Перейти к публикации

А вдруг поможет нам хирург?


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, help96 сказал:

что при *** уменьшается кол-во высыпании

Гнилой зуб выдернешь - уменьшается кол-во высыпаний.

Не нужно рассматривать СИБР как единственную причину псориаза, а операцию как панацею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, ddSat сказал:

Не нужно рассматривать СИБР как единственную причину псориаза, а операцию как панацею.

Ни в коем случае. Он всего лишь заметил ТЕНДЕНЦИЮ , ну а я решил проверить так сказать. Мне никто не давал никаких гарантий ,это было МОЁ личное решение ,и в принципе я готов на любой результат.  Еще в 2005 году вышел научный труд  М.Ю. Песляка , в котором проводилось исследование больных псориазом и какие бактерии попадают в тонкий кишечник.  Ссылку я оставлю тут https://arxiv.org/ftp/arxiv/papers/1110/1110.1725.pdf

 

Кто не рискует , тот не пьет шампанское :idontno:

Изменено пользователем help96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень, очень, очень спорная статья, со спорными предположениями и не менее спорными выводами. Мы обсуждали в теме с М.Песляком её и около. Но это не для этой темы. Вы восстанавливайтесь скорее и следуйте рекомендациям, бандаж не рано сняли?

 

Кстати, Владимир Леонидович не говорил, почему они не пользуются не менее информативными диагностиками (эндоколоноскопией) и эндоскопическими операциями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, help сказал:

Вы восстанавливайтесь скорее и следуйте рекомендациям, бандаж не рано сняли?

Бандаж я до сих пор ношу , снял только повязку.

11 минуту назад, help сказал:

Кстати, Владимир Леонидович не говорил, почему они не пользуются не менее информативными диагностиками (эндоколоноскопией) и эндоскопическими операциями?

Нет не говорил , по мимо баугинопластики они за одно отрезают аппендикс. Опыт проведения таких процедур имеется в основном у западных хирургов, но в настоящее время от такого способа оперировать аппендицит отказались. Аппендицит сейчас удаляют лапараскопически или по классике "чиркануть" брюшину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 12-ый после операций. Псориаз продолжает «давить» и чтобы вы понимали масштаб бедствия на ладонях псора у меня никогда не было. Много пятен вылазит на кистях,в районе груди ,верхней части спины и шеи ну т.е те участки которые были более менее чистыми (сфотографировать ,увы, некому) Сами пятна стали тоньше,уменьшилось шелушение и зуд.Температура держится в районе 37. Наблюдаю редкое мочеиспускание 1-2 раза в день и запах мочи типа протухшего лука. Остается сладковатый привкус во рту. Это я связываю все с больничным приемом антибиотиков. Стул стабильно каждый день и без запаха. Газов пока не наблюдаю. Стараюсь пить как можно больше жидкости. Сегодня начинаю прием лактофильтрума.

4be9ab5e18c5.jpg

8e169a0cf52c.jpg

По питанию решил придерживатся макробиотического (противопаразитарное и противораковое),да простит меня дядюшка ПеганО:D Одно время я питался по этой системе ,и мне она очень нравилась в том плане , что у меня не было обострений даже зимой и местами где-то даже что-то проходило , и знаете такой ,бешеный заряд энергий , да вот только девать её было некуда. Сейчас проращиваю все что попадется под руку :пшеницу , рожь ,гречку , маш, нут, пеку "продвинутый" хлеб из пророщенной пшеницы. До сих пор не понимаю почему макробиотические рестораны являются самыми дорогими в мире , хотя блюда на самом деле тут банально  простые:idontno: Эти 3 книги у меня всегда стоят в первых рядах вместе Пегано. Если кому интересно оставлю тут некоторые выдержки из книги что это и с чем её едят - эту макробиотику.

04fda1fb5627.jpg

a2e1484019ae.jpg

918480e86b6f.jpg

096c594a4c66.jpg7c3be911ce62.jpg

6eb76b09da63.jpg985557aea845.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, help96 сказал:

По питанию решил придерживатся макробиотического (противопаразитарное и противораковое)

Такое правда что ли есть? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, RedMen сказал:

Такое правда что ли есть? О_о

Ну вот как то-так.

b72a31706eb6.jpg

 

558f0bd144b2.jpg

0e6ddfecf16b.jpg

Почитайте в интернете про витамин В17 , вот этот витамин содержится во всех перечисленных продуктах.Я опять же склонен верить в заговор фармацевтических компании. Для статистики , курс химиотерапии в год на больного раком в США тратится от 250 до 500 тыс зеленых. Для одного болезнь горе - для другого нажива) .Эта книга не про псориаз, но я уже написал что мне эта система питания ближе по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина картинок куда-то подевалась. Лучша закинуть в галерею форума, оттуда точно видно.

