Перейти к публикации

Кукусенька и её дневник


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Тереза сказал:

Выкинуть жалко, а куда деть не знаю.

 

    В садово-дачные товарищества вези. Разбирают быстро всё. Кто почитать, кто печь разжечь, мангал. На скамеечку около сторожки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sole сказал:

поздновато ей в библиотеку ( 87 скоро будет :) ).  

Почему же поздновато, если читает?

Хорошо что зрение позволяет и желание читать есть, очень хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sole сказал:

с ногами проблем. тяжеловато ей.  

Не обязательно ей самой идти туда, можете вы сходить, или ещё кто-нибудь взять книжки для неё. При некоторых библиотеках есть коммерческие отделения, там за небольшие деньги можно взять почитать новинки книжные. Я раньше, когда студенткой была, то ходила туда, стоил тогда прокат книжки 50 копеек в сутки. Я быстро читаю, это выручало очень.

 

Сейчас наверное дороже, давно не была. А пенсионерам вообще могут наверное бесплатно их давать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2018 в 23:04, Кукусенька сказал:

Формат форума и социальные сети - разные вещи. Абсолютно.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять у меня была встреча с бывшим, я только оттуда. Повод для встречи был.

 

Я сегодня кое-какие вещи решила уже на зиму убрать. То, что совсем летнее-летнее. Ну и среди прочего у меня есть такой чехол-сумочка для телефона, я редко ношу, только в тех случаях, когда вот кроме телефона мне ничего не понадобится. То есть туда по максимуму помещается телефон и там внутри два отделения для визитки например или банковской карты. И всё.

 

В остальное время ношу с собой сумочку побольше, туда паспорт, кошёлек посещается. Ну не суть. 

 

Сложила я вещи для стирки и сумочку-чехол хотела убрать в шкаф до следующего года. Беру в руки и чувствую, что в сумочке что-то есть. Смотрю - деньги:blink: Я точно знаю, что я туда их не клала. Не ношу я в этой сумочке деньги. И вообще я знаю сколько точно у меня денег. 

 

Я давай пытаться вспомнить, где я была с ней в крайний раз. И - вспомнила!!! Я ж тогда с ней ходила на встречу. А потом домой зашла уже разговаривая по телефону, сумочку закинула на полку и все, не трогала больше. 

 

О-о-о-о...КАК я завелась. Звоню ему, спрашиваю ты деньги мне засунул в сумочку? (самый трындец и тупизм, что вопрос то задан спустя больше месяца когда прошло от встречи). Он говорит -да. Я спрашиваю: Нафуагра?!! Я что так плохо выгляжу или похожа на нуждающуюся?!! Он мне в ответ: я вообще думал, ты давно себе уже что-то купила на них. Нормально? То есть я по его мнению обнаружила сразу у себя эти деньги и пошла потратила!!! 

 

Я говорю: быстро приехал и забрал эти деньги!!! Или давай номер карты свой!!! Он отвечает, что сейчас приедет. Ну думаю давай, тебе же хуже. Приехал, я вылетела, ну оборалась конечно (и нецензурно - тоже), деньги кинула на бардачок в машине. 

 

 А этот хер спокойно мне так говорит: чего шумишь? Я вот тут дыню привёз и виноград. А деньги, просто месяц хороший был, я не украл, заработал. Что такого-то? 

 

В общем я взглядом ему послала "лучи поноса и ненависти", стала открывать дверь, что бы выйти из машины, потому что видела, что моими криками уже соседские бабушки заинтересовались, то Малахова своего обсуждали сидели, а тут смотрю с интересом в нашу сторону смотрят. 

 

Выхожу, делаю пару шагов и наступаю на кусок полиэтилена, которую видимо какая то козлина не донесла до помойки. И которую я от злости просто не заметила. Наступаю, подскальзываюсь и проезжаю на этом полиэтилене и на половине своей ..опы по асфальту. Половиной многострадальной ..опы на минуточку. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Кукусенька сказал:

Сегодня опять у меня была встреча с бывшим, я только оттуда. Повод для встречи был.

 

Я говорю: быстро приехал и забрал эти деньги!!! Или давай номер карты свой!!!

 А этот хер спокойно мне так говорит: чего шумишь? Я вот тут дыню привёз и виноград. А деньги, просто месяц хороший был, я не украл, заработал. Что такого-то? 

