Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

Подскажите, не встречались ли вам в сети живые отзывы по такролимусу в форме таблеток для приёма перорально? Хотелось бы пообщаться по ощущениям от приёма или просто понять, использует ли кто.

На форуме кроме упоминаний таблетированной формы и желания потенциально попробовать на эту тему не нашёл инфы.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

А от чего вы его желаете принимать?

Поделиться сообщением

Мне 29, 10 из них болею псориазом с проявлениями на руках, подошвах, в паху, на голове и в подмышках. Резистентность появляется к такролимусу местно, хочу попробовать системно, но учитывая силу влияния на организм, хотелось бы отзывов выживших оптимистов

Поделиться сообщением

Не припомню, чтобы кто-то тут писал, что его применял в таблетках.

Поделиться сообщением

Такролимус применяю ежедневно  в виде мази уже несколько лет. Оплачивает страховка. У меня ладонно-подошвенная форма псора. Такролимус из мази немного всасывается через кожу и явно получается системное действие. Яркий пример - непереносимость алкоголя после применения мази. ИМХО, концентрация в крови достигает порядка нескольких нанограмм на миллилитр крови и больше. Если наносить Протопик на поврежденную кожу то концентрация  в крови получается больше.

Информация к размышлению :

Такролимус как и его аналог - рапамицин ( ингибиторы mTOR) сейчас рассматривается как одни из самых многообещающих средств замедляющих старение. Рапамицин показал лучшие результаты продления жизни у животных, а концентрация нужна  как получается при применении мази  Протопик 0,1%. Но в таблетках я бы применять не стал ни то, ни другое, уж больно много побочек. Да и зачем, если мазью достигаются те-же результаты ?

А старение точно замедляет, все ИМХО, конечно.

Ссылка : 

http://www.findpatent.ru/patent/257/2576512.html

Изменено пользователем Владимир
Орфография

Поделиться сообщением

привет всем. решил пока его не пробовать, может позже

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу