Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Dropt, я еду в Строгановку 1го августа. На 12 дней, потом в Евпаторию на 5 дней. Везде грязи лечебные. Останавливаюсь на базе Виктан в Строгановке.  Если будете там - заезжайте в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dropt, я еду в Строгановку 1го августа. На 12 дней, потом в Евпаторию на 5 дней. Везде грязи лечебные. Останавливаюсь на базе Виктан в Строгановке.  Если будете там - заезжайте в гости

спасибо за предложение...каким транспортом путешествуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поездами ))) с трудом нашла поезд из мелитополя в евпаторию, но он ночной, я бы уехала другим способом, если была бы возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уж то ни кто не может отправиться или не возьмет меня с собой!? Время летнее уходит!!! Самоходом как-то грусно ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил поехать в строгановку . едем вдвоем на машине . старт в москве 7-9 августа 2013

Изменено пользователем dropt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Юлия ) Я уже купила билеты в Строгановку и Евпаторию, в краснодарский край не поеду. Что-то меня Сочи с предстоящей Олимпиадой не вдохновляют. Если решитесь поехать в Строгановку - будет здорово ))

В этом году получается у меня только Анапа. Купила путевочку по акции с 20 августа по 8 июня в санаторий родник. У них один из бассейнов с минеральной водой... Буду там отмокать, потом отчитаюсь) если кто-то будет в Анапе в этих числах - маякуйте pollitra1 собака мэйл ру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

еду на баскунчаское озеро, машиной, кто присоединится ? начало сентября 7-10 дней 

как пойдет лечение 

никогда там не был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маршрут меняется озеро Эльтон, ищу попутчика, можно 2, машина, начало сентября, проживание в жилом секторе вроде телефон есть 200 руб сутки и можно купить курс лечения, кому интересно, пишите как можно быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сегодня вообще думаю про Саке, до этого лечился на ММ, а тут подумал и решил, патриотизм дело такое 

дали бы совет кто нить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как позволит погода.

До первого снега)

Был в этом году 3 недели - помогло.

Плюс результат проявляется еще некоторое время по приезду.

Хочу добить то что осталось.

Изменено пользователем Сантьяго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, хотим с мужем купить путевки в санаторий Полтава Крым, может кто-нибудь подсказать как купить у них напрямую без посредников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Здравствуйте, ищу попутчика/попутчицу для аренды двухместного номера в отеле Мертвого моря, ориентировочно апрель-июнь 2014 г. Молодой человек, 28 лет.  suslik87@list.ru ицу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

приветствую! :)  Ищу попутчика на отдых в солнечную страну в феврале! Неважно, девушка или молодой человек, возраст 20-30 лет)
обязательным условием является чувство юмора, желание отдыхать и лечиться заодно! со своей стороны гарантирую приятное времяпрепровождение!)
я 20-летняя среднестатистическая симпатичная студентка :)  Цель - не только удешевление тура, но и поиск друзей по счастью :D по-другому и не назовешь псорик=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток всем! Планирую поездку на ММ в ноябре, после 15. Ищу попутчика/попутчицу ... Так же принимаю советы куда ехать лучше и подходит ли ноябрь для лечения . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anyutaa, почему февраль? Каникулы в универе?)

Alessandro, мне кажется, на ММ в это время делать особо нечего, если только подышать знаменитым йодо-бромным воздухом и от души выспаться.

Лучше ЮВ Азия, Египет, Индия и т.д.

ИМХО.

Изменено пользователем Вьюга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anyutaa, почему февраль? Каникулы в универе?)

Alessandro, мне кажется, на ММ в это время делать особо нечего, если только подышать знаменитым йодо-бромным воздухом и от души выспаться.

Лучше ЮВ Азия, Египет, Индия и т.д.

ИМХО.

Вьюга, Вы что-то конкретно можете посоветовать? Дело в том, что отпуск на работе подвернулся в конце ноября. А нужно где-то съездить полечиться пока есть время и возможности. Летний отпуск пришлось пропустить. Теперь вот думаю: или просто на пляж куда-нибудь или целенаправленно, на ММ... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anyutaa, почему февраль? Каникулы в универе?)

 

да)) если бы не учеба, я бы выбрала совсем другое время для отдыха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец ноября? Хм) Думаю, в начале ноября еще можно на ММ. А так... нужно ехать туда, где в это время года уже сезон. Все зависит от степени поражения кожи и своего отношения к этому. Если пофиг, то хоть куда: там где море, жара и недорого)). Если не пофиг, то в специальные "резервации" для нас.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Поехать "хоть куда" я могу без проблем. Поправит ли это здоровье? Вот в чем вопрос... Думаю, нужно добровольно сдаться в резервацию. Поэтому и искал попутчика, осознавая, что там скукотища. А насчет поражений... Больше беспокоят суставы, чем кожа. Уже больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляньте последние несколько страниц темы, увидите, где Андрей спасается: http://psoranet.org/topic/4638/page-113#entry93794757. )

А насчет скукотищи несогласная я категорически!)

А насчет ММ в такое время года лучше поспрошать жителей Обетованной: Хелпа, Грегори, Айришмена.))

да)) если бы не учеба, я бы выбрала совсем другое время для отдыха :)

Летом и у нас неплохо.))

Если есть деньги, тогда круглый год лето. ;)

Изменено пользователем Вьюга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вьюга, у нас - это Черное и Азовское моря? на мой взгляд, и помогает меньше, и по деньгам не дешево)

деньги-то есть, да ехать не с кем. Проблема, собственно, в этом) никто из близких и друзей не может, да и здесь по ходу некого ловить :resent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...