 

(в слове "антиракового" в книжке две ошибки, грамматическая и смысловая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2018 в 15:39, help96 сказал:

Ссылку я оставлю тут https://arxiv.org/ftp/arxiv/papers/1110/1110.1725.pdf

 

"Предположим, что этими эндотоксинами являются BSP-антигены. Однако их разрушения было бы недостаточно для длительной последующей ремиссии. В этом случае по окончании курса лечения должен наступить рецидив, поскольку производящие эндотоксин BS-колонии сохранились. Достигнутая для большинства пациентов длительная бессимптомная ремиссия  дает основание предполагать, что избыток ЖК уничтожает BS- колонии. Возможно, это происходит путем разрушения ЖК полисахаридных адгезивных связей BS-колоний с мукозно-эпителиальной поверхностью слизистой кишечника... "

Хайли лайкли, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.04.2018 в 20:59, help сказал:

Половина картинок куда-то подевалась. Лучша закинуть в галерею форума, оттуда точно видно.

 

Странно , а у меня все показывает нормально :idontno: заливал через радикал.ру ,теперь создал свой альмбомчик тут.

13 часа назад, FROL сказал:

"Предположим, что этими эндотоксинами являются BSP-антигены. Однако их разрушения было бы недостаточно для длительной последующей ремиссии. В этом случае по окончании курса лечения должен наступить рецидив, поскольку производящие эндотоксин BS-колонии сохранились. Достигнутая для большинства пациентов длительная бессимптомная ремиссия  дает основание предполагать, что избыток ЖК уничтожает BS- колонии. Возможно, это происходит путем разрушения ЖК полисахаридных адгезивных связей BS-колоний с мукозно-эпителиальной поверхностью слизистой кишечника... "

Хайли лайкли, в общем.

Есть такое дело , ведь памятник же из чистого золота так и не был поставлен)

 

 

День 12-ый прошёл у меня немного по-другому сценарию как ожидалось. К вечеру поднялась температура близкая к 38.5я вообще сначала подумал что простыл ,т.к. ходил на рынок и попал под дождик , но потом началась диарея, кашля соплей не было. Я сразу же подумал что дисбактериоз. Стул был черно-зеленый со зловонным запахом (таких "приколов" я еще не видел)и конская моча.Всю ночь провалялся с жаром и диареей. Руки мою,питание не менял, единственное может это была реакция такая на лактофильтрум? . Написал Мартынову , он сказал мне срочно дуть к хирургу возможно там гнойник(как предположение) и сделать УЗИ брюшной полости на предмет гнойника . Ну я пришел к хирургу, на что тот сказал, что все у меня норм и снял швы и дальше отправил к инфекционисту. Инфекционист назначил мне стопдиар 1т3р.день и попробовать другой пробиотик типа бифиформа, ещё дал направление на анализы ОАК,ОАМ,копрограмму. Уже после 2 таблеток стопдиара и бифиформа , кишечник успокоился  ,температура стала падать. Сейчас 36.6. Пропал сладковатый привкус во рту. По псориазу: на утро заметил что пятна заметно стали розовыми , некоторые места начали"открыватся", не знаю передаст ли это мои 13мегапикселей да и фотографировать особо некому. Мораль сей басни такова : хрен его знает что это было.orfqvRJfn0I.jpg.d660af906157683cfdf2a798694066b3.jpghEf6DsRYHnc.jpg.582dace028eca730513a23812f0a0381.jpgD5SfHJKB8LQ.jpg.ddd69395eda34c7a98dfd19d167bcf81.jpg8804aiCX8yQ.jpg.f01fccb14663992b6afa0fd60a8b6381.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с такой эритродермией температура 38 была месяца 3 по вечерам.

С желудком было всё в порядке на тот момент.

 

Сочувствую и очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Надежда39 сказал:

Сочувствую и очень. 

Не надо , это все к лучшему)

4 часа назад, RedMen сказал:

Я такой лет 15 живу или больше. Ничо, жить можно :).

Вот вам я сочувствую и очень.Артрит куда страшнее чем эти корки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые элементарные средства жить как то с псором это регулярно ездить на море летом (испытано людьми столетиями) и диета.

Диета на форуме тоже испытана - или исключить личные аллергены или глютеновая. Можно определить опытным путём (длинный путь) или пройти диагностику.

Кстати про антираковую диету, я пробовала одну из нескольких (уже и не вспомню какую), а сейчас вот ем абрикосовые косточки - это вит. В.17, продаются и дешевле миндаля и грец.орехов в 2 раза, но потреблять их рекомендуют не более 10 и с перерывами.

В таком состоянии жить длительное время это убивать себя сознательно.  

Тебе надо восстанавливать микрофлору и слизистую жкт. Кроме диет это кефир и другая кисломолочка утром и вечером. Это моё мнение.

Удачи в лечении и в выборе еды.

Волосы дыбом от ваших фото, такие красивые и молодые парни. Соображайте быстрее и не ленитесь оздоравливать и ухаживать за собой. Другой вариант, ищите вторую половину, чтобы была нянькой. хе хе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Надежда39 сказал:

Самые элементарные средства жить как то с псором это регулярно ездить на море летом (испытано людьми столетиями) и диета.

Я бы хотел сгонять этим летом на Эльтон только не в сам санаторий ,а дикарем, сел с утречка пораньше на велик и крутить педалю прям до озера...).Без диеты никуда,после выписки только макробиотическая.

