Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, большая просьба к вам, обсуждайте пожалуйста климат в Индии в "индийском" топике :), А то люди за этим обсуждением не смогут себе найти попутчика для лечения псориаза.

Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездили в октябре на две недели на ММ.Нас было четыре человека.Познакомились здесь.Отдохнули отлично!!!!И результаты просто волшебные)Спасибо этому сайту,что я познакомилась с такими хорошими людьми!!!Девочки-вы лучшие!!!!!!!!

Весной планируем ехать снова.Кто хочет присоединяйтесь!!!

Спасибо Леночка!!!! И от себя. Не бойтесь народ рисковать...ведь вы можете найти друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Муж болеет псориазом уже лет 12. Собрались в начале мая 2011 поехать на ММ, думаю в Израиль проще (визу оформлять не надо). Хотелось бы с кем-то познакомиться и на отдыхе общаться. Муж стесняется очень, а если рядом будут люди с такой же проблемой, думаю, проще будет раздеться. Поедем с ребенком 4 года, нам 30 и 34 года. и может, кто посоветует отель.

Отель Леонардо Ин, раньше он был вроде Тулип. 3 звезды, но хорошая 4. И доступ к меридиану 5 звезд (сауна, солярий, бассейны бесплатно), те кто жил в меридиане обплевались, а у нас полотенца всегда чистые, мыльно-рыльные подкладывают, кухня нормальная. хотя под конец надоедает, но можно и в кафешке поесть борща (я не пробовала). Вобще отличие от меридиана нет халатов махровых и все!!! Мы еде конец марта и по 14 апреля. Ехать надо на три недели. Комплексы все откинутьтам почти все пятнистые!!! Приятного отдыха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отель Леонардо Ин, раньше он был вроде Тулип. 3 звезды, но хорошая 4. И доступ к меридиану 5 звезд (сауна, солярий, бассейны бесплатно), те кто жил в меридиане обплевались, а у нас полотенца всегда чистые, мыльно-рыльные подкладывают, кухня нормальная. хотя под конец надоедает, но можно и в кафешке поесть борща (я не пробовала). Вобще отличие от меридиана нет халатов махровых и все!!! Мы еде конец марта и по 14 апреля. Ехать надо на три недели. Комплексы все откинутьтам почти все пятнистые!!! Приятного отдыха!!!

Из всех наших гостиниц больше всего псориазников видел в Оазис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А В Израиль не хотите сьездить,планирую поехать в конце марта.пишите на почту или сюда

попутчицу для поездки на Мертвое море[/b]!

Девушки, присоединяйтесь, вместе лечиться веселее :o

Планирую ехать в Иорданию, в Мовенпик в конце марта, на 2-3 недели.

Это будет моя десятая поездка ;)

Сориентирую сразу по ценам - а/билет =500-600 долларов, проживание на базе завтрака =110 долларов в сутки

Пишите через форум!

Ирина

А В Израиль не хотите сьездить,планирую поехать в конце марта.пишите на почту или сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите через форум!

Ирина

А В Израиль не хотите сьездить,планирую поехать в конце марта.пишите на почту или сюда

Юля, вы отвечаете на объявление двухлетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочно ищу попутчицу в Израиль на Мертвое море, вылетаю 24 марта из Петербурга обратно 14 апреля.есть очень недорогой вариант всего 1700 долларов на 21 день(проживание +питание)хороший отель.девочки пишите звоните жду...мой номер 89117970008

<пост перемещен>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, вы отвечаете на объявление двухлетней давности.

Maha, cолнце, я тебя обожаю! ;)

Юлечка, я пока не планирую поездку, нет повода (ттт!)

Изменено пользователем Belle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех наших гостиниц больше всего псориазников видел в Оазис.

Мы в чужие отели не ходили, поэтому все может быть

срочно ищу попутчицу в Израиль на Мертвое море, вылетаю 24 марта из Петербурга обратно 14 апреля.есть очень недорогой вариант всего 1700 долларов на 21 день(проживание +питание)хороший отель.девочки пишите звоните жду...мой номер 89117970008

<пост перемещен>

Я тоже вылетаю 24.03 обратно 14.02 только с екатеринбурга Но уже все куплено и значительно дороже( В каком отеле будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в чужие отели не ходили, поэтому все может быть

Я тоже вылетаю 24.03 обратно 14.02 только с екатеринбурга Но уже все куплено и значительно дороже( В каком отеле будешь

Я еду в Leonardo Inn мне там очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в Леонардо Ин!!! Только девочка вылетет с Питера 30.03 А я неделю буду одна (возможно, сейчас решается вопрос другой девочки на неделю)

Я еду в Leonardo Inn мне там очень нравится

Чуток пораньше бы ты объявилась мне вообще выходит все в 98000

Изменено пользователем Irenkisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть очень недорогой вариант всего 1700 долларов на 21 день(проживание +питание)

