Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я тож собираюсь в мае, думаю это будет вылет 26 мая на 2 недели, скорее всего отель Леонардо Инн (бывший Тулип), хотела в Тцель-но такая разница между ними существенная в ценах, поэтому может есть желающие поехать вместе.

Привет,Оксана когда ты конкретно вылетаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчика(цу)(с целью уменьшения стоимости) для лечения на мертвом море (псориаз). Израиль в середине мая (8-9 Мая)отель порядка 4* на 2 недели. Муж. 29 лет kofun@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ищу попутчицу на ММ в сентябре,октябре. Проживание в г.Арад. 42года pirat@mailforspam.com

Изменено пользователем Filibaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Привет всем!!! в конце июня собираюсь поехать на украину в горячий ключ, слышал оно помогает от псориаза, потому хочу найти единомышленника для поездки,чтобы было дешевле, сам на машине, живу в Нижнем Новгороде. жду с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчика(цу) для поездки на лечение в Соль-Илецк. с 7го июня на 7-10 дней. мне 27 лет. Был там в прошлом году, заметил видимое улучшение(у меня парапсориаз). Пишите ya.asdf12@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчика для поездки на озеро Алаколь

В июле планирую поехать на озеро Алаколь которое находится в Казахстане живу там же ,но в другой области, не плохие отзывы тех к то побывал.Буду рада если кто присоединиться одной думаю будет скучно.Жду пишите Leila-3181@mail.ru

-----------------

Тема не открыта, пост перемещен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу спутницу(спутника)для поездки в Израиль,на Мёртвое море ,для лечения псориаза осенью этого года.dudu1977@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчицу для поездки на мертвое море — Иордания или Израиль осенью на 2 — 3 недели. Я М. 28 лет. Из москвы. email/magent: ton_82@mail.ru ICQ: 333877888; 51404140 Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчицу на ММ в сентябре,октябре. Проживание в г.Арад. 42года pirat924@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчицу в г. Саки на Чёрное море. Я еду 10 июля на 14 дней. жен. 26 лет. icq 591063190 или olga_31_83@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЩУ ПОПУТЧИКА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ НА МЕРТВОМ МОРЕ В ПЕРИОД С СЕРЕДИНЫ ИЮЛЯ ЕДУ НА 3 НЕДЕЛИ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ищу попутчиков для поездки в Строгановку на л/авто. Маршрут: Днепропетровск - Запорожье - Мелитополь - Строгановка. Предполагаемая дата выезда - 5 июля. Знание маршрута и строгановских особенностей приветствуется.Если кто-то заинтересовался - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

16-го июля пробую стартануть в Коктебель поездом (там вроде как можно голым загорать далеко не ходя). обратно походу 1-го августа, билетов на пораньше нет. Еду не подготовлено в плане жилья, думаю найти на месте. Кто там мож будет поблизости, как-нить можно сконнектиться. icq 1983333, почту я смарю раз в полгода, наверное смысла нет выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еду на Мертвое море в сентябре на 2-3 недели...ищу попутчицу с целью экономии. vattene@mail.ru Елена

В какую гостиницу? У меня знакомая из Германии собиралась приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поехала в октябре, тоже ищу "компаньонку"

Лучше в Израиль, так как-то поинтереснее, да и можно отель подешевле найти.

В Иордании была в апреле, не понравилось что внутренние бассейны с морской водой за плату(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

хочу куда-нить поехать в первой половине осени на 3 недельки (хочу мертвого моря - не разу не был).

Кто возьмет меня с собой :)

25 лет, мол.чел., вообщем то в любом обществе поеду.

куда-нибудь : это в Иорданию или Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем кто собирается на ММ в сентябре давайте соберем толпучку и приедем вот в это место http://www.ukrest.ru/ru/?m=1514 на 2-3 недельки,жду ответов до 25 августа, потом беру первую попавшуюся страну и куда ветер дунет))) P.S. одна на ММ не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Собираюсь в начале октября на две недели на ММ.Еду первый раз.Присоединяйтесь.Лена.33 года.dudu1977@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

26.10.10 вылетаю на ММ, на 15 дней, в Мувенпик,если кто в это время окажется там же , НЕ СИСНЯЙСЯ ПОДХОДИ, Я НЕ КУСАЮСЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

День добрый! у меня вопрос не много не по теме, но...

Думаю все помнят, что близятся долгие новогодние праздники.. Может кто подскажет как провести время с пользой для кожици? Голодать дома у меня сил нет (особенно в праздники), а вот если бы съездить куда? но вероятно для стандартных курортов типа Египта сейчас не сезон? очень хочется подлечиться, последние два года к сожалению на солнце не попала..

Ни кто не планирует ни куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...