Перейти к публикации

Исcледование биопрепарата BCD-085-7


Рекомендованные сообщения

  Добрый вечер в России началась новая фаза  исследования отечественного препарата BCD-085 изготовленного ЗАО Биокад Санкт-Петербург.Исследование  звучит  так: "изучение эффективности и безопасности двух режимов введения препарата BCD-085 у больных среднетяжелым и тяжёлым вульгарным псориазом." планируется  участие 213 человек. Рассчитано  на  год.В Саратове анализы сдал  15.12. группу которую видел человек 7 мужчин взрослых уже. с распространенным псориазом.все почти  из  прошлого  исследования  по  сравнению хумиры и  его  аналога.Многим исследование не пошло по результатам по коже  все вернулось  уже во  втором полугодии (исследование длилось  год  и закончилось  в июле 2017 года)У меня результат  был отличный (на начало ПАСИ был 48.2 через  месяц все прошло за исключением пигментных  пятен на месте  бляшек и после окончании последнего укола   эффект держался еще пару месяцев до  октября).По набору анализов  стандартная процедура при исследовании  биопрепаратов:  рентген грудной клетки,кардиограмма,моча,кровь.На начало исследования ПАСИ 13.6 сильно поражены руки  , спина ,меньше ноги,голова почти чистая. 26.01 были получены первые 2 укола в бедро подкожно из  коробок с надписью BCD-085/плацебо 1 мл.Перед  уколом взяли только кровь ,мочу на анализ.Результаты ждем.дата следующего укола будет объявлена доктором,  а там посмотрим  на периодичность введения препарата.Если  кто участвует пишите о результатах, так как география  планируется   широкая порядка 23 клиник и больниц по России 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была очередная инъекция препарата в бедро  2 укола 60 мг подкожно. анализов не брали. у группы и у меня заметны за неделю  улучшения.спала краснота бляшек и уменьшилось  шелушение.следующий визит через неделю,затем раз в 2 недели.кто то  получил только первый укол  из группы еще.у всех распространенный вульгарный псориаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь не плацебо вкололи? :)

Интересно сколько стоить будет отечественный препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))Думаю что да кожа ,отреагировала больно шустро.самому интересно, судя по исследованиям БИОКАД как-то активно взялся за внедрение препарата. ведь  хотят  уже через  год в серию запускать.хотя по  документации  исследование должно быть на 4 года.а сократили до 1, страховки нет кстати анализы крови и мочи не  каждый раз вот берут  в этот  раз,в отличии от предыдущих  исследований аналогов зарубежных.надеюсь не из а финансовой составляющей...неужели никого больше из  участников форума не участвует)?

Изменено пользователем Пронь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в соседней теме объява висит, может кто еще подтянется. Там про этот же препарат речь идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с  большой вероятностью  это он. и сравнение с козентиксом и разработчик тот же так называется исследование

и разработчик тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А колоть самому можно или только специально обученным врачам и хорошеньким медсёстрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колют  пока проверенные надежные медсестры, как говорится, члены партии  с 1910 года), но коробки раздают  в руки перед  уколами.на них твой номер,название препарата,концентрация  и  какая неделя исследования.Отличительная особенность  в этот раз помимо анализов у всех псориаз отфотографировали для фирмы проводящей исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пронь сказал:

Колют  пока проверенные надежные медсестры, как говорится, члены партии  с 1910 года)

Мне страшно читать это сейчас, в 2018 г. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно наоборот, приятно и здорово,  когда такое постоянство в коллективе,  еще школьником помню некоторых сотрудниц в далеком 1995 году).Кстати  сам как не желаешь отдать  тело то на благо отечественной науки)?принять так сказать посильное участие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Прошел четвертый укол сегодня  60 мг..принцип похожий в начале применения биопрепаратов : первые три делали каждую неделю ,доводя концентрацию препарата в организме и сдвигая процессы, а дальше пошла поддерживающая дозировка раз в 2 недели.Думаю кто начинает лечиться биопрепаратами   самостоятельно  нужно  такую схему держать на карандаше.Анализов опять же никаких не сдавал,колят по прежнему в клинике,на руки не дают.по телу  все хорошо,почти полное исчезновение бляшек,двухнедельный перерыв между уколами прошел не заметно  для кожи.Следующий укол  стандартно теперь  через   2 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Пронь сказал:

Прошел четвертый укол сегодня  60 мг..принцип похожий в начале применения биопрепаратов : первые три делали каждую неделю ,доводя концентрацию препарата в организме и сдвигая процессы, а дальше пошла поддерживающая дозировка раз в 2 недели.Думаю кто начинает лечиться биопрепаратами   самостоятельно  нужно  такую схему держать на карандаше.Анализов опять же никаких не сдавал,колят по прежнему в клинике,на руки не дают.по телу  все хорошо,почти полное исчезновение бляшек,двухнедельный перерыв между уколами прошел не заметно  для кожи.Следующий укол  стандартно теперь  через   2 недели...

