Перейти к публикации

Помогите пожалуйста с курсовой работой!


Рекомендованные сообщения

Ответила,обычные вопросы на психологическую составляющую личности...думаю,тема псориаза там связана,как именно псориазник реагирует на общество,личность,отношения...есть ли разница.Мне не

трудно было,да и времени много не заняло,так как к 50годам принципы сформировалось и отношение к миру тоже...а девочке помощь....и думаю не надо тут искать скрытые моменты:bleh:открытее надо быть и ремиссия подтянется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elle сказал:

 

А я ничего не получила, хотя согласилась на опрос...

Всё сходится - вы-то в Германии, значит на псориазный майдан в РФ вас не вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Вилена отправила вопросы тем, кто сообщил свой мэйл. Если бы это было то, о чем пишут Константин и Львенок, то вряд ли она пришла на наш форум, для этого есть более активные площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элли,Очередной,Манечка,и еще кто то,забыла,скинте Вилене емейл,она не может вам написать в точку,у вас стоит ограничение....так в ленте у меня написано)

а-Ингеборга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 степень своей уравновешенности, уверенности в себе, авторитетности (убедительность, общительность, способность занять высокое общественное положение, влияние в обществе, принятие самого себя, чувство благополучия, способность вести себя независимо).

На такой вопрос, к примеру, где столько подвопросов в скобках, как отвечать и как это соразмеряется с псориазом?

Такой опросник мне не нравится, я отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда,это не вопрос,там вопросы однозначные)это она перечислила степени задач ,которые хочет получить от опросника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ариша сказал:

Элли,Очередной,Манечка,и еще кто то,забыла,скинте Вилене емейл,она не может вам написать в точку,у вас стоит ограничение...так в ленте у меня написано)

а-Ингеборга)

Понял, распахну душу майла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Львёнок said:

ИМХО опрос мало относится к псориатикам, имеет политический подтекст. Я бы тему закрыл.

 

Поскольку никто из модераторов или админов текста не видел, то причины закрыть пока нет. На поверхности - просьба об участии в опросе в связи с псориазом, ответы с согласием или несогласием. Единственное, что могу порекомендовать - не разбрасываться адресами персональных e-mail, есть масса способов выложить файл и заполнить его онлайн (гугл-докс в помощь, к примеру, или аналогичные сервисы), но это из области общей IT-безопасности, ассоциировать свой форумский ник и мыло неведомо куда совершенно излишне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все под колпаком у Мюллера!

1 час назад, help сказал:

 

Поскольку никто из модераторов или админов текста не видел, то причины закрыть пока нет. На поверхности - просьба об участии в опросе в связи с псориазом, ответы с согласием или несогласием. 

Выложить что ли вопросы? Нет возникла идея получше. Разобрать тест "назад". Выделить вопросы, определяющие степень недовольства, психотип, и тд и тп. Эх жаль, времени маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Львёнок сказал:

Мы все под колпаком у Мюллера!

Выложить что ли вопросы? Нет возникла идея получше. Разобрать тест "назад". Выделить вопросы, определяющие степень недовольства, психотип, и тд и тп. Эх жаль, времени маловато...

Львёнок, человек обратился за помощью. У всех уже есть волосяной покров , а у некоторых он уже и опал. Каждый сам способен дать оценку опроснику и  сделать соответствующие выводы.

Вилена создала тему и попросила помощи, опросник она выслала, если посчитает нужным, то выложит его в открытом доступе сама, без твоей помощи.

Тема  имеет вполне понятное для любого сознания наименование,  а обсуждение и нашу "паранойю" может оставим для  других тем (разделов)?

 

Если администрация захочет, то сама запросит опросник и "оценит его на уровень экстремизма и оранжевых либерастических  позывов":)

P.S. Сейчас как никогда понимаю фразу : " ...лучшая Ваша помощь -это не мешайте!"

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Наконец-то я могу ответить на многочисленные сообщения в своей собственной теме:) Ограничение стоит для новичков, не могла писать.

 

По порядку.

 

Konstantin, нет, получателем гранта ни я, ни мой Университет не являемся (а хотелось бы, между прочим! :) )

Исследование действительно для удовлетворения моего научного интереса и написания курсовой работы. И да, я действительно болею псориазом, причем без ремиссии вообще (так, к слову). И я уверена, что психологические моменты в его патогенезе играют далеко не последнюю роль. Я не врач, поэтому тему освещать буду со своей психологической колокольни:baby:

По поводу составителей опросников - разработчиками методик являются зарубежные психологи. Т. Лири, В. Стефансон, Г. Гаух. Не я и не мои преподаватели. Методики надежны, валидны и используются специалистами по всему миру.

 

Львенок, ох и не оставила же Вас равнодушным моя тема:beach:

На счет «хорошести» или «нехорошести» опросников, я думаю, решать не нам с Вами. Я использую зарекомендовавшие себя в психодиагностике инструменты.