Выхожу, делаю пару шагов и наступаю на кусок полиэтилена, которую видимо какая то козлина не донесла до помойки. И которую я от злости просто не заметила. Наступаю, подскальзываюсь и проезжаю на этом полиэтилене и на половине своей ..опы по асфальту. Половиной многострадальной ..опы на минуточку. 

 

 

Кукусенька, ну насмешила) Живенько, не то слово)) Сначала сама подогрела ситуацию, вызвала на встречу, чтобы швырнуть ему его "подачки", получить удовлетворение от этого факта, а потом сама же попой поплатилась за свои выкрутасы) по доброму смеюсь, не серчай! Что то попа твоя в последнее время приключения притягивает, хороший знак! 

Писи... бывший, наблюдая, наверное, дар речи потерял? или тоже уписался в тихаря от смеха...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Stator сказал:

продолжение будет? 

Да, я просто вчера вырубилась, не дописала, так как рано вставать надо было и много дел сегодня.

 

2 часа назад, Elena_V сказал:

Кукусенька, вам можно писать наш ответ дневнику Бриджит Джонс.

Я не читала её дневник, надо будет ознакомиться :)

 

40 минут назад, Вишенка сказал:

бывший, наблюдая, наверное, дар речи потерял? или тоже уписался в тихаря от смеха...?

 

Нет, он когда я выпилилась из машины, рванул за мной. Ну я упала, он меня поднял (правда я со злости и обиды успела пару раз пнуть его ногой). Довёл меня до квартиры, потом сходил вниз, принёс дыню с виноградом. Я переоделась, посидели на кухне, чай попили. И фруктов поели. Я сидела на табуретке одним полупопием. Он говорит, что давай обработаем ссадины перекисью. Я согласилась, мы пошли в комнату на диван, он продезинфицировал ранки, а потом я чувствую, что сейчас дело этим не ограничится. Ранками. Что он меня ещё чуть-чуть и оприходует по полной программе, я развопилась что бы уматывал домой. Он уехал. 

 

А утром смотрю, деньги лежат в прихожей. 

 

9 часов назад, Stator сказал:

Попа как себя чувствует?

Как...места живого нет на ней уже. Из за бляшек и ссадин. Попа как из камеры пыток:67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кукусенька сказал:

Я не читала её дневник, надо будет ознакомиться :)

 

Я поняла, что читать вы любите. Уверяю вас, получите удовольствие, читая "Дневник Бриджит Джонс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Кукусенька сказал:

Сегодня опять

Наверное, это любовь (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RedMen сказал:

Наверное, это любовь (с).

Да вы батенька, романтик:D Вам надо в подписи поменять ЗЫвучий, на романтичный:give_heart:

 

Так вот. О главном, то есть о псориазе. Смотрю, у него почти везде бляшки сошли, что беспокоит, это только задница. Но - сильно. У меня тоже жопоболь. Но у меня локти, бедро, под бровью ещё - бляшки.  И одновременно на правой ноге и у него и у меня на коленке появилось. Появилось недавно. Синхронно опять получается. 

 

Из конструктивного. Он предложил мне поехать в санаторий, где лечат кожные заболевания. В любой, какой захочу. На территории России (я невыездная, точнее мне сложно попасть заграницу, так как я не замужем и у меня в собственности ничего нет по бумагам, квартира пока в соцнайме). В визе отказывают таким как я, потому что якобы меня ничего не держит тут и я эмигрирую, в общем посягну на жительство в европейской стране. 

 

Умом я понимаю, что предложение выгодное, так как он за себя одного заплатит столько же, сколько за двоих. Или меньше, но все равно по деньгам выгоднее двоим ехать (начиталась на форуме, попутчиков ищут не просто так ведь). Но...Моральная сторона вопроса. Я не железная леди Маргарет Тетчер, и я прекрасно понимаю, что если поеду, то там будет ВСЁ. В смысле грешить я буду ежедневно, а то и не по одному разу на дню:)

 

Конечно речь не идёт о вотпрямщас. Я отпуска свои на этот год отгуляла, меня никуда не отпустят. То есть если и ехать, то весной к примеру. Но вот ехать ли? Вопрос не в деньгах. Даже если мы "скинемся" допустим в пополаме,  то вся соль в том, что там будет у нас интим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Кукусенька said:

Так вот. О главном, то есть о псориазе. Смотрю, у него почти везде бляшки сошли, что беспокоит, это только задница.