Добрый вечер! Я тоже участвую в этой программе в Казани. Сделал 3 укола, через неделю 4-ый. Но результатов пока никаких. Насколько сильное у вас было поражение кожи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! как писал выше сильно  поражены были руки до плеч,низ спины, бедра ,немного  живот.Тех кого встречал в группе в последний раз на  3 уколе почувствовали улучшение,у них сильнее поражение было по телу ,не прошло  конечно все, но говорят стало по ощущением гораздо лучше,а вы кого  встречали из своей группы как у них  дела,есть ли  динамика или как у вас тоже никаких сдвигов. ощущения при уколе у вас  есть  болезненные при введении препарата ?странно что  у вас через  неделю  4 укол у меня вот ранжировка по времени  пошла в 2 недели после  3 укола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А подробностей участики не говорили? «Почувствовали улучшение» или объективно что-то поменялось видимое глазом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2018 в 11:49, Пронь сказал:

Добрый день! как писал выше сильно  поражены были руки до плеч,низ спины, бедра ,немного  живот.Тех кого встречал в группе в последний раз на  3 уколе почувствовали улучшение,у них сильнее поражение было по телу ,не прошло  конечно все, но говорят стало по ощущением гораздо лучше,а вы кого  встречали из своей группы как у них  дела,есть ли  динамика или как у вас тоже никаких сдвигов. ощущения при уколе у вас  есть  болезненные при введении препарата ?странно что  у вас через  неделю  4 укол у меня вот ранжировка по времени  пошла в 2 недели после  3 укола.

Нет, ранжировка у меня такая же, после 3-ого укола 2 недели, просто уже в этот четверг будет 4-ый. У других участников ещё не довелось поспрашивать. Есть чуть чуть покалывание, колят в живот, минут 20 после укола ещё побаливает в месте введения препарата. У меня каплевидный вульгарный псориаз, может поэтому пока нет улучшений, но врачи говорят, что каждый организм по-разному воспринимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
  • спустя 2 недели...

Добрый день здесь иногда присутсвующим. Участвую в клиническом исследовании бсд 085. Псориазом болею с 27 лет, сейчас мне сорок. Бляшки по всему телу, слава что на лице и на руках нет, процентов 30 кожи в бляшках. Лечился много раз в кожвен диспансере - не помогает. Сезонность на течение болезни никак не влияет. Бляшки всё растут и растут, появляются новые. На море не езжу, то денег нет то времени. Врать не буду, выпиваю 2-3 раза в неделю. Завтро иду на первый укол. Ощущения и результаты происходящего буду писать. Извините за ошибки у нас в Беларуси в школах учат тока картошку копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в белорусии какой город нескажу вдруг доктор мой читать будет.а я чтонибудь неготивное писать буду.зделал я первый укол .прошло 3 дня.эфект уже есть.новых корок непоявляется бляшки побледнели.после укола двадня была температура 37.на второй день работал было тяжело быстро устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! уколы теперь будут  делаться раз в месяц концентрация будет 120 мл. у меня доза была такая изначально. псориаз   локально остался на небольших  участках.у кого  была такая же концентрация состояние улучшилось. в меньших  дозах  или плацебо  состояние осталось прежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

зделал 3 укола корки ушли полностью остались пятна побледнели.температура  устаканилась.заметил что при физических нагрузках очень быстро устаёш.надеюс что кагда раз в месяц колот будут будет легче.в первые  две недели два раза выпивал на утро поднималас температура 37и5 чувствовалос что организм слаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Препараты сделаны на белковом препарате. Я не спец в медицине. Температура появляется тк в организм попадает чужеродный белок как при гриппе. По этому такая реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Ребята, всем привет, может кто-то что-то сказать на счет препарата ?Как сейчас обстоят дела у тех, кто его принимал ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...