Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ищу попутчика в Израиль на ММ на 14 дней с 6 по 20 сентября 2017.

Отель Леонардо ИНН. 139 $ сутки на двоих, 1944 $ за 14 дней.

Поделиться сообщением

Andromeda просит разместить пост:

Ищу попутчицу на мертвое море вылет в конце мая , отель Леонардо ИНН на 10-12 ночей 144 доллара за ночь за номер 2 местный.

Поделиться сообщением

Уточнила номер телефона.

Andromeda просит разместить пост:

Ищу попутчицу на мертвое море вылет в конце мая , отель Леонардо ИНН на 10-12 ночей 144 доллара за ночь за номер 2 местный. Тел Здесь был номер телефона, заинтересованные пишите в личку. (Модератор)

Изменено пользователем ddSat

Поделиться сообщением

Хочу поехать в Турцию в период с 25.04.2017 до 09.05.2017 выгулять свой псориаз на пляже Клеопатры в Алании в течение недельки.))

Присоединяйтесь!) Бюджет получается тысяч на 20-25.

Была там в октябре 2016, весьма душевный отдых получился. Псору весьма поубавилось. И мне первый раз в жизни было пофигу на публичном пляже.) Видела еще пятнистых людей.)

Изменено пользователем Вьюга

Поделиться сообщением

Всем привет!

В связи с внезапным сильным обострением решил съездить на ММ с 19-20 Апреля 2017.

Еду на 2 недели в DAVID DEAD SEA RESORT & SPA (это бывший Le Meridien). Покупаю отель у бритов, стоимость 1/2 DBL от 105 $ в зависимости от этажа.

Хотел как можно раньше, но мне пишут что отель fully booked в связи с пасхой, и это самые ранние возможные даты.

Может кто-то собирается в эти даты? Можем сэкономить на проживании.

Поделиться сообщением

http://psoranet.org/topic/3343-отчет-о-строгановке/?do=findComment&comment=93872906

5 часов назад, Олег 20033 сказал:

Ищу попутчика или попутчицу на лечение в Строгановку июнь 2017, мне 46 лет, Киев. Хочу жить в нормальном номере , поэтому и ищу))

Поделиться сообщением

Rokfeller едет (или уже уехал) - http://psoranet.org/topic/3343-отчет-о-строгановке/?do=findComment&comment=93875237 , также nat_alka (здесь).

Поделиться сообщением

Всем большой привет! Хочу полететь в целях загара  в жаркую страну с конца сентября от 2 недель (не меньше). Ищу попутчицу для компании и для удешевления съема жилья (предположительно через сервис airbnb), снимала жильё так уже не один десяток раз. Получается в два раза дёшевле, чем отель. 

Состояние на коже - ничего нет (пока). Ремиссия, но как погода испортилась и похолодало, медленно псор пополз по ВЧГ, за ушами и на ноге. Хочу поддержать ремиссию за счёт загара, так как в прошлый раз это очень помогло.

Мне 29 лет, псором болею с 13. Буду рада компании!  Бюджет на поездку примерно 30 т.р. 

Поделиться сообщением

Если кто-то собирается в мае на пару недель в Израиль на Мёртвое море, то можно разделить расходы пополам. Мне 48, некурящий, адекватный. Пишите в Личку.

Поделиться сообщением

Добрый день. Ищу попутчицу для лечения на ММ. с конца апреля - май 18года  на 17-21 день. вопросы и предложения на почту lucky2906@ya.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу