Трудность в том, что в заголовках и в текстах сам член, как ключевое слово, наверняка не упоминается.

( :) Я тут вспомню ещё известный тезис, за справедливость которого поручиться сложно: "Все болезни женщин лечатся мужчинами".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, FROL сказал:

Все болезни женщин лечатся мужчинами".)

Наоборот это правило тоже действует:) Женщина тоже может быть лекарством и далеко не горькой микстурой:)

 

3 часа назад, FROL сказал:

 

Пробовали. Успехи есть.

 

А где можно припасть к прочтению столь замечательного опыта?:D Подумываю пустится вовсе тяжкие, что не сделаешь за ради здоровья:D

 

2 часа назад, Ingeborga сказал:

Ох, где же взять хорошего доктора.. 

Наверное надо вести активный образ жизни и выбор будет докторов богатый:)

 

Я понимаю, что всех уже достала. Но не даёт мне покоя. Вот какого хрена? Было у меня две одинаковых бляшки на спине. Почему, почему одна от солнца южного ушла и осталось белое пятно от нее, ну оно белое, потому что спина загорелая. А вот вторая бляшка при ПРОЧИХ РАВНЫХ не ушла и наоборот активизировалась. Ну мучает меня этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кукусенька сказал:

Наверное надо вести активный образ жизни и выбор будет докторов богатый

Дело не в этом, просто они одно лечат, другое калечат. Побочные эффекты есть, понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Кукусенька сказал:

А где можно припасть к прочтению столь замечательного опыта?:D

 

Выше сказано о трудностях отыскания такого замечательного опыта в 7-летней истории ЖЖ. Навскидку удалось найти про воздействие как собственно секса, так и, по большей части, секса + влюблённости (хотя хорошо действует и "голый" секс как таковой). Например (ссылки 1, 2, 3):

 

prostonickname
То, что я расскажу, довольно необычно. Два года я жила в кошмаре,  тогда и появились первые высыпания. Я боролась и делала всё. Но уходить он начал только сейчас. Я влюбилась. Месяц назад. Не делала ничего. Но трети этой дряни у меня уже нет. Я не говорю, что секс - лекарство. Но это хорошие эмоции + само собой, гормональный выброс. И - внимание! Я похудела на 6 кг. Ем по чуть-чуть - только потому, что надо есть. Роман мой закончился по моей инициативе. Трудно общаться с человеком намного младше тебя +  ему надо думать о своей жизни, я это понимаю. Теперь боюсь, что это всё вернется...

 

МолодаяМама

Также заметила - секс помогает здорово!... 


Lirika
Вот уже 7 лет я стараюсь не вспоминать о том времени, когда псориаз чуть не погубил мне жизнь. И весь этот рассказ вызван лишь желанием дать один хороший совет людям, которые столкнулись с этой же «неизлечимой» гадостью: забудьте про все кремы, мази, диеты и ограничения. Меньше думайте о том, что вы больны и… влюбитесь!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь главное слово было "хороший", а не "где бы взять".

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ingeborga сказал:

Побочные эффекты есть, понимаешь?

Ещё как понимаю:smile99:

 

2 часа назад, FROL сказал:

Например (ссылки 1, 2, 3):

Спасибо, обязательно изучу вопрос со всех сторон:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.08.2018 в 21:41, Кукусенька сказал:

И для звёзд не найдено лекарство? Но вообще же не видно по ним - маскируют что ли хорошо?

Звёзды.. Что говорить о звёздах, если была встреча форумчан и из всех только у Редмена было видно, да у меня, а остальные все чистые и без рукавов. Где у них псориаз? На животе наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ingeborga сказал:

только у Редмена было видно, да у меня, а остальные все чистые и без рукавов. Где у них псориаз? На животе наверное.

А почитаешь форум, думаешь там у всех пипец-пипец. У меня - видно. Потому что есть на морде и на локтях. Сейчас холодает, одежда с рукавами и локти видно уже не будет. Но на морду-то паранджу не наденешь:unsure:

 

А я в выходной согрешила. Вот теперь жду последствий. Была на Дне Рождения. Сожрала кучу непотребства. И салаты майонезные, и рыбу в кляре, и два вида торта, пиццу, и соления-маринады тоже. Ни в чем себе не отказывала. 

 

В наказание вчера разбирала кухонные шкафы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.09.2018 в 16:37, Ingeborga сказал:

была встреча форумчан и из всех только у Редмена было видно, да у меня, а остальные все чистые и без рукавов. Где у них псориаз? На животе наверное.

А у тебя фотки остались со встречи? Посмотри повнимательнее, там видно псор, кто-то и руки под столом прятал, и это был не я. Кто-то был в брюках - именно поэтому, кто-то с трудом пришёл и просидел сиднем, потому что пустулёз на подошвах и т.д. Не всё так очевидно.

 

 

21 час назад, Кукусенька сказал:

Но на морду-то паранджу не наденешь

А не надо ничего надевать, надо просто морду кирпичом делать; вот как я четверть века делаю :).

 

21 час назад, Кукусенька сказал:

В наказание вчера разбирала кухонные шкафы.

