Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот если бы съездить куда? но вероятно для стандартных курортов типа Египта сейчас не сезон? очень хочется подлечиться, последние два года к сожалению на солнце не попала..

Если на солнце, можно и в Египет (если не боишься акул, которые сейчас там почему-то свирепствуют), и в Эмираты, и в Таиланд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на солнце, можно и в Египет (если не боишься акул, которые сейчас там почему-то свирепствуют), и в Эмираты, и в Таиланд.

[/qu

Спасибочки, осталось найти попутчиков) Хотя разумные люди уже наверное определились с каникулами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто на машине не хочет в Строгановку или Эксскребул? Предположительно июль. Выезд или из Москвы, или с Тульской области. Ежели попутчики для каравана найдутся, может на машине поедем...

не вижу смысла искать перед самым отъездом - ищем сейчас - чтобы можно было состыковаться и спланировать заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баркис не прочь© :huh: , но планировать что-то на столь дальний срок не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз на дальний срок и надо планировать отдых аж на месяц) - лучше заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз на дальний срок и надо планировать отдых аж на месяц) - лучше заранее)

Ездили в октябре на две недели на ММ.Нас было четыре человека.Познакомились здесь.Отдохнули отлично!!!!И результаты просто волшебные)Спасибо этому сайту,что я познакомилась с такими хорошими людьми!!!Девочки-вы лучшие!!!!!!!!

Весной планируем ехать снова.Кто хочет присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездили в октябре на две недели на ММ.Нас было четыре человека.Познакомились здесь.Отдохнули отлично!!!!И результаты просто волшебные)Спасибо этому сайту,что я познакомилась с такими хорошими людьми!!!Девочки-вы лучшие!!!!!!!!

Весной планируем ехать снова.Кто хочет присоединяйтесь!!!

Я б с удовольствием присоединился ,был в 2008,2009 трудно без компании и общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б с удовольствием присоединился ,был в 2008,2009 трудно без компании и общения

если что моя почта dudu1977@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Муж болеет псориазом уже лет 12. Собрались в начале мая 2011 поехать на ММ, думаю в Израиль проще (визу оформлять не надо). Хотелось бы с кем-то познакомиться и на отдыхе общаться. Муж стесняется очень, а если рядом будут люди с такой же проблемой, думаю, проще будет раздеться. Поедем с ребенком 4 года, нам 30 и 34 года. и может, кто посоветует отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Планирую ехать в Турцию в Сивас ( лечение рыбками) в июне на пару недель. Номера в отеле 2х и одноместные, одноместный в сезон стоит примерно 4000 р. в сутки, двухместный в 2 раза дешевле, поэтому и хотелось бы сэкономить и подлечпться с нормальным человеком!

p.s. Лечился там несколько лет назад, результат отличный, даже отписывался тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Всем привет! Псор достал, 1 февраля лечу в Москву, оттуда хочу на ММ, Сам с Якутска (Далеко). Пока один может кто нить тоже в это время хочет подлечиться, если чего то вот мыло: Drankv_S@Mail.ru, SKIPE: Seregio10 . тел. 89644167770. Перенести не могу билеты куплены в августе, за полгода, у нас в Якутске с такой болячкой ни кто и ничем не лечат:) даже шаманы бессильны:idontno: Вобщем куда точно еще не определился, можно переиграть, турция там, или еще куданить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Псор достал, 1 февраля лечу в Москву, оттуда хочу на ММ

сержио, в феврале не ездят на Мертвое море. Там сейчас зима, темно и холодно. Лечебный сезон начинается в апреле.

В Турции сейчас тоже тоска. Если не боитесь высокой влажности, посмотрите на Индию http://psoranet.org/topic/3131/ в феврале там самый сезон. А вообще, говорят, что лето надо или продлевать, или начинать раньше, а резкие броски из зимы в лето не очень полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Псориаз достал и поэтому как можно быстрее хочу улететь!!!

Думаю на соленое море поехать.

Что скажите, старожилы?

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Хотим 3-4 неделю июля поехать в Хорватию в Нафталан.

Собираемся на Мёртвое море.Кто хочет-присоединяйтесь.Планируем вылет на 30 марта,на две недели.Лена.почта dudu1977@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто так же как и я планирует поехать в Турцию в сивас в июне месяце, пишите gordey@mail.ru или в личку??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сержио, в феврале не ездят на Мертвое море. Там сейчас зима, темно и холодно. Лечебный сезон начинается в апреле.

В Турции сейчас тоже тоска. Если не боитесь высокой влажности, посмотрите на Индию http://psoranet.org/topic/3131/ в феврале там самый сезон. А вообще, говорят, что лето надо или продлевать, или начинать раньше, а резкие броски из зимы в лето не очень полезны.

Вставлю свои пять копеек .

О Индии не надо писать - мол там высокая влажность ...это мягко говоря неверно да и почему вдруг ее надо боятся ?

..я бы для Сержио ответил так : -если хотите именно правильного лечения плюс отдых зимой ( по цене меньшей минимум на 1000 евро чем на ММ) то надо в Индию -но не просто на пляж ,а в клинику проверенную участниками этого форума на собственной пятнистой шкуре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

Во первых с чем сравнивать( с ММ ?? или турцией в августе ?? :) )...во вторых при лечении ПСОРИАЗА в клиниках штата Керала ,обсуждаемых на этом сайте , идеальный климат именно зимой , и влажность там очень легко переносится плюс бляшки проходят без 7 часового загарания как на ММ . А вам как женщине надо помнить насколько вреден загар для красоты и кожи .. :)

Изменено пользователем bayliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых с чем сравнивать( с ММ ?? или турцией в августе ?? :) )...во вторых при лечении ПСОРИАЗА в клиниках штата Керала ,обсуждаемых на этом сайте , идеальный климат именно зимой , и влажность там очень легко переносится плюс бляшки проходят без 7 часового загарания как на ММ . А вам как женщине надо помнить насколько вреден загар для красоты и кожи .. :)

Вопрос был не о том, как лично вы влажность переносите. И не надо ее ни с чем сравнивать. Обо мне, как о женщине, прошу не беспокоиться. :)

Вопрос: какой климат в Индии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здоровья.

Вопрос такой:

Как добраться из Питера до Аммана подешевле?

Собираюсь в конце марта 2011 года.

Королевские авиалинии в Иорданию? Может кто ссылочку подкинет?

А " Трансаэро" уже кто-нибудь летал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как добраться из Питера до Аммана подешевле?

Сибирь www.s7.ru

либо турки www.turkishairlines.com

или ЭйрБалтик www.airbaltic.ru

Трансаэро еще не полетели, только обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирь www.s7.ru

либо турки www.turkishairlines.com

или ЭйрБалтик www.airbaltic.ru

Трансаэро еще не полетели, только обещают.

Спасибки, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...