Перейти к публикации

Нетрадиционное лечение псориаза у ребенка


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Дикая сказал:

Larchik, добрый день ! Скажите, пожалуйста , лечение помогло ? 

Добрый день!!!Да,слава богу,помогло.Пока все чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Добрый вечер всем!!

у моего мужа псориаз уже два года. Начался он с ушных раковин и локтей. Обратились к врачу-дерматологу, он выписал белосалик. И мы практически год им мазали, ремиссии ща это время не было, а псориаз все разрастался и разрастался и сейчас он практически на всей голове, и в некоторых местах по телу. За последние месяцев 8 мы испробовали все мази( картолин, дайвобет, элоком С) , укол метотрескат. Но ничего не помогло, а наоборот усугубилось . И таблетки пил, не помогает , зуд не прекращался. Так вот в интернете нашла я Резвана, почитала о нем , и посмотрела комментарии в этом форуме. Супруг поехал первый раз 2 июля, прошла практически неделя. Диету особо не соблюдаем, не ест только хлеб, все сладкое, алкоголь и пепси. В первые дни, после Резвана все дико чесалось , все себе разодрал до ран, я уже не знала что делать, чуть с ума не сошла.. Резван сказал , что можно помазать детским кремом , но не в коем случае не гормоны . Так вот, пошла я вчера за детским кремом... помазала , и каково было моё удивление, когда буквально часа ща два крем увлажнил бляшки .. все перестало чесаться. Мажем второй день, зуд прекратился ранки на бояшках начали заживать.. состояние немного улучшается. Резван сказал , что хватит трёх сеансов. Второй раз супруг поедет 8 июля. Я тоже буду в этом форуме оставлять комментарии ... если поможет его лечение, всем буду советовать !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этом форуме обуждали Резвана? :D

 

чей то мне это напоминает комменты к фальшивым сайтам...

Типа лечусь успешно, если поможет, то напишу обязательно.

 

 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Львёнок сказал:

А что в этом форуме обуждали Резвана? :D

 

Самое первое сообщение этой темы о нём. Львёнок, чего ты ёрничаешь, может действительно помогает. Я вот верю в чудеса, без веры жизнь невозможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!Львенок я лично писала про  Ризвана.Я лечила у него свою дочь и мужа.Писать сюда я отказалась,потому что,мой комментарий коверкают.Постоянно какие то насмешки и подколки,очень неприятно,хотя тема очень серьёзная .Я же написала если будут вопросы пишите в личку всем отвечу.

1 час назад, Дикая сказал:

Добрый вечер всем!!

у моего мужа псориаз уже два года. Начался он с ушных раковин и локтей. Обратились к врачу-дерматологу, он выписал белосалик. И мы практически год им мазали, ремиссии ща это время не было, а псориаз все разрастался и разрастался и сейчас он практически на всей голове, и в некоторых местах по телу. За последние месяцев 8 мы испробовали все мази( картолин, дайвобет, элоком С) , укол метотрескат. Но ничего не помогло, а наоборот усугубилось . И таблетки пил, не помогает , зуд не прекращался. Так вот в интернете нашла я Резвана, почитала о нем , и посмотрела комментарии в этом форуме. Супруг поехал первый раз 2 июля, прошла практически неделя. Диету особо не соблюдаем, не ест только хлеб, все сладкое, алкоголь и пепси. В первые дни, после Резвана все дико чесалось , все себе разодрал до ран, я уже не знала что делать, чуть с ума не сошла.. Резван сказал , что можно помазать детским кремом , но не в коем случае не гормоны . Так вот, пошла я вчера за детским кремом... помазала , и каково было моё удивление, когда буквально часа ща два крем увлажнил бляшки .. все перестало чесаться. Мажем второй день, зуд прекратился ранки на бояшках начали заживать.. состояние немного улучшается. Резван сказал , что хватит трёх сеансов. Второй раз супруг поедет 8 июля. Я тоже буду в этом форуме оставлять комментарии ... если поможет его лечение, всем буду советовать !!! 

После первой процедуры было очень сильное высыпание,зуд.После третей процедуры,через неделю у нас все исчезло.Вот прошло три месяца ни чего не появилось.Скажите,а где у Ризвана делаете вы,в Грозном?Сразу скажу он нам тоже сказал,что три процедуры хватит,но муж делал у него пять процедур.Желаю вам скорейшей ремиссии .Нам помогло значит и вам поможет.Вы сами откуда,если не секрет,Мы тоже у него были 2 июля,муж проходил пятую процедуру,значит мы с одного города.

Изменено пользователем larchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.03.2017 в 18:24, larchik сказал:

Центре Исламской Медицины

 

Точно. Вспомнил первый тост. Ой пост. Точно. 

 

Даже ещё два прочитал.

