Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Здравствуйте!

Ищу где можно пройти эту процедуру в Сочи. Нигде ее нет. Кто подскажет, где можно найти подобное?

1 час назад, cowboy сказал:

Здравствуйте!

Ищу где можно пройти эту процедуру в Сочи. Нигде ее нет. Кто подскажет, где можно найти подобное?

С этой процедурой надо быть ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ осторожным. У меня после первого же сеанса получился ожог с образованием пузыря на всю грудь и плечи. В результате - меланома. Две операции, химия, иммунотерапия, несколько лет инвалидность 2 группа не рабочая. Думал совсем хана будет, но слава Богу, кое-как выкрутился. Желаю Вам выздоровления и ни-когда не болеть.

Ага. Мне тоже когда я бросился в ужасе лечиться пуву назначили. Нихрена не помогла. И сейчас понятно, что и лечить то было нечего...  И главное врачи забыли предупредить о возможных негативных последствиях. В конце девяностых как-то не принято было отпугивать пациентов и отказываться от их денег.

Тьфу тьфу тьфу, пронесло.

Только нафига Пуву делать?

Что все другие менее рискованные методы исчерпаны?

Edited by Львёнок

Как хорошо, что можно почитать настоящие отзывы и мнения, а то я читала на эту тему несколько статей, так там прям - это такое чудо-лечение, что чуть ли не навсегда поможет) а я как доверчивая жертва рекламы вечно найду, чем восхититься))