Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Катерина

Всем добрый день! Мне очень интересно почему в форуме не обсуждается лечение с помощью Пува терапии? :doctor:

Ведь лечение это очень эффективное, я сейчас прохожу повторные профилактические приемы Пува, хотелось бы знать есть ли на форуме, те кто лечился так же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Мне очень интересно почему в форуме не обсуждается лечение с помощью Пува терапии?  :doctor:

Ведь лечение это очень эффективное, я сейчас прохожу повторные профилактические приемы Пува, хотелось бы знать есть ли на форуме, те кто лечился так же. :)

Потому что ПУВА уже обсуждали много раз и вообще ПУВА это не есть хорошо.

Надо делать просто УФО кварцем без приема внутрь всяких фотосенсебилизаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему в форуме не обсуждается лечение с помощью Пува терапии? 

Ведь лечение это очень эффективное,

Эх, Катерина... Светлый луч ты, действительно, в тёмном царстве (©А.Н.Островский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

FROL. удивительный Вы человек! Конечно, ПУВА - это не есть полезно, но это выход! Я лечусь в институте псориаза и для меня это спасение. Моя подруга прошла курс Пува и затем профилактику и теперь она не знает что такое псориаз вот уже как пять лет! Кстатибыл вопрос как там лечат псориаз в голове, так вот для этого есть специальная расческа и еще спец аппарат.

Врачи, работающие там очень квалифицированные специалисты в этой области, а професор Владимиров вообще уйму лет потратил на изучение этой гадости.

А если вы считаете, что я в темном царстве ну что же...

По любому пока что это единственное эффективное средство, я болею псориазом 19 лет, и уж сколько я прошла одному Богу известно : Мертвое море, бабки, супер мази...

Да, еще хочу связаться с самым известным гомеопатом Дж. Витулкасом, говорят для него - это раз плюнуть...Попасть к нему сложно, прием стоит не олдну тысячу баксов, но он действительно удивителный дядька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попасть к нему сложно, прием стоит не олдну тысячу баксов, но он действительно удивителный дядька...

:unsure: :)

Катенька, а я...я ...я - вообще чудеснейший удивительный дядька! Попасть ко мне еще сложнее, но для Вас лично я сделаю исключение и за $15 000 прийму Вас без очереди.

Лечу по методу легендарного Григория Распутина!!! Изгоняю беса-псориаза за один сеанс вставлением органа в нужное место !!!

Пишите! Телеграфируйте! Грузите апельсины бочками |© Золотой теленок| Адрес для перевода денежных средств - через PM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстатибыл вопрос как там лечат псориаз в голове,

Так все ----таки ПГМ существует!!!!!!!! :)

Я был прав!!! Давайте мне срочно Кобелевскую премию!!!

Псориаз Головного Мозга |© ddSat| есть и его лечат сотрудники института псориаза!

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечу по методу легендарного Григория Распутина!!! Изгоняю беса-псориаза за один сеанс вставлением органа в нужное место !!!

Господи, а мы то все гадаем под кого ddSat аватарчик соорудил :gm:

А оказывается - все так просто! Под Гришку Распутина косишь!!! ;)

А от Катерины отвяньте. :unsure: Ну помогает ей ПУВА - и флаг в руки! Каждый ищет свое лечение! Кто-то соединения мышьяка пьет, кто-то мочу, каждому свое!!! :doctor:

Правда, мне больше нравится вот так :drunk: лечится! Не всегда выходит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, кому что... Да, здесь какие то все дикие и злые.А я получаюсь этакая тупенькая дурочка. А все здесь ну просто наиумнейшие специалисты в области псора! Честь Вам и хвала!

А казалось бы наоборот должны интересоваться всеми возможными методами...

Как-то это странно выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Остались еще дремучие люди, которые вставлением (ХА) одного органа лечить пытаются...

Да и к словам придиратья уж совсем мелко как-то (видимо у Вас милейший dd Sat это от безысходности). Главное меня все поняли, а для вас лично не ПГМ , а псориаз волосистой части головы, надеюсь устроит...

Вот, и что еще, Вы себя сначала своим органом вылечите по методу Рспутина, может потом дороже брать сможете, и грузить Вам будут например манго и уже не бочками, а вагонами...Дерзайте, дорогой, авось плучится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина

Этот метод уходит в прошлое, "благодаря" его особой вредности.

Он уже неоднократно здесь обсуждался в течение нескольких лет.