 

Оказывается может быть религиозная медицина. Хотя в Чечне все может быть.

 

Девочки! Это же доктор. Успешный! Он должен статьи писать в медицинских (исламских) журналах. За ним должна стайка студентов ходить, опыт перенимать. .. В солнечную погоду естественно...

 

Как то так современная медицина работает.

 

Я бы псевдонаучные плацебо методы переносил в развод. Что бабка из под тулы, что риэван из грозного в рекламе не нуждаются. Людей, которые выключаюи голову и хотят чуда всегда избытке.

Не исключаю, что эти  "надрезы" в определеннвх точках каким то образом стабилизируют иммунную систему. 

 

Но тогда этому должно быть измеряемое подтверждение. И методом должно овладеть много врачей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дикая сказал:

У моего мужа псориаз уже два года...

... нашла я Резвана... Резван сказал... после Резвана... Резван сказал... и т.п.

 

При чём тут муж, если тема про лечение псориаза у детей?

 

1 час назад, larchik сказал:

Нам помогло значит и вам поможет.

 

Заведомая неправда, ничего это не "значит". Всем когда-нибудь что-нибудь помогало, и если бы оно же помогало и другим, то все давным-давно вылечились бы. Двадцатилетний опыт форума не даёт оснований для такого оптимизма. Озвучено в нескольких статьях на сайте, например, здесь:

 

Цитата

И напоследок несколько простых правил, ставших постулатами и основанных на бесценном многолетнем опыте участников форума:

• Не делайте выводов об эффективности средств/методов только на основании того, что они подходят или не подходят кому-то другому, псориаз многообразен и индивидуален...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, FROL сказал:

 

При чём тут муж, если тема про лечение псориаза у детей?

 

 

Заведомая неправда, ничего это не "значит". Всем когда-нибудь что-нибудь помогало, и если бы оно же помогало и другим, то все давным-давно вылечились бы. Двадцатилетний опыт форума не даёт оснований для такого оптимизма. Озвучено в нескольких статьях на сайте, например, здесь:

 

 

Двадцатилетний опыт форума видел такую методику лечения .Кто то уже пробовал этот метод?На каком оснований вы делаете выводы и отбиваете последнюю надежду на излечение .Оставайтесь при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, larchik сказал:

Двадцатилетний опыт форума видел такую методику лечения .Кто то уже пробовал этот метод?На каком оснований вы делаете выводы и отбиваете последнюю надежду на излечение .Оставайтесь при своём мнении.

 

Larchik, никто ничего не отбивает, но Фрол прав. Именно форумский опыт показывает, что то, что помогает одному совершенно не значит, что поможет другому. Конечно, надежда есть и когда видишь успех у кого-то, начинаешь применять себе и бывает, что получаешь полный облом. К сожалению, это доказанный факт, подтвержденный многими форумчанами. Но понятно, что пока не попробуешь, не узнаешь. Поэтому пробуем, ищем "свои" методы.

 

P.S. Флуд удален. Larchik и Львенок, прекращайте выяснять отношения, незачем забивать тему ненужной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тереза сказал:

 

Larchik, никто ничего не отбивает, но Фрол прав. Именно форумский опыт показывает, что то, что помогает одному совершенно не значит, что поможет другому. Конечно, надежда есть и когда видишь успех у кого-то, начинаешь применять себе и бывает, что получаешь полный облом. К сожалению, это доказанный факт, подтвержденный многими форумчанами. Но понятно, что пока не попробуешь, не узнаешь. Поэтому пробуем, ищем "свои" методы.

 

 

Полностью с вами согласна!!!!!поэтому не теряю надежду и ищу свой метод исцеления.Но говорить мне как матери  которая цепляется за соломинку,что бы вылечить своего ребёнка,что надежды нет,как минимум жестоко.Прошу прощения за выяснения отношений,от таких комментариев бушуют эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларчик!

Немного сбила тема какого мужика в детской теме.

Ну помогло, и замечательно. И хорошо бы, чтобы навсегда.

 

Берегите себя и не волнуйтесь. Ваше состояние так или иначе передается ребенку.

 

Вообще лучше не читать эту тему. Вы описали свой положительный опыт. Вам помогло. И ладно. Нефига со всякими дураками в дискуссии встревать, себе нервы портить.

На сайте много прекрасных тем, где люди получают только положительные эмоции.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, larchik сказал:

Скажите,а где у Ризвана делаете вы,в Грозном?Сразу скажу он нам тоже сказал,что три процедуры хватит,но муж делал у него пять процедур.Желаю вам скорейшей ремиссии .Нам помогло значит и вам поможет.Вы сами откуда,если не секрет,Мы тоже у него были 2 июля,муж проходил пятую процедуру,значит мы с одного города.

