Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • спустя 3 недели...

ищу попутчицу на конец августа - начало сентября. на 2-3 недели. из москвы

Еду с 23.08 по 06.09. забронировала отель Леонардо инн 1880 долларов за двоих (завтрак-ужин). Лечу Трансаэро. Девушка, с которой собиралась ехать, отказалась из за ситуации в Израиле... Но я надеюсь, что к этому времени все успокоится :) Если интересно - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ищу попутчика на Мертвое море для совместного проживания, в целях экономии средств. Хотелось вариант побюджетней. с 27 сентября  на три недели. Сама из Омска.flora8708@rambler.ru

Добрый день! Вы уже нашли попутчика или предложение ещё в силе?

Ищу попутчицу на Мёртвое море для совместного проживания, в целях экономии средств. Предположительно с 26-27 сентября на 3 недели. Я из Латвии. p_valerija@inbox.lv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу  попутчицу  на мертвое море с 27сентября  на 3 недели пишите на почту sierghieiev1964@bk.ru  или  скайп sergeev-w

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменились планы. Планируется с 1.09.14 по 18.09.14 отель Daniel Hotel Dead Sea.Рассчет в Израиле в отеле предоплаты нет.вылет из москвы 3222 доллара за номер.без цены на билет.Цена включает завтраки, ужины, групповые трансферы а/п – отель – а/п и вход в СПА отеля.Рассчет в Израиле в отеле, предоплаты нет.Можно жить втроем, есть две девушки, если кто-то желает полететь для удешевления тура пишите flora8708@rambler.ru или devochkata@yandex.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

СРОЧНО!

Ищу попутчика с 13 декабря 2014г, дней на 7-10.  Подлечиться, попринимать ванны, позагорать! Израиль, Иордания, в крайнем случае Египет. Возможны другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Ищу попутчицу для лечения псориаза в апреле-мае 2015 г. Мне 30 лет. На Мертвом море была 3 раза в отелях Леонардо Инн и Давид и в частном секторе Алони Неве-Зоар, это гораздо ближе чем Арад, не нужно ехать по серпантину, там цены адекватней чем в отелях, но без питания, есть мини кухня, можно взять на прокат автомобиль.  Моя почта svetlana_27_85@mail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Ищу попутчицу или попутчика для лечения)) Возможны различные варианты куда отправиться))съездить планирую ближе к лету или летом 2015  :) мне 21. Сама была в Турции два раза и по России раза 4 :) ( за границу одна побаиваюсь летать.. вот и ищу попутчика)) почта: aselka.t@yandex.ru

Изменено пользователем sely
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-)

Ищу попутчиков на ММ, еду первый раз, одному страшноB-)

Привет! Предложение в силе? Еду с 24-25 апреля на 2 недели. Был там уже 2 раза, знаю многие ньюансы. По цене - 1134$ проживание (завтрак+ужин включен) + 250$ авиаперелет (Москва - Тель-Авив (Бен Гурион) - Москва). Трансфер с аэропорта из Тель-Авива и обратно в аэропорт включен в стоимость. О себе - 32года, без звморочек и в/п, общителен, позитивен

Изменено пользователем Casper-73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Собираюсь на ММ в середине марта , отель , первый раз ! Буду рад компании !

Может объединимся, если еще тур не покупали? 

Не посмотрел на год поста. В общем предложение в силе, ищу попутчика!  :)

на ММ - этой весной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчика на мёртвое море. По датам в середине апреля, на 2 недели, отель 4*, вторая линия, до ММ около 10 минут. по цене - ориентировочно 60-70к с человека без перелёта, завтрак и ужин включены. 


о себе - 24 года, живу в Москве, без вредных привычек, матом не ругаюсь, добрый и общительный  :) на мм еду впервые.


 


Подробней обращайтесь в личку или по телефону 8-9O3-27I-6O-14. Андрей. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Предложение в силе? Еду с 24-25 апреля на 2 недели. Был там уже 2 раза, знаю многие ньюансы. По цене - 1134$ проживание (завтрак+ужин включен) + 250$ авиаперелет (Москва - Тель-Авив (Бен Гурион) - Москва). Трансфер с аэропорта из Тель-Авива и обратно в аэропорт включен в стоимость. О себе - 32года, без звморочек и в/п, общителен, позитивен

а девочек берете с собою))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ищу попутчика на мёртвое море. По датам в середине апреля, на 2 недели, отель 4*, вторая линия, до ММ около 10 минут. по цене - ориентировочно 60-70к с человека без перелёта, завтрак и ужин включены. 

о себе - 24 года, живу в Москве, без вредных привычек, матом не ругаюсь, добрый и общительный  :) на мм еду впервые.

 

Подробней обращайтесь в личку или по телефону 8-9O3-27I-6O-14. Андрей. 

 

отель David dead sea, ориентировочно с 18.04 по 30.04, цена 65к с человека. нужен попутчик!

или же с 18.04 по 01.05  - 69к с человека, можно дольше. пишите, звоните.

Изменено пользователем akop*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а девочек берете с собою)

лечу завтра, один. буду до 26 апреля - желающие присоединяйтесь! Был уже 6  раз,  в этот раз один в Рояле.  Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчиков на Мертвое море. Отель Леонардо Инн. Планирую забронировать с 24-25 мая на 16 ночей. Стоимость проживания 69 дол/ночь. Еду не в первый раз. Могу посоветовать новичкам. Можно написать на мейл - alsou-1983@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

69 за ночь за половину номера? Через какую фирму бронировали? Это очень адекватная цена!

Чисто из любопытства: там двуспальная кровать или две одиночных, которые можно раздвинуть?

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ищу попутчика для лечения на мертвом море, в июле на 2-3 недели. Сам из питера, молодой доктор.

saraikin.ivan@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через Цин турс, думаю, как обычно.)

Кровати в отеле обычно раздельные. Стоят рядом, можно немного раздвинуть.

69 за ночь за половину номера? Через какую фирму бронировали? Это очень адекватная цена!Чисто из любопытства: там двуспальная кровать или две одиночных, которые можно раздвинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...