сюда явно не включен билет на самолет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. планирую съездить на ММ примерно с середины мая, еду в первый раз, даже еще не определилась - израиль или иордания, важно попасть на море, так как путешествие не из дешевых, а хотелось побыть там мин.3 недели, ищу попутчицу. кратко о себе: мне 29 лет(псориазу 17, псор.артриту-7), скромная, чистоплотная, не курю, очень люблю пешие прогулки. у бывалых хотелось бы узнать в каком отеле лучше остановиться(в израиле и в иордании)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. планирую съездить на ММ примерно с середины мая, еду в первый раз, даже еще не определилась - израиль или иордания, важно попасть на море, так как путешествие не из дешевых, а хотелось побыть там мин.3 недели, ищу попутчицу. кратко о себе: мне 29 лет(псориазу 17, псор.артриту-7), скромная, чистоплотная, не курю, очень люблю пешие прогулки. у бывалых хотелось бы узнать в каком отеле лучше остановиться(в израиле и в иордании)?

Привет!! Есть девушка котора едит на майские праздники, возраст где-то твой, можешь с ней списаться). Мы едем второй раз в Израиль отель три звезды (хоррошая четыре) Артрит проходит одна из нас перестала пить таблетки от псор арт.НАДО ТРИ НЕДЕЛИ НЕ МЕНЬШЕ А ТО ИДЕТ ВОЗВРАТ Была в октябре...2 недели...уехала чистая..началось все с ног

Привет!! Есть девушка котора едит на майские праздники, возраст где-то твой, можешь с ней списаться). Мы едем второй раз в Израиль отель три звезды (хоррошая четыре) Артрит проходит одна из нас перестала пить таблетки от псор арт.НАДО ТРИ НЕДЕЛИ НЕ МЕНЬШЕ А ТО ИДЕТ ВОЗВРАТ Была в октябре...2 недели...уехала чистая..началось все с ног

Iren_geo@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!! Есть девушка котора едит на майские праздники, возраст где-то твой, можешь с ней списаться). Мы едем второй раз в Израиль отель три звезды (хоррошая четыре) Артрит проходит одна из нас перестала пить таблетки от псор арт.НАДО ТРИ НЕДЕЛИ НЕ МЕНЬШЕ А ТО ИДЕТ ВОЗВРАТ Была в октябре...2 недели...уехала чистая..началось все с ног

Iren_geo@mail.ru

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Я буду на ММ в конце мая (ориентировочно: 15-28), скорей всего в Меридиане.

Буду рад компании.

Сорри, не ищу соседа по комнате, а компанию чтобы не было скучно вечерами )после прожаривания на крыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, ищу попутчика в теплые страны(на мертвое море море денюшек не хватит, т.к. могу располагать суммой около 40т.р.)!!! Куда именно не знаю, может быть Тайланд, ОАЭ или другие страны(в общем необходимо тепло и море). Хочется осуществить поездку в конце марта или начале апреля.

Не пью, не курю, люблю пляжный отдых. Обожаю гулять :)

Желательно попутчик должен быть из Москвы( т.к. за границу никогда не была, потребуется небольшая консультация в приобретении авиабилетов и турпутевки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также еще один вариантик рассматриваю: слетать в Турцию на майские праздники(дней на 10-14) с 01.05 или чуть ранее, ознакомилась с ценами на данный период времени-около 50 т.р. на двоих AI(сюда входит стоимость а/б). Если данная информация вызвала интерес, пишите на эл. почту: cheerfulgirl@mail.ru. Очень жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также еще один вариантик рассматриваю: слетать в Турцию на майские праздники(дней на 10-14) с 01.05 или чуть ранее, ознакомилась с ценами на данный период времени-около 50 т.р. на двоих AI(сюда входит стоимость а/б). Если данная информация вызвала интерес, пишите на эл. почту: cheerfulgirl@mail.ru. Очень жду!!!

Две недели в Израиле - примерно 65000 руб., включая перелёт и отель В/В. Турция будет подешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 дней на мм 35-40 т.р.

без гостиниц и отелей )

зато с взятой на прокат машинкой )

Буду на мм с 15 марта по 1 апреля

Мало ли кто будет в это же время - пишите )

Изменено пользователем D3n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели в Израиле - примерно 65000 руб., включая перелёт и отель В/В. Турция будет подешевле...

а три недели в конце мая сколько будет?...не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а три недели в конце мая сколько будет?...не подскажите?

смотрела цены-около 50т.р. на двоих, включая перелет(all incl.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего то не пойму. Вы такие цены указываете, что хоть всё бросай и лети на ММ.

Моя знакомая была там летом 2010 года.

За 23 дня в 4* отеле на 1 линии с видом на море включая завтрак и ужин она заплатила 155.000 руб. с перелётом. И это без лечения.

А вы 17 дней 40 тыщ, три недели 50 тыщ.... Чего то странно. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...