Добрый день!! Мы сами с Краснодара, а ездил муж в Нальчик)) а вы откуда? 

19 часов назад, FROL сказал:

 

При чём тут муж, если тема про лечение псориаза у детей?

 

 

 

 

А псориаз у детей и у взрослых -это разные болезни? Чем то отличается? Я написала , это к теме о нетрадиционной медицине... мне кажется, что на этом сайте зарегистрированы исключительно люди, болеющие псориазом.

21 час назад, Львёнок сказал:

А что в этом форуме обуждали Резвана? :D

 

чей то мне это напоминает комменты к фальшивым сайтам...

Типа лечусь успешно, если поможет, то напишу обязательно.

 

 

 

Львёнок, можете относиться к моему посту , как вам хочется, доказывать ничего не буду. Сама не знаю , поможет лечение или нет. Просто у нас это последняя надежда. Если вы нашли способ, как бороться с этим недугом-я очень-очень вас прошу, расскажите!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дикая сказал:

А псориаз у детей и у взрослых -это разные болезни? Чем то отличается?

 

Отличаются методы и подходы к лечению. Поэтому и создан целый подфорум о лечении псориаза у детей. Мало того, и сам псориаз имеет несколько разновидностей и тоже есть соответствующие темы. Ларчик поделилась опытом лечения своего ребёнка и мужа и создала тему в разделе лечения детей, но правильнее было создать эту тему в разделе о нетрадиционной медицине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улучшения есть, но пока ещё мизерные.. мы не перестаём мазать детским кремом , он смягчает кожу. Завтра опять в ваши края поедет на лечение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Дикая сказал:

Улучшения есть, но пока ещё мизерные.. мы не перестаём мазать детским кремом , он смягчает кожу. Завтра опять в ваши края поедет на лечение ))

Попробуйте мазать зорькой,он продаётся в ветаптеках,очень хорошо смягчает кожу.У вас вульгарный или капелевидный псориаз?Не переставайте надеятся,все получится.Нам помогло,значит и вам поможет.Если не трудно отпишитесь потом,как вам помогает этот метод.

Изменено пользователем larchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, larchik сказал:

Попробуйте мазать зорькой,он продаётся в ветаптеках,очень хорошо смягчает кожу.У вас вульгарный или капелевидный псориаз?Не переставайте надеятся,все получится.Нам помогло,значит и вам поможет.Если не трудно отпишитесь потом,как вам помогает этот метод.

Вульгарный..да, я обязательно отпишусь ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.07.2017 в 23:12, larchik сказал:

Нам помогло, значит и вам поможет

 

Опять - "значит"... К чему такие категоричные высказывания? Здесь не имеет значения, Резван ли лечит или крем Зорька. Почему не сказать "Нам помогло, возможно, и вам поможет"? - и это будет абсолютной правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.07.2017 в 03:54, Дикая сказал:

Диету особо не соблюдаем, не ест только хлеб, все сладкое, алкоголь и пепси.

В большинстве случаях этого достаточно, что бы больше ничего не делать, немного подождать и псориаз успокаивается до минимального состояния сам по себе.

В 07.07.2017 в 03:54, Дикая сказал:

И таблетки пил, не помогает

С такими формулировками анамнеза не составишь. Какие таблетки и от чего не помогли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ddSat сказал:

 

С такими формулировками анамнеза не составишь. Какие таблетки и от чего не помогли?

Цитрин, Супрастин, Ксизал-это чтоб зуд прошёл . Ещё Гептрал и Афобозол -успокоительные.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...
В 07.03.2017 в 10:51, larchik сказал:

Добрый день!!! моей дочери 7 лет, месяц назад вылез псориаз. Сейчас мы лечимся не традиционным методом у Ризвана Окуева. Лечение заключается в том, что он делает надрезы со спины и убирает нити. Параллельно конечно мы все равно лечемся по схеме: вечер ванна с морской солью, сразу после ванны крем буренка с фитофлораном, он хорошо увлажняет кожу. Утром мажемся акрусталом на целый день. Вутрь принимаем хлористый кальций с молоком, лоратидин, примадофилус с айраном,на ночь глицин. На приеме у Окуева были один раз, должны пойти еще 2 раза.Он сказал что трех процедур достаточно. Есть реальные пациенты, которых он вылечил. Может кто пробовал этот метод лечения?

Здравствуйте. Подскажите как связаться с этим целителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.12.2017 в 22:26, larchik сказал:

Добрый вечер!!!скиньте адрес электронной почты.

Здравствуйте ну как у мужа не появилось ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...
В 23.12.2017 в 22:26, larchik сказал:

Добрый вечер!!!скиньте адрес электронной почты.

Здравствуйте! Очень хочу пообщаться с вами,нужна информация про центр исламской медецины,по поводу лечения псориаза. luda-ludik@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...