Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. В общем решила и я зарегистрироваться на этом форуме. Мне 21 год, псориаз у меня появился 2 года назад после замерзшей беременности. К слову, его не так много, лоrти, коленки и пупок (самое неприятное). Бляшки не большие, но они есть и напрягают. Во время беременности (второй раз забеременела) кожа стала чистой, я так была рада, но после родов все-таки вернулся обратно на те же места. Сейчас ребенку 8 месяцев и вопрос в том, какие мази можно использовать при грудном вскармливании? Пользовалась эмолиумом и ла-кри кремом, но чет не заметила никакого эффекта, сейчас протираю борным спиртом и мажу для увлажнения бороплюсом, кажется эффект начал появляться, кожа бледнеет. Очень интересно послушать мамочек, чем пробовали избавляться и какой эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Поська!  Поздравляю с рождением малыша! О том, как справляться с проявлениями псориаза при кормлении есть статья, надеюсь, найдешь что-то полезное: http://psora.net/?p=3172

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда меня обсыпало после родов (были непростые) и недосыпа из-за ребенка, я пошла к дерматологу. Он сказал, что гормоны - нельзя (естественно), предложил мне куратодерм (крем с витамином Д) или протопик (но его официально кормящим нельзя). А так увлажнение, высыпаться, отдыхать, нанять нянечку в помощь )) Кстати, все это очень сильно помогло и сняло обострение. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...