Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне 28 лет. С 12 лет (примерно) у меня псориаз. Первая болячка появилась на ноге, потом через какое-то время вылезли на локтях, спине, животе, интимных органах, голове и одна на лице. Я много чего пробовала, но ничего не помогало. Однажды наткнулась на видео, где доктор весело рассказывает о том, что у одного парня псориаз обостряется от пшеничного хлеба, и исключив его из питания, все у него прошло. Так же, он перечислил и другие продукты, которые чаще всего вызывали обострение, это пасленовые, хлеб и яйца. Я все исключила из рациона и болячки стали исчезать! Методом проб и ошибок, я вычислила, что в моем случае болячки росли от яичного желтка (да, белок я ем спокойно!). И вот уже 10 лет у меня только на локтях болячки. Но это уже прекрасно, так как я могу жить нормальной жизнью. Так же я глубоко убеждена в психосоматической природе псориаза! Поэтому читаю книги и занимаюсь саморазвитием, самовнушением. Я создала страницу в Инстаграм @Umenyapsorias если кому-то интересно, заходите. Там я делюсь своими мыслями и поддержкой. Желаю всем добра и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Есть у нас тема про непереносимость хлеба, а точнее глютена: http://psoranet.org/topic/7629-оказывается-причиной-может-быть-глютен/

Хотя в вашем случае, псориаз - это скорее всего обострение после аллергической реакции на белок яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня нет никакой непереносимости и пищевой аллергии! Я сдавала анализы и ничего не выявило, скорее это психосоматическая реакция организма на ЖЕЛТОК. Так как во время депрессий я ела много яйц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Невозможно сделать анализы "на всё", продуктов и компонентов слишком много. Зачастую вычислить, кто виноват, занимает очень много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...