Львенок, с Вашей легкой  подачи, у меня исследование срывается. Не надо так:blink:

Причем, что самое удивительное, некоторым участникам темы даже не понадобилось смотреть на вопросы. Они Вам просто поверили на слово и все. Что, впрочем, тоже весьма интересно  с психологической точки зрения:)

Не буду просить Вас показать вопросы, глядя на которые, Вы решили, что имеет место  быть политический или религиозный подтекст. Не хочу спорить. Его просто нет.

Если хотите, то выкладывайте вопросы. Личную почту я прошу потому, что просто не знаю, как еще испытуемому выслать вордовский файл. Если научите-буду благодарна.

И да, спасибо за то, что попытались ответить на вопросы. Но я не могу принять наполовину заполненных опросник. Если я все же смогла приглушить Вашу подозрительность и недоверчивость и тема еще актуальна, то можно его дозаполнить :D

 

Меня, конечно, очень  удивил Ваш и не только Ваш настрой. Что я тут какие-то едва ли не вербовки провожу, мозги промываю, шпионю для ЕС. Немного насмешили =) Иногда сигара-это просто сигара, господа :balloon:

 

Я провожу научное исследование для курсовой работы. И, черт возьми, я не успеваю. Потому что мне нужны 30 человек, которых у меня пока нет, а еще необходимо время на обработку результатов. Здесь согласилось с десяток человек, я обрадовалась, но  появился Львенок и «привет» :)

 

Я бы могла попросить ответить на вопросы электронных тестов и просто прислать мне результаты, но  я хочу САМА обработать ответы, проанализировать и проинтерпретировать полученные результаты. Это и есть исследование и практика психодиагностики. Еще хотела проективные методики добавить, но, как я уже говорила, нет возможности. Это нужно делать очно.

 

 

В общем, мне все еще необходимы люди для исследования, уже 27 человек. Результаты, вопреки прогнозам Константина, я предоставлю. Прошу откликнуться бесстрашных перед вербовками и глобальными или не очень заговорами:baby:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Очередной сказал:

Сейчас как никогда понимаю фразу: "... лучшая Ваша помощь - это не мешайте!"

 

Совершенно верно. Львёнок, пожалуйста, может, не стоит мешать научной работе?

 

34 минуты назад, Vilena сказал:

я обрадовалась, но  появился Львенок и «привет» :)

 

"Рядом Львёночек лежит и уш мозгами шевелит..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариша, Очередной, спасибо за понимание! :)

 

19 часов назад, Elle сказал:

Тоже о подобном подумала...

Elle, куда Вам скинуть вопросы? Я Вам пыталась в ленту написать этот вопрос, не знаю, получилось ли. 

 

18 часов назад, Надежда39 сказал:

На такой вопрос, к примеру, где столько подвопросов в скобках, как отвечать и как это соразмеряется с псориазом?

Такой опросник мне не нравится, я отказываюсь.

Надежда, это не вопросы. Вопросы выглядят иначе и ответить на них нужно либо "да" либо "нет".

 

19 часов назад, Ingeborga сказал:

Им Львиного рыка хватило.

Вы можете сами убедиться, что в вопросах нет абсолютно никакого политического, религиозного или еще какого-то подтекста :balloon:

 

Манечка, Морошка, напишите пожалуйста, куда скинуть вам опросники.

 

 

2 минуты назад, FROL сказал:

 

Совершенно верно. Львёнок, пожалуйста, может, не стоит мешать научной работе?

 

 

"Рядом Львёночек лежит и уш мозгами шевелит..."

:D  Если шевелит мозгами-уже хорошо, значит они есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vilena сказал:

Они Вам просто поверили на слово и все

Не поверили. Если бы поверили - тема была бы уже закрыта.

Для нашего форума, параноидальная подозрительность - это норма :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vilena, можете скинуть опросник на почту админам forum@psora.net и мы здесь в теме дадим ссылку на скачивание и твою почту. Желающие скачают, заполнят и тебе вышлют.

Но тогда опросник станет доступен для скачивания всем, включая гостей форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Stator сказал:

Vilena, можете скинуть опросник на почту админам forum@psora.net и мы здесь в теме дадим ссылку на скачивание и твою почту. Желающие скачают, заполнят и тебе вышлют.

Но тогда опросник станет доступен для скачивания всем, включая гостей форума.

Спасибо за совет! 

Вот только что скинула:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листы опроса доступны по этим ссылкам:

Анкета для испытуемых

Опросник №1

Опросник №2

Опросник №3

 

Ответы присылать сюда: vilena.kasyanova@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол, Вилена это же реальная жизнь. Есть по жизни провокаторы, тролли, подозрительные люди.

Но их мнение тоже влияет на здоровье общества... И ещё как влияет.

Я никому не мешаю. Я при своём ошибочном мнении.

 

Но это уже тема для диплома :)

 

То что курсовая срывается по моей вине - не верю. Май месяц на носу, а вы только материал собираете...

 

Вилена, желаю красного диплома. 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vilena,  зачем обвинять других в своих просчётах.. Вы не можете набрать группу для опроса, так и что. Рассказываете тут какая вы честная и трудолюбтвая, свои субъективные выводы и оценку незнакомым людям кидаете..