Так что, как вы правильно заметили: он давно никому неинтересен, также, к примеру, как и лечение гормонами т т.д. и т.п.

То, что ПУВА помогла кому-то на 5 лет, совершенно не означает, что вы получите тот же результат. Это не только ПУВА касается, но и любого другого лечения псориаза.

P.S. Не стоит так реагировать, относитесь ко всему немножко с юмором :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы, Катерина, мы не дикие и злые, а совсем наоборот. Такого "живого" форума не найдете нигде больше в тернете. Посмотрите английский форум таких же "болящих" - муть и скука. Посмотрите русские форумы здоровых головой и телом (это они так считают) - сплошной мат и "наезды". А здесь всё по-доброму, просто у каждого свои любимые темы: у одного шланги, у другого солидол, у третьего трава, у четвертого голод, и т.д и т.п. У меня, например особая любовь к методам г-на Малахова и ему подобным да к экстрасенсам всяческим, тоже могу завернуть чё-нить крайне нелюбезное, а кто-то говорит, что ему помогает, дык пусть не обижается. :unsure: Кроме того, смайлы тоже не для мебели существуют :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от Катерины отвяньте. :unsure: Ну помогает ей ПУВА - и флаг в руки!

Ксюша дык завидно мне, что хотят встретится за деньги не со мной, а "с самым известным гомеопатом Дж. Витулкасом"©

Катерина извините меня, простите за мой скептецизм, токмо не хотел обидеть, ни Вас, ни институт псориаза, ни ПУВУ... не дано мне ясно мысли свои излагать :) . ПГМ меня замучал - все мысли о нем...

Будте здоровы :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нашего ДеДаСата по ходу весенний гормональный сбой начался, слава Богу ;) А то в последнее время всё занудствовал. :blink: :)

Катерина, ты на ddSata не обижайся, это он не со зла. У него псорный стаж, насколько помню, 26 лет, а за это время он чего уж только на себе не поиспытывал. А отношение к гомеопатам, пусть и великим, которые берут такие бешеные бабки за прием (я уж тогда и не знаю, сколько он берет за курс), наживаясь на чужом несчастье, многие здесь считают грехом. Ну не порядочно это :unsure: А ПУВА и многие другие способы лечения неоднократно обсуждались на форуме последние года 3, кажется. Ты полазай в поиске :)

К слову, про ддСатовский аватар. Это ему Таша подкинула :blink: Таким она представляет ддСата через ...дцать лет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть...что творится, дня не было, а чуть не пропустила - доступ к телу ddSata. Налетай, подешевело. :) ;)

Э-этта..постоянным клиентам, надеюсь, скидочка? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под расческу - налысо что ли?

Маш, это под УЛЬТРАФИОЛЕТОВУЮ расческу :)

По-моему в топике про псориаз на голове была даже картинка этой расчески. В Москве можно купить в ин-те псориаза на Курской. Именно за такую цену, как написала Fedora

БАлиииннн, ну не умею я ссылки помещать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это под УЛЬТРАФИОЛЕТОВУЮ расческу 

Ага, нам, Оль, еще немножко осталось для ентого.

Про ссылки - я так делаю (не знаю, как правильно) - выделяю нужный текст, копирую, переношу в свой ответ, затем нажимаю QUOTE (цитатка

остается выделенным) и вуаля... м-дя. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, нам, Оль, еще немножко осталось для ентого.

А мне и того меньше: подстриглась недавно :unsure:

Про ссылки - я так делаю (не знаю, как правильно) - выделяю нужный текст, копирую, переношу в свой ответ, затем нажимаю QUOTE (цитатка

остается выделенным) и вуаля... м-дя. :)

Я имею ввиду ссылки, когда нажимаешь на нее, открывается что-нибудь нужное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрижка "под расческу"  Употребима и среди женского пола, правда, ассоциируясь с нетрадиционном ориентаций

О как!/Fedora/ А меня еще ddSat подбивал остричься наголо :) Мало мне псора :unsure:

А о расческе: Вадим говорил, что у них в Таллинне дешевле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Остались еще дремучие люди, которые вставлением (ХА) одного органа лечить пытаются...

Катерина, это ты зря! :gm:

Благоприятный гормональный фон от полноценной половой жизни не применет сказаться на состоянии кожи и прочих органов! В положительную сторону!! :)

Что-то я завернула... :unsure: Но по сути верно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...