Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лечу псориаз уже почти 3 года, пробовала много средств, наружных и таблеток. От гормональных мазей кожа становится очень сухой, да и пользоваться постоянно ими нельзя. Искала негормональные препараты, сотрудница посоветовала крем psoeasy, по описанию натуральный и эффект хороший, говорит, что ей очень помог и никаких побочных реакций не было. Но цена высокая, скажите если кто-еще пользовался этим кремом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по описанию крем состоит из минералов мертвого моря и трав всяких. А что вы пробовали средства такого плана? Я просто хочу, что -то натуральное, конечно диету держу, но при обострении этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу несколько отвлечённо: этими замазками (не конкретно этими, а подобными, их десятки наименований, и этот тоже наверняка есть, судя по логотипу это ОЕМ производитель) завалены магазины косметики, фармы и аптеки в Израиле. «С минералами Мёртвого моря, с микроэлементами, с травой, с маслами, с экстрактами... и прочими блаблабла». При этом, псориаза в Израиле дофига. Нет, не дофига, а ДОФИГА. И это при том, что все «чудесные средства от псориаза», включая само ММ, под боком. Выводы сами сделаете? :) 

Я коллекцию замазок перестал собирать, когда количество перевалило за два десятка, а места в холодильнике стало не хватать.Там есть всё, от крема для коровьих сисек и до крема из африканской сосны, воняющего лыжной смолой за километр, под названием, конечно, «псоро-что-то». Сейчас идёт давно уже обратный процесс – постепенный выброс всего этого добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, help сказал:

Выводы сами сделаете?

 

У аборигенов нет денег на самые лучшие в мире замазки?

 

У меня опять шило в заднице зудеть начало. А бороться с зудящим, сами знаете где, шилом практически невозможно.

 

Хочу смешать бепантен и солкосерил. С небольшим количеством солидола.

 

Обращаю внимание! Хочется смешать и посмотреть. На результат. А вот мазать совсем не хочется.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Львёнок сказал:

 

 

Обращаю внимание! Хочется смешать и посмотреть. На результат. А вот мазать совсем не хочется.

Пусть полежит, а псор должен пройти, т.к. страшилка лежит уже на готове....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно пройдет. 

Моя приятная форма проходит только под солнцем. Самопроизвольных ремиссий что-то не помню. Но это компенсируется маленькими цифрами Паси.

 

Йод надо добавить. Не зря же йодистую сетку для снятия воспаления делают?

 

11 час назад, help сказал:

Основы разные, миксер придётся пачкать, чтобы смешать, или в дрель крюк вставлять.

 

Да я как-то ведрами то, в целях продажи нового чудодейственного средства, мешать-перемешивать и не собирался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...