Вы пришли в сообщество и просите об услуге.. о помощи,  как вы говорите..  вы ожидали, что мы дадим всё что вам надо: своё время и нервы,  и даже не прокомментируем и не выскажем своё мнение? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Львёнок сказал:

 

Вилена, желаю красного диплома. 

 

Ох, спасибо :) 

Никогда не задавалась такой целью, а вот теперь подумаю)) Вот такое у нас с Вами плодотворное общение получилось:D  

 

13 часа назад, Ingeborga сказал:

Vilena,  зачем обвинять других в своих просчётах.. Вы не можете набрать группу для опроса, так и что. Рассказываете тут какая вы честная и трудолюбтвая, свои субъективные выводы и оценку незнакомым людям кидаете..

Вы пришли в сообщество и просите об услуге.. о помощи,  как вы говорите..  вы ожидали, что мы дадим всё что вам надо: своё время и нервы,  и даже не прокомментируем и не выскажем своё мнение? 

 

Дорогая, Ingeborga, ни в коем случае , ни при каких обстоятельствах , никогда и никому (даже мне) не отдавайте свои нервы:) 

Изменено пользователем Vilena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилена, я честно психологически готовился, чтобы заполнить анкету до конца. Ну почему бы не помочь студентке? Но еще раз просмотрел вопросы и потерял интерес к этой теме.

Почему? В силу "плохой" выборки вопросов по отношению к псору. Тест на мой взгляд не соответствует заявленным целям.

Почему вы выбрали эти вопросы? Не понимаю.

 

Ну вот про выборы:

 

Человека, который не участвует в выборах, нельзя считать хорошим гражданином.

Если человек всегда принимает решение в выборах – свой гражданский долг он выполняет.

Иногда на выборах я голосую за кандидата, о котором знаю очень мало.

Нам следовало бы более ответственно относиться к выбору должностных лиц.

Меня возмущает, когда я узнаю, что кого-то лишили права голосовать.

Голосование – это не более чем формальная процедура.

 Мне было бы стыдно не использовать свое право голосования.

 

Ну да. Но, какое, пардон отношение это имеет к псориазу? Это проталкивание мысли "если ты не идешь на выборы - ты КЮ, если ты голосуешь фиг знаешь за кого, то ты полный КЮ".

 

И даже если на все вопросы ответить: "ДА", то они не противоречивы. Они ничего не говорят о личности.

 

Про религию:

Убежден, что среди всех религиозных учений истинным может быть только одно.

Терпеть не могу людей, которые считают, что существует одна, единственно верная религия.

 

Эти вопросы отвечают на вопрос "толерантный ли человек". И причем тут псор? Причем они даже не взаимоисключающие, чтобы понять врет человек или нет. И на тот и на другой можно ответить да. И это не будет противоречием.

 

А вот на удивление большая группа вопросов, определяющая "степень маргинальности". Это в какой то степени может быть отнесено к псору, но как-то уж очень сбоку. Выясняется просто отношение человека к окружающим и через это выясняется степень недовольства 

 

Некоторые люди преувеличивают свои несчастья, чтобы им посочувствовали.

Есть люди, которым нельзя доверять.

Большинство людей могут солгать, если им это выгодно.

Мне часто доводилось встречать людей, которые считались знатоками своего дела, а в действительности знали не больше моего.

Думаю, что у меня более четкое представление о том, что хорошо и что плохо, чем у большинства людей.

Большинство людей заводят знакомства лишь потому, что они могут оказаться для них полезными.

Большинство людей скорее поступит нечестно, чем согласится потерять свои выгоды, или преимущества.

Большинство людей испытывает тайное наслаждение, когда другие попадают в беду.

Я часто замечал, что люди завидуют моим идеям, потому что они не им первым пришли в голову.

Большинство людей говорит правду просто из-за страха быть пойманным на лжи.

Большинство людей в глубине души не любят утруждать себя ради того, чтобы помочь другим.

Люди только делают вид, что заботятся о других.

Люди не станут беспокоиться о других, если им это не выгодно.

Думаю, что большинство людей способно солгать, чтобы продвинуться по службе.

Если людей в жизни преследуют неудачи, значит они сами в этом виноваты.

От людей не следует ожидать, чтобы они сделали что-то для общества, если им за это не заплатить.

 

Может быть конечно степень недовольства и имеет отношение к псору, не буду спорить. Но как-то больше похоже на попытку оценить степень "накала" в обществе. Процент маргиналов.

 

Имхо, этот опрос во первых определяет тип личности, во вторых степень недовольства. Все остальное - маскирующие вопросы.

 

Не интересно.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Львёнок сказал:

 

Не интересно.

Львёнок, это не опросник соматических жалоб. Тут и не будет про болезнь. Люди, страдающие псориазом - это прежде всего просто люди. И для них подходят ЛЮБЫЕ методики. 

 

Хорошо, не заполняйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера  свой "сдал":clap_1:

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...