Перейти к публикации

Мое первое лечение


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане и родственники по несчастью, здесь хочу делиться своими попыткам пресечь данный недуг, всем кто будет поддерживать и давать советы, заранее говорю Большое Спасибо!!!

Немного предыстории:
Мне сейчас 28 лет, первые признаки псориаза, у меня появились в 16 лет, сначала несколько месяцев были шелушения за ушными мочками, я не обращал на них внимания, думал что просто грязь, потом появилось первое небольшое пятно на шее в районе кадыка, очень сильно чесалось, но не шелушилось , так же не предал значение, прожил еще месяц, и на правой руке, на большом и безымянном пальце появились темные точечки под ногтем, тут я пошел в больницу и мне поставили диагноз "Псорик"(в этот период я очень сильно пополнел, примерно с 50 до 70, за 6 месяцев), потом начала шелушиться волосеная часть головы и пошли первые бляшки, долгое время использовал мазь карталин (если память не подводит) , и где то через пару лет бляшки прошли, но ногти на тот момент уже все были заражены. Следующие лет 5 я прожил обычной жизнью, ногти так и оставались зараженными, а бляшки то приходили то уходили, замечал тенденцию, что когда с кем то начинал жить, через пол года становилось хуже, как только обретал свободу, начиналось заметное улучшение (может кому то покажется бредом, но факт остается фактом), далее прожил 3 года с девушкой (до недавнего времени),  и произошло то, что я даже представить не мог, ориентировочно через пол года, начали появляться старые бляшки, через год начали появляться новые, а сейчас спустя 3 года, они разрослись до очень больших размеров, что бы голова не покрывалась ими, примерно через день использую крем "Акридерм" (Я прекрасно знаю, что это такое, по этому прошу не кидаться грязью), с девушкой на фоне всех этих событий пришлось расстаться, по крайне мере временно.

Не буду скрывать, что я себя очень сильно запустил, часто употреблял алкоголь, и ел острую пищу (люблю я острое)

Данный дневник мне нужен, нисколько для поддержки или чего еще, просто хочу перебрать все методы и возможно найти универсальное лечение для всех, ну и не стыдно будет сказать, что для стимула (что бы не сорваться)

И так мои планы на ближайшее время:

1. Полный отказ от алкоголя (отчёт пошел с 16.04.2018)

2. Переход на диету "Пегано" ( начну с 3 дневной очистки организма яблочной диетой, с 16.04.2018)

3. Начать заниматься спортом (еще пару дней назад я употреблял алкоголь, что бы не было нагрузки на сердце, к спорту перейду примерно через неделю, может две, да и с яблочной диетой, будет так себе самочувствие. 

4. Из препаратов буду использовать - полисорб, рыбий жир, витамины, тайские согревающие мази (против хондроза), ново пассит, есть еще специализированные тайские мази (с ядом змей, но их пока не буду использовать, я ими уже мазался и эффекта было 0) если через месяц ничего не поможет, то попробую в совокупности с остальными методиками)

Отчёты постараюсь выкладывать каждый день, с замерами бляшек, и возможно фото отчет для наглядного примера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдаю индульгенцию: каждый день не обязательно!

Выкладывать отчёты, имею в виду. А то пьянка какая случится или девушка!

А то вдруг не выложил отчёт и самокопания - обещал, не сделал, депрессия...

Лучше выуладывай регулярно, как в том анекдоте: а это как? Что то среднее между два раза в неделю и три раза в год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Спасибо) Хорошо Львёнок, именно так и буду, но видимо начало под срывом, возможно придется начало перенести на пару дней, может чуть больше, сегодня проснулся, температура, насморк, кашель, на больничный нельзя идти, а работа у меня требует физических усилий, боюсь свалиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...