 

Стоп-стоп-стоп, в озвученном сценарии в двух картинах с полетом "как в кине" и вишенкой виноградом в финале осмотра его задницы не было перечислено, что-то вы темните. :)

 

1 hour ago, Кукусенька said:

...Даже если мы "скинемся" допустим в пополаме,  то вся соль в том, что там будет у нас интим.

 

И чо? Можнападумать, что прям что-то новое в данном вопросе изобрели за это время? В этом есть масса плюсов, межпрочим. Во-первых, не надо приспосабливаться и всяких там "первых блинов комом" не будет. Во-вторых не надо думать потом "ойштоэтоя?" В-третьих, если уж так прям не хочется думать "о бывшем", то, как известно, "постель - не повод для знакомства", можно и не вспоминать, что бывший. :) Рассматривать, как часть программы курортной реабилитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кукусенька сказал:

 

 (я невыездная, точнее мне сложно попасть заграницу, так как я не замужем и у меня в собственности ничего нет по бумагам, квартира пока в соцнайме). В визе отказывают таким как я, потому что якобы меня ничего не держит тут и я эмигрирую, в общем посягну на жительство в европейской стране. 

 

Извините, что не романтично :) Но полно есть мест, куда виза не нужна. А если так уж надо в Европу, тоже выходы есть, например, поручителя найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, help сказал:

финале осмотра его задницы не было перечислено, что-то вы темните. :)

Так это...и смотреть не надо. Это очевидно и факт (он чешет причинное место как шелудивый кот):D

 

44 минуты назад, help сказал:

Рассматривать, как часть программы курортной реабилитации.

А мораль?

 

30 минут назад, Elena_V сказал:

Но полно есть мест, куда виза не нужна.

Я в курсе и езжу в безвизовые местечки:) Крым например.  Просто пояснила, почему по России на данный конкретно отрезок времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Кукусенька said:

А мораль?

 

Чииивооо?

 

есть один старый анекдот, лет 50 ему.

На выписке в больнице:

- Доктор, вы мой спаситель, мильён благодарностей! Можно я вас поцелую на прощание?

- Что-о??? А врачебная мораль? А врачебная этика? Ни в коем случае! Я клятву давал! Это безнравственно, в конце-концов! По правде говоря... мне и трахаться с вами тоже не следовало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, help сказал:

мне и трахаться с вами тоже не следовало... 

Того, что у нас с ним все это было несколько лет ДО ТОГО как он женился. В этом вся разница. А не во время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кукусенька сказал:

я невыездная, точнее мне сложно попасть заграницу, так как я не замужем и у меня в собственности ничего нет по бумагам, квартира пока в соцнайме). В визе отказывают таким как я, потому что якобы меня ничего не держит тут и я эмигрирую, в общем посягну на жительство в европейской стране. 

Что за бред..Далеко ходить не буду (хотя знаю нескольких девушек), моя дочь тоже не замужем и тоже собственности нет, ни разу не отказали в визе. 

Отказывают таким как ты? А тебе конкретно отказывали? Слушать меньше надо что рассказывают "знающие" люди.

41 минуту назад, Кукусенька сказал:

А мораль?

Мысленно ты уже её не раз переступила))

Хочешь оставаться чистой - больше не встречайся с ним и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Ingeborga сказал:

тебе конкретно отказывали?

Прям конкретно - нет. Точнее я не дождалась, не дошла "до конца", рисковать деньгами не стала.  И раньше особых проблем не было, они начались через некоторое время после санкций. Хотела лететь в Германию...короче долго рассказывть, там одно из другого вытекает. Пусть будет бред. Не хай так:)

 

19 минут назад, Ingeborga сказал:

Мысленно ты уже её не раз переступила))

Видимо мысленно и "в натуре" - нет никакой разницы, так же как например между форумами и социальными сетями я так понимаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кукусенька сказал:

Видимо мысленно и "в натуре" - нет никакой разницы, так же как например между форумами и социальными сетями я так понимаю

Не мне решать, но вроде бы понятно чем ваши встречи могут закончится и если ты "высокоморальная' (как может показаться из рассказа о событиях вашей истории с этим мужчиной) то просто не продолжай общение с женатым мужчиной. Видимо-не видимо, но это не мой рассказ.. У меня может быть и есть разница, но речь не обо мне.