5 часов назад, Надежда39 сказал:

Кстати про антираковую диету, я пробовала одну из нескольких (уже и не вспомню какую), а сейчас вот ем абрикосовые косточки - это вит. В.17, продаются и дешевле миндаля и грец.орехов в 2 раза, но потреблять их рекомендуют не более 10 и с перерывами.

Там не только В17 противораковый , есть еще кварцетин, он содержится в гречке(в пророщенной зеленой больше всего) ,муке шиповника,куркуме с черным перцем,чесноке,петрушка,укроп ,так много что и не перечислишь , он активирует ген Р53, вообщем xимиотерапия в самом естественном виде.

5 часов назад, Надежда39 сказал:

Тебе надо восстанавливать микрофлору и слизистую жкт. Кроме диет это кефир и другая кисломолочка утром и вечером. Это моё мнение.

Удачи в лечении и в выборе еды.

 

Спасибо ,процесс уже запущен. На хирурга надеюсь , но сам не плошаю:D 

Изменено пользователем help96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, help96 сказал:

Вот вам я сочувствую и очень.

Спасибо, но, право, все к лучшему © :).
Человек - существо с высоким уровнем адаптации, дстаточно легко приспосабливается к суровым условиям. Жили, живём и будем жить

Правда, иногда возникает вопрос: а нахрена?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, RedMen сказал:

Человек - существо с высоким уровнем адаптации, дстаточно легко приспосабливается к суровым условиям. Жили, живём и будем жить

Правда, иногда возникает вопрос: а нахрена?

:idontno:я еще маленький чтобы давать ответы на такие вопросы , но мне кажется дедСат знает ответ на этот вопрос)

Изменено пользователем help96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена? Главная цель жизни белкового существа, в т.ч. человека - производить навоз, всё остальное вторично.

help96, теперь после операции тебе будет проще производить правильный навоз. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ddSat сказал:

Нахрена? Главная цель жизни белкового существа, в т.ч. человека - производить навоз, всё остальное вторично.

help96, теперь после операции тебе будет проще производить правильный навоз. :)

Шо и требовалось доказать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, ddSat сказал:

.

help96, теперь после операции тебе будет проще производить правильный навоз. :)

 

Для этого надо каждый раз после.....смотреть в унитаз и анализировать мозгами, что не так(?) хе хе         А это тоже диагностика ежедневная.

Вот а унитазы современной конструкции не позволяют проводить эту диагностику, остаётся вся надежда на врача и лаборантку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help96, специально для тебя разработаю и изготовлю унитаз самой последней ультрасовременной конструкции, чтобы заглянуть. посмотреть и проанализировать мозгами.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На счет навоза могу сказать ,что он теперь без запаха, и без проблем вылезает по 2 раза в день) Отсюда и псориаз розовый и практически не шелушится.

44 минуты назад, Надежда39 сказал:

Вот а унитазы современной конструкции не позволяют проводить эту диагностику

Тайный заговор производителей унитазов ,Redmen поймал на слове :wink:

44 минуты назад, Надежда39 сказал:

остаётся вся надежда на врача и лаборантку...

завтра повторно сдам копрограмму , сравню до/после

 

 

 

Изменено пользователем help96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, RedMen сказал:

help96, специально для тебя разработаю и изготовлю унитаз самой последней ультрасовременной конструкции, чтобы заглянуть. посмотреть и проанализировать мозгами.
 

Не надо изобретать, есть в продаже.

Всё это не смешно, а обыденно для проблемных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух, только наткнулся на твой дневник, жаль раньше не видел. посмотрел твои фотки и понял что надо меньше суетиться по поводу своего состояния, не всё так плохо. как у тебя сейчас дела, есть прогресс? вообще у тебя как то более сложно идет выздоровление, тьфу-тьфу, вообще ничего подобного из тобой описанного не испытывал, мне аж страшно было когда читал про температуру после операции и проблемы с кишечником, я бы со своей мнительностью уже звонил бы в колокола и вызывал кавалерию) могу посоветовать больше двигаться и конечно скорейшего выздоровления. постараюсь почаще заходить на форум и следить за твоими успехами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я давно слежу за твоим дневником и могу сказать , что твой дневник в какой-то степени помог мне решится  на эту операцию , ведь ты первый кто начал освещать эту тему на форуме.Это весьма смелый поступок. Спасибо тебе Дима)

Насчет дел... на данный момент у меня пока  "стабилизец". Пробегусь по симптоматике: пропали газы, прошли запоры,прыщей стало заметно меньше,отрыжка с воздухом до сих пор присутствует,не знаю может это все таки связано с непереносимостью лактозы,тут надо сдавать анализы по-другому не узнаешь.По псориазу мне кажется что есть улучшение, корки стали тоньше , прошел зуд, замедлился процесс шелушения и на данном этапе меня все устраивает более чем. Держу диету , раз в неделю провожу однодневные голодания и стараюсь больше пить жидкости.

Изменено пользователем help96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...