Перейти к публикации

Псориаз ли это?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Моей дочке 3,6года. Когда ей было 6 месяцев появлялись бляшки на попочке. Они сами исчезали. Оставалось белое пятно позже тоже исчезало. Была у кожанного врача, сказал что причина подгузники. Когда перестанет одевать сами исчезнут. Они стали более заметными. Но дочка некогда не чесалась. Когда ей было 2,7 обратились снова к врачу. Без анализа сказал лишай. Прошли 2 курса лечение.  Теперь и на голове корочки появились. Сдали анализ не лишай. Обратились к другому. Поставил нам диагноз псориаз. Дядя мужа болел псориазмом. Этот врач отправил нас еще к другому, сказал что это его сфера и в дальнейшем он может нам помочь народным лечением. Мы подошли к этому  врачу после  курса лечения. Голова чиста, на попочке есть 2-3 бляшки и пятна от других бляшек. На спине еще 2-3 бляшки появились. Он сказал,что  на псориаз не тянет. У него локти, колени чисто. Это может быть ат.дерматит, себорейный или поро псориаз. Назначил нам диету строгкю. Перед употребление пищи салат свекольная с капустой, морковью и заправит с оливковым маслом. Ничего на мазать. Диагноза нету. Осмотрит через месяц. Незнаю как выглядит псориаз, нету знакомые с этой болезней.  Вот думаю неужели у нее псориаз? Мамочки вы ж понимаете меня как живете с псориазмом, у кого дети страдают как лечитесь? Дайте советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала всё равно придётся определиться с диагнозом, невозможно лечить то, что неизвестно. А про псориаз у детей есть целый раздел тут - http://psoranet.org/forum/43-дамская-комната/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, help сказал:

Сначала всё равно придётся определиться с диагнозом, невозможно лечить то, что неизвестно. А про псориаз у детей есть целый раздел тут - http://psoranet.org/forum/43-дамская-комната/

Спасибо, да конечно поедем к дерматологу где то в конце марта. Да, то что искала, много информации. Новичок я тут. Пока изучаю. Дальше будем соблюдать диету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

вот вам еще информация о псориазе. Это ютуб канал, на него можно подписаться и даже вопросы задавать спациалистам, вам это особенно ценно. с ребенком то не очень походишь по врачам.    

https://www.youtube.com/channel/UCQK-4GBkdR78Xhab8TevYbQ

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...