Не надо вот этого "в наказание". Накручивание себя, нагнетание чувства вины - это всё ещё хуже, чем скушанный салат с майонезом или пицца, вреда от этого намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, RedMen сказал:

А у тебя фотки остались со встречи? Посмотри повнимательнее, там видно псор, кто-то и руки под столом прятал, и это был не я. Кто-то был в брюках - именно поэтому, кто-то с трудом пришёл и просидел сиднем, потому что пустулёз на подошвах и т.д. Не всё так очевидно.

 

В брюках была я, руки под столом прятала наверное я. Да, был ещё один человек, но девушки выглядели прекрасно.

Я понимаю, не всё очевидно, да. Но всё же впечатление осталось такое.

Так это же хорошо..

У звёзд наверное больше возможностей бороться с болезнью. Те же био-препараты.

22 часа назад, Кукусенька сказал:

А почитаешь форум, думаешь там у всех пипец-пипец. 

Встреча состоялась в очень узком кругу, поэтому никаких выводов не надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ingeborga сказал:

Раз обещала.

 

35 минут назад, Ариша сказал:

на русском))

Девочки, спасибо, релаксну на досуге:baby:

 

3 часа назад, RedMen сказал:

Не надо вот этого "в наказание". Накручивание себя, нагнетание чувства вины - это всё ещё хуже, чем скушанный салат с майонезом или пицца, вре

Так то давно надо было разобрать. А тут и повод появился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ариша сказал:

Это электронный каталог. Я хочу бумажный. Дала ссылку где его заказать из Швеции - в России нет.

Некоторые там писали свой адрес и им доставляли.

Но я не пойму что писать в двух последних строчках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Postnummer  - почтовый индекс, Ort - город.

Удобно переводить гугл-переводчиком со шведского на русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статор, там Зип-код просит. Я тоже думала что индекс, но ругается что лишняя цифра. Нужно пятизначный номер. У России своя нумерология, отличная от Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ingeborga сказал:

Это электронный каталог

А я не поняла:) Я начала смотреть электронный. Не поняла, что там надо заказывать бумажный, просто увидела по ссылке что-то типа "просмотреть каталог" и ткнула. Немножко посмотрела даже. 

 

Помните что где-то на страницах моего дневника обсуждали тему, насчёт того как кому удобнее на "ты" или на "вы"?:)

Так вот. Я сегодня была в церкви. И поймала себя на мысли, что почему-то к людям я обращаюсь на "вы". А к Богу - на "ты". Это странным для меня показалось. 

 

А кто-нибудь говорит спасибо Богу за то, что он наказал псориазом, а не чем то похуже? Я - да. Это наверное тоже странно. Но если смотреть с точки зрения веры, то я считаю, что мне это все (лично мне по ощущениям, я за других не говорю, особенно детей), псориаз дан в наказание за мои грехи. И каждый раз, когда я захожу в церковь у меня в голове сама собой всплывает фраза: Бог шельму метит.

 

Конечно вопрос веры очень щекотливый. Но вот у меня почему-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кукусенька сказал:

вопрос веры очень щекотливый

Правильно. Только не надо путать веру и религию. Это абсолютно разные вещи. На форуме есть спец раздел http://psoranet.org/forum/143-про-это/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня все те, кто прочитав мои личные ощущения по поводу того, что я чувствую - оскорбился. 

 

И отдельно приношу свои глубочайшие извинения за мои оффтопные посты в дневнике РедМена (надеюсь он прочитает про извинения и примет их).

 

:give_heart:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукусенька, да никто не оскорбился

На форуме поднимая маленькие вопросы религии жди, что все кончится большой кровью и отрубленными головами, так же и с политикой. Это исторический опыт форума  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Кукусенька сказал:

Простите меня все те, кто прочитав мои личные ощущения по поводу того, что я чувствую - оскорбился. 

Не знаю кто и чем тут мог оскорбиться..

Я просто представила конечный итог такой дискуссии..

Плавали, знаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 hour ago, Кукусенька said:

Простите меня

 

1 hour ago, Кукусенька said:

приношу свои глубочайшие извинения

 

42 minutes ago, ddSat said:

Кукусенька, да никто не оскорбился

 

ddSat, Судный День сегодня, положено извиняться всем перед всеми :) И пост, опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help, так тогда тебе ничего на форуме нельзя писать. И еще подозреваю что Кукусенька даже не знала что сегодня Йом-кипур, а то бы она не в церковь, а в синагогу пошла. :)

3 часа назад, Кукусенька сказал:

Но если смотреть с точки зрения веры, то я считаю, что мне это все (лично мне по ощущениям, я за других не говорю, особенно детей), псориаз дан в наказание за мои грехи.

Кукусенька, не надо так думать именно с точки зрения веры, конечно если хочешь избавиться от псориаза. С точки зрения религии,  выгодно, что бы ты верила в грех свой.. Грешники у нас сидят в тюрьме, на зонах... а раз ты на свободе, то и грехов никаких нет.

3 часа назад, Кукусенька сказал:

к людям я обращаюсь на "вы". А к Богу - на "ты".

А я обращаюсь на "Я", что очень не нравится моему психиатру, но я то знаю что он не прав и поэтому не превращаю его в скользкую жабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...