 

Про форум и соц. сети - я вроде бы потом согласилась,  что это разный формат, читай внимательней.

 

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не ржавеет со временем)) и обоюдные мысли-желания, природу-Матушку не обманешь... мораль не мораль, а языку тел и флюидам не прикажешь... оба были у черты! Но, могу понять тебя, как женщину, хреново это в общем, оттого, что теперь это Чужой (хоть и такой до боли знакомый-родной) Мужик! И, как бы ни был сладок мед, послевкусие у этой истории останется противненькое( 

Вспомнилось к слову... была похожая ситуация, один из бывших (на тот момент женат был, но узнал, что жена изменила и были временно порозень и грозился развестись) спустя несколько лет после разрыва и необщения - написал сообщение на поболтать. И так промеждупрочим предложил отправиться вдвоем куда-нить на море(Египет, Кипр, еще куда) и даже грозился все расходы взять на себя)) Я ему тогда ответила, что желаю их семье скорейшего воссоединения, ребенок - цемент покруче любых обид и тем более папиных фантазий! И встреч никаких не было. 

По тонкому льду ходишь, Кукусенька, но дело и тело молодое, только тебе решать! Мораль и Совесть , кто его знает... ведь любишь еще, наверное,но простить и согрешить с Женатым мозг не велит((

Умудри тебя Высшие Силы! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Кукусенька сказал:

В смысле грешить я буду ежедневно, а то и не по одному разу на дню

Так ты не греши, просто трахайся. Секс - дорога к ремиссии.

Грех не секс, а воздержание в детородном возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Кукусенька said:

 В визе отказывают таким как я, потому что якобы меня ничего не держит тут и я эмигрирую, в общем посягну на жительство в европейской стране. 

 

Помню картину много лет назад, обратился первый раз за визой в Америку. После интервью с ворохом бумаг и звонками в контору строгая тётенька шлёпая в паспорт печать-отлуп,  железным голосом Терминатора торжественно произнесла:

"Вы не смогли доказать Консульству Соединенных Штатов Америки, что собираетесь вернуться из Соединенных Штатов Америки после завершения вашей поездки в Соединенные Штаты Америки, поэтому в визе в Соединенные Штаты Америки вам отказано." Не смог удержаться от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Ingeborga сказал:

Про форум и соц. сети - я вроде бы потом согласилась,  что это разный формат, читай внимательней.

Я пошутила же, написала невсерьез:baby:

13 часа назад, Ingeborga сказал:

чем ваши встречи могут

У нас было всего две встречи. Вторая - спонтанее не бывает. 

 

14 часа назад, Ingeborga сказал:

если ты "высокоморальная'

Нет, я не высокоморальная ни разу:D Тут дело в другом. Совесть, и душевная боль. Эти два компонента могут не дать мне спокойно жить. 

 

12 часа назад, Вишенка сказал:

и обоюдные мысли-желания

Нет, не было у меня мыслей и желания. Я в этом плане "заморожена" сейчас. И именно с этим ощущение связан тот факт, что я не заинтересована в мужчинах никак. Именно поэтому, в случае с Дровосеком я не форсировала события. Казалось бы привлекательный молодой мужчина, хватай и беги. А вот. Равнодушна я. И тут с бывшим - тоже. То есть я понимаю, что вот передо мной мужчина. Знаю его запах. Движения. Но при этом мыслей о "согрешить" нет. Абстрагирование полное. Я кстати понимаю, что это психика фортели выделывает моя. Надеюсь все само придёт в норму.

 

12 часа назад, ddSat сказал:

Секс - дорога к ремиссии.

Вот он -,мужской взгляд:D Он мне тоже так и сказал, что считает, что три недели в санатории пойдут только на пользу, потому что такая "терапия" вполне возможно уберёт бляшки. То есть он едет не за грязевыми ваннами, а считает вот так..:D

 

11 час назад, help сказал:

Не смог удержаться от смеха.

В повторной визе:blink: отказали? Я поимаю Задорнова